Другое ARP | Марс | Дополнения к игре на Марсе

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
828
Реакции
4 079
Видео только вышла, но идея для обновы уже есть :)
Почему бы не сделать Марс - как специальным местом для жилья?
Подробнее:

1. Дома.
Элементарно, Ватсон! Ясно что на Марсе не будет домов из кирпича, или небоскрёбов. Можно и сделать в виде сфер из неоновых плит. Эти дома можно купить. Но так как Марс - это круто, их цена будет от 2.000.000$
Интерьер - у всех домов будет одинаковый интерьер с панорамным видом на Марс и планету земля. Улучшения дома на Марсе такие же, как на земле

2. Транспорт. Так как Гонки на марсе - это звучит невообразимо, то машинки будут медленные, со специальным тюнингом под марс. Ах да, машинки будут все медленные или более подходящие под атмосферу. А именно: BF Injection, Petriot, Квадроцикл, Багаж, Vortex, Sweeper.
Эти машины будут сразу даваться при покупке дома. Конечно не все, их можно менять заденьги (Машина даётся одна).

3. В принципе в качестве развлечения можно и добавить Экстримальные гонки на Марсе :D

4. Дополнительная функция!!! Так как на марсе нет кислорода, его нужно покупать. По чётным числам на Марс прилетает ракета с огромным запасом кислорода.Кислород продаётся не с ракеты, а со специального "Ларька", который принадлежит одному игроку (ЭТО БИЗНЕС).
Расход кислорода следующий:
За 1 час игры без AFK используется 50 литров О2.
Максимальное количество литров которое можно купить в Ларьке - 2000 литров. Цена за 1л О2 = 5$.
К своему дому И В ДОМ можно в ДРУГОМ бизнесе(НА МАРСЕ) покупать цветы. Они же создают О2. Если купить цветы (Минимальное кол-во дней - 1, максимальное - 10) то расход кислорода будет не 50л\час, а 30л\час.

5. От территории с домами\бизнесами будет ходить марсо-поезд (Никуда ехать не надо, это просто метка телепортирующая из одной локации в другую).

Ответы на вопросы!!
1. Работ, а именно гос.орг и нелег.орг на Марсе НЕ БУДЕТ! Игрок должен прилетать на землю, что-бы работать. Что-бы прилететь на землю\на марс - нужно купить билет. Он стоит 2.000$. ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТА НА МАРС - ИГРОКУ ДАЁТСЯ 50Л КИСЛОРОДА!
2. Если вдруг закончится кислород - что будет? Игроку от системы будет даваться 50л кислорода каждый день как Подарок. Если кислород закончился на марсе во время игры, то игрок умирает, и спавнится в Больнице на планете Земля. Что-бы вернуться обратно на Марс, ему надо купить билет.

Задавайте вопросы - отвечу. Будут идеи - добавлю :)
 

Doc Holliday

Проверенные
Сообщения
525
Реакции
5 699
1) Вряд ли будет актуально, т.к после полёта на Марс, с каждым релогом, ты будешь оказываться там же. Да и сама территория Марса не такая уж и большая. Да и если бы дома добавили, вряд-ли сделали, что можно было свободно менять /setspawn

4) изначальный сюжет звучал как "Помогите мне с выживанием на Марсе и его колонизацией, всё ресурсы предоставим". Т.е. кроме расходов на полёт, всё бесплатно.
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
828
Реакции
4 079
1) Вряд ли будет актуально, т.к после полёта на Марс, с каждым релогом, ты будешь оказываться там же. Да и сама территория Марса не такая уж и большая. Да и если бы дома добавили, вряд-ли сделали, что можно было свободно менять /setspawn

4) изначальный сюжет звучал как "Помогите мне с выживанием на Марсе и его колонизацией, всё ресурсы предоставим". Т.е. кроме расходов на полёт, всё бесплатно.
Актуально будет, или нет - Мы узнаем если это добавят)))
По поводу территории. Я писал же, что будет ещё одна локация, специально для Домов, бизнесов и (Забыл написать о них) АЗС. Менять /setspawn нельзя будет. Т.е если ты из игры вышел находясь на Марсе, ты там и заспавнишься. Если вышел находясь на земле, то спавн будет там, где у тебя и стоит /setspawn.
Цель даннного предложения такая, что-бы:
а) Игрокам не приходилось многотратиться на билеты на Марс
б) Разнообразие
в) Новые возможности. Я отвечаю, мне было бы интереснее жить на Марсе (В игре кнш), чем в Особняках на Земле.
 

pod.fleshku

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
70
Прикольная задумка однако, респект)
 

Logan Mооre

Новички
Сообщения
4
Реакции
220
В принципе можно, не знаю как дом, но подобие отеля можно. Домов как-то мало получится мне кажется поставить, это чисто мои предположения.
 

Jove Cool

Sуки пускают слухи, но при встрече тянут руки.
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
384
Верх