ARP l проблема с Blue

Stanislav_Dorokhin

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Я заметил: с ВПН я могу зайти,без него нет. У меня точно так же, токо включил впн с Финляндии, все работает. Это значит чтото с моим ИП или что??? Я то что не так сделал? Переустанавливал все делал и что? Нифига! Если забанят за продан я нахер опровержение напишу, так как не я виноват что мне приходится играть через...
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 248
Дружище такое сейчас почти у всех)
 

Stanislav_Dorokhin

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Дружище такое сейчас почти у всех)
Товарищ, если посудить логически: такая проблема у всех а значит я не 1, она решится не токо у меня а у всех у кого такая же проблема, то есть если я зашел с впн и все работает а без него не могу - значит проблема с сервером или с ИП, я верно все сказал? Прошу обоснуй
 

eddie haig

фанат моргенштерна
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
61
Товарищ, если посудить логически: такая проблема у всех а значит я не 1, она решится не токо у меня а у всех у кого такая же проблема, то есть если я зашел с впн и все работает а без него не могу - значит проблема с сервером или с ИП, я верно все сказал? Прошу обоснуй
проблема на стороне хостинга, скорее всего ддос
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 248
Товарищ, если посудить логически: такая проблема у всех а значит я не 1, она решится не токо у меня а у всех у кого такая же проблема, то есть если я зашел с впн и все работает а без него не могу - значит проблема с сервером или с ИП, я верно все сказал? Прошу обоснуй
Обосновываю! Проблема с сервером была и я воообще не мог зайти. Переодически выкидывало с сервера , вот сейчас вроде зашёл. Про ВПН не в курсе , а значит врать не буду , не юзал ВПН и не знаю , что да и как. Вот сейчас у меня и у многих моих знакомых опять не заходит на BLUE , пишет Server didn’t respond reterning.
p.s если бы я мог исправить , то сделал бы так, что у всех бы без проблем заходило на сервак)
 

Stanislav_Dorokhin

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Обосновываю! Проблема с сервером была и я воообще не мог зайти. Переодически выкидывало с сервера , вот сейчас вроде зашёл. Про ВПН не в курсе , а значит врать не буду , не юзал ВПН и не знаю , что да и как. Вот сейчас у меня и у многих моих знакомых опять не заходит на BLUE , пишет Server didn’t respond reterning.
p.s если бы я мог исправить , то сделал бы так, что у всех бы без проблем заходило на сервак)
Я с впн могу 20-30 минут проиграть потом не могу,и по новой. без впн то же самое блу не обновляется...
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 248

Stanislav_Dorokhin

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
У

У меня просто сервак не пингуется в данный момент. У меня одного так?
У меня: то же самое что у тебя ретруинг...... С впн 20-30 минут потом кабзда,это у многих я уверен 100 процентов
 

Miyagi Black

Hajime В Сердцах
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
153
ДДОС это, вряд ли сегодня завтра можно будет норм поиграть
 

Aaron Forzi

Новички
Сообщения
17
Реакции
4
у меня такая же дичь, со вчерашнего вечера, совсем зайти не могу. И удалил самп и скачал уже.. Кроме BLUE на другие зайти могу..

 

Валентин Сергеевич

Пользователи
Сообщения
89
Реакции
293
все тут!!! коменты!
 

Валентин Сергеевич

Пользователи
Сообщения
89
Реакции
293
и вот тут!
 

Alexey Nikovaevich

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
Когда такой сервер ддосят нужно разве что им помогать.
 

亗 Hunter Fox 亗

『ƬƘ』
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
1 773
o3V7D5rk.jpg
 
Верх