Мафии ARP | Мафии | Территории Лас-Вентураса

Гениально?

  • Да.

    Голосов: 822 88,6%
  • Нет.

    Голосов: 106 11,4%

  • Всего проголосовало
    928
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴋᴇɪɪᴄʜɪ

Влюблен в Ми-тян♡
Пользователи
Сообщения
190
Реакции
7 030
1. ЛВФМ - Против. Доступ нелегалов к гос. новостям недопустим. Само по себе звучит абсурдно.
2. Заброшенный завод по производству оружия - За. Разгрузка единиц прямо на входе - так себе идейка. Нужно подшаманить над интерьером или носить ящиками, как в п.6.
3. Наркопритон - За. Можно еще ограничить производство наркотиков по рангам - до 4 или 5 ранга. Почетные члены мафиозных кланов не должны марать руки.
4. Дерби - Против. В принципе, идея хорошая, но для дерби это бейсбольное поле совсем не подходит. Можно поместить туда какой-нибудь уникальный бизнес, который будет давать прибыль мафии-владельцу.
5. Центр ЛВ - За. Добавить нечего.
6. Стройка - За. Вот только насчет грабежей не уверен. Металл обычно возят печеньки, для которых потеря металла за 7.5к означает дикий бомбеж.
7. Аэропорт - За. Главное, чтобы мафы не бросали свои кары на взлетной полосе и не мешали пилотам.
8. МО - За. Хоть как-то оживить это место.
9. Камелот - За. Вид у него не особо мафиозный, но я не представляю других вариантов его использования.
Короче говоря, я за.
 

Đantes Pankratov

ЛЕГЕНДА
Пользователи
Сообщения
262
Реакции
2 357
1. ЛВФМ - Против. Доступ нелегалов к гос. новостям недопустим. Само по себе звучит абсурдно.
2. Заброшенный завод по производству оружия - За. Разгрузка единиц прямо на входе - так себе идейка. Нужно подшаманить над интерьером или носить ящиками, как в п.6.
3. Наркопритон - За. Можно еще ограничить производство наркотиков по рангам - до 4 или 5 ранга. Почетные члены мафиозных кланов не должны марать руки.
4. Дерби - Против. В принципе, идея хорошая, но для дерби это бейсбольное поле совсем не подходит. Можно поместить туда какой-нибудь уникальный бизнес, который будет давать прибыль мафии-владельцу.
5. Центр ЛВ - За. Добавить нечего.
6. Стройка - За. Вот только насчет грабежей не уверен. Металл обычно возят печеньки, для которых потеря металла за 7.5к означает дикий бомбеж.
7. Аэропорт - За. Главное, чтобы мафы не бросали свои кары на взлетной полосе и не мешали пилотам.
8. МО - За. Хоть как-то оживить это место.
9. Камелот - За. Вид у него не особо мафиозный, но я не представляю других вариантов его использования.
Короче говоря, я за.
"Доступ нелегальных организаций к гос.новостям" звучит абсурдно, согласен. Но если посмотреть с другой стороны: в реальном мире, мафии же могут брать под контроль СМИ, да и в игре лидеры радиоцентров могут кидать gnews о собеседованиях в их легальные организации. Почему же тогда это не могут делать сами лидеры мафий? Они же будут говорить в новостях ссылаясь на своё легальное прикрытие, и всё. Не вижу более подходящих применений ЛВФМ.
На счёт дерби, согласен, поле абсолютно не подходит, но можно, например, добавить там маппинга какого-то, чтобы было реалестичней. Идея с дерби появилась из-за того, что администрация реда иногда проводила его там. Вообще,да, идея не лучшая, но ничего интересней в голову не лезет.
Большое спасибо за развёрнутый ответ. :)
 
Последнее редактирование:

Danil Govorov

Я Завод.
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
2 307
На моем лимончике стрелы заморожены, да и на других некоторых серверах тоже заморожены,где должен быть нарко-притон там у РМовцев блат-хата,1-ое улучшение придуманное тобой - полнейший бред,мафия - нелегальная организация которая скрывается от правоохранительных органов. И она будет писать в гневс ??? БРЕД, раньше никто не жаловался на это и сейчас все нормально.
 

Đantes Pankratov

ЛЕГЕНДА
Пользователи
Сообщения
262
Реакции
2 357
На моем лимончике стрелы заморожены, да и на других некоторых серверах тоже заморожены
Это к чему?
где должен быть нарко-притон там у РМовцев блат-хата
Что за блат-хата? Если ты про особняк, то он на другой территории.
полнейший бред,мафия - нелегальная организация которая скрывается от правоохранительных органов. И она будет писать в гневс ??? БРЕД, раньше никто не жаловался на это и сейчас все нормально.
видимо, на лимончике у вас не знают, что такое РП. У мафии есть РП прикрытие, под этим РП прикрытием она может проводить собеседования в gnews, но через лидеров СМИ. Спрашивается, а что им мешает сделать это самим, если они контролируют ЛВФМ? Ну ок, давайте дальше не жаловаться, ездить в порт за патрончиками, стреляться за ненужные территории, и так норм)
 

Danil Govorov

Я Завод.
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
2 307

Это к чему?

Что за блат-хата? Если ты про особняк, то он на другой территории.

видимо, на лимончике у вас не знают, что такое РП. У мафии есть РП прикрытие, под этим РП прикрытием она может проводить собеседования в gnews, но через лидеров СМИ. Спрашивается, а что им мешает сделать это самим, если они контролируют ЛВФМ? Ну ок, давайте дальше не жаловаться, ездить в порт за патрончиками, стреляться за ненужные территории, и так норм)
Если ты ничего не знаешь про РМ не надо создавать глупых тем,Блат-хата это место прикрытия рм тоесть где они оставляют ворованные машины патроны и т.п.
Опиши подробнее про это самое гневс для мафий(по мне это очень глупо и не РПшно)Возможно и есть чутка интимного но описывал ты это очень глупо и бредово.
 

Đantes Pankratov

ЛЕГЕНДА
Пользователи
Сообщения
262
Реакции
2 357
Если ты ничего не знаешь про РМ не надо создавать глупых тем,Блат-хата это место прикрытия рм тоесть где они оставляют ворованные машины патроны и т.п.
Опиши подробнее про это самое гневс для мафий(по мне это очень глупо и не РПшно)Возможно и есть чутка интимного но описывал ты это очень глупо и бредово.
Сорре, в РМ я меньше всего был из всех мафий, и на реде такого понятия никогда не слышал. Если тебе не понравилась идея с ЛВФМ (которая действительно может показаться мыльной), не надо называть всё лишним бредом. Пример: у ЛКН прикрытие гольф-клуб. Почему гольф-клуб не может говорить о наборе в клуб/собеседовании на работу по гос.новостям? Почему гольф-клуб не может объявить какой-то крупный матч по гольфу с призовым фондом по гос.новостям? В каком месте тут нонРП, покажи, и я подкорректирую.
 

Danil Govorov

Я Завод.
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
2 307

Сорре, в РМ я меньше всего был из всех мафий, и на реде такого понятия никогда не слышал. Если тебе не понравилась идея с ЛВФМ (которая действительно может показаться мыльной), не надо называть всё лишним бредом. Пример: у ЛКН прикрытие гольф-клуб. Почему гольф-клуб не может говорить о наборе в клуб/собеседовании на работу по гос.новостям? Почему гольф-клуб не может объявить какой-то крупный матч по гольфу с призовым фондом по гос.новостям? В каком месте тут нонРП, покажи, и я подкорректирую.
То что нелегалка будет говорить в гневс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх