Другое ARP | Межштатные перелёты.

#Hank Kononets

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
46
Доброе время суток, уважаемые игроки проекта Advance RP.
Главная идея моей мысли лежит в синхронизации работы всех серверов Advance RP.
По моему мнению это может стать очень актуальной системой и главное, что не на одном проекте такого нету.



Раздел: Краткое описание механик придуманной мной системы.
Возможность переноса аккаунта на любой сервер Advance RP.
Это не будет как обычный перенос аккаунта. В этом разделе указаны возможные механики в ознакомительном посыле, подробнее читайте в разделе «Полный разбор механик»

  1. Возможность перелетов в разные штаты. Условия:
    • При себе у вас не должно быть запрещённых вещей(Оружия/наркотиков).
    • Вы должны быть законопослушны и не должны находиться в розыске.
    • У вас не должно быть более 20.000$ на руках, всю валюту вы сможете перевозить в новой валюте, которая должна быть создана во избежание порчи экономики.
    • У вас должна быть виза для перелёта в другой штат.
    • Ваше имущество должно быть проплачено на 25 дней.
    • Вы должны иметь надпись в мед.карте «Полностью здоров»
  2. Добавление визовой системы - Благодаря этой системе сделать послов от других штатов в Администрации президента, которые будут обрабатывать и одобрять/отклонять заявления на получение визы. Критерии:
    • Иметь имущество в штате откуда вы хотите улететь.
    • Быть законопослушным, не иметь серьезной судимостей(warn) на момент подачи заявления и его рассмотрения.
    • И соответствовать по критериям для разных типов Виз: Туристическая, Рабочая, Деловая или Гостевая. Подробнее в пункте №1 в разделе: «Полный разбор механик».
  3. Возможность получения Advance Card. Подробнее в разделе «Полный разбор механик» в пункте №2.
  4. Перегон автомобилей в другие штаты. Подробнее в разделе «Полный разбор механик» в пункте №3.
  5. Мафии будут иметь возможность подделки виз. Подробнее в разделе «Полный разбор механик» в пункте №4.
  6. Создание Центрального Банка Подробнее в разделе «Полный разбор механик» в пункте №5.


Раздел: Полный разбор механик

В данном разделе более подробно описаны механики для удобства ознакомления


  1. Разновидности виз и критерии для их получения:
    • Рабочая – даст вам возможность работать в Неофициальных организациях(Мафии). Подкритерий: Приглашение от работодателя о вашей полной проф.пригодности и готовности взять вас на работу.
    • Деловая виза – даст возможность перевода между гос.структурами разных штатов. Подкритерии: Состоять в гос.структуре с аналогичной деятельностью, иметь подтверждение о переводе от принимающей организации и согласие о переводе от организации где вы состоите.
    • Гостевая виза – даст возможность приезда в другой штат к знакомым или друзьям в другой штат. Подкритерий: Приглашение от принимающего вас человека.
    • Туристическая виза – даст возможность посещения другого штата без определённых подкритериев.
  2. Получение Advance Card - после приезда в другой штат, вы можете пойти в мэрию и записаться на получение гражданства, после чего отыграв 50 часов вы получаете Advance Card.
    1. Функционал Advance Card: Вы сможете посещать родной штат и штат от которого у вас есть Advance Card без визы и владеть Жилым и Коммерческим имуществом в обоих штатах, так же работать в любой фракции.
  3. Перегон автомобилей – механика, позволяющая перегнать один ваш автомобиль в другой штат в порту за отельную плату перевозки и налог на транспорт. В другом штате вы не сможете продать автомобиль не растаможив его. Но может получиться интересная механика заработка на перегоне авто. После прибытия в новый штат вы должны будете забрать авто в течении недели, иначе ваша машина отправиться назад, и вы будете вынуждены заплатить за обратную доставку.
  4. Эта система может быть создана для расширения рода деятельности мафий. А именно:
    • Создания поддельных документов для пересечения границ.
    • Будет иметь шанс на успешное пересечение границы.
    • Если вы будете пойманы на незаконном пересечении границы вам будет грозить депортация с последующим лишением свободы как ООП.
    • Шанс на создание успешного документа можно будет повышать, похищая документы из администрации президента.
  5. Центральная банковская система будет позволять:
    • Покупать/Продавать ранее упомянутую новую валюту.
    • Совершать переводы между серверами.
    • Оплачивать налоги на имущество на разных серверах.


Ответ на будущий вопрос: «Для чего надо это обновление»?

Это очень глобальное обновление на подготовку и выход которого может уйти очень много времени. Главная задумка - это введения большого количества уникальных механик. В какой-то степени это позволит уровнять экономики всех серверов. Возможность ведения мировой политики проекта, Обмен кадрами, взаимопомощь серверов, ведения бизнеса в разных штатах и многое другого.

Все что я описал выше это лишь малая часть того что можно сделать в последствии. Я описал все необходимые системы, но это далеко не все. Если вам понравиться эта идея я более подробно расскажу о всех возможных механиках и более подробную реализацию.

Сложности с реализацией могут возникнуть только с автоматизацией и конфликтом никнеймов. Но я знаю, что любая проблема имеет решение.

Хорошего вам дня, игроки Advance RolePlay. Оставляйте свои мысли и вопросы по данной идее – отвечу всем.
 

Takeno_Sakata

Проверенные
Сообщения
1 625
Реакции
2 884
В каком бы виде сейчас эти переносы между серверов не предлагали - профита для ред / грин / лайм они не дадут
 

#Hank Kononets

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
46
В каком бы виде сейчас эти переносы между серверов не предлагали - профита для ред / грин / лайм они не дадут
Понимаете, в наше время рядовым обновлением огородов никого не удивишь. Такое косвенно реализовано даже на Аризоне в другой подаче, но суть остаётся приблизительно той же.

Предложенная мной идея - это не просто перенос для игроков Advance RP, подобной механики нету нигде. И обновление такого рода должно стать в первую очередь визитной карточкой, показателем что Advance RP может реализовывать новаторские идеи. Что может привести на наш проект новых игроков.
 

Takeno_Sakata

Проверенные
Сообщения
1 625
Реакции
2 884
Понимаете, в наше время рядовым обновлением огородов никого не удивишь. Такое косвенно реализовано даже на Аризоне в другой подаче, но суть остаётся приблизительно той же.
Не знаю, мне лично зашло, не радует только то, что их делали больше 6 месяцев, но так с любой обновой может затянуться

Предложенная мной идея - это не просто перенос для игроков Advance RP, подобной механики нету нигде. И обновление такого рода должно стать в первую очередь визитной карточкой, показателем что Advance RP может реализовывать новаторские идеи. Что может привести на наш проект новых игроков.
Ну то понятно что нигде нет, все проекты отказались от системы переносов, ибо она несет больше проблем, чем пользы
Даже на Аризоне она в частичном виде была, вирты можно было перекидывать, при меньшем кол-ве серверов
 

#Hank Kononets

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
46
Не знаю, мне лично зашло, не радует только то, что их делали больше 6 месяцев, но так с любой обновой может затянуться
Это не получило большой огласки среди SAMP сообщества, только среди уже играющих игроков Advance RP.
Ну то понятно что нигде нет, все проекты отказались от системы переносов, ибо она несет больше проблем, чем пользы
Даже на Аризоне она в частичном виде была, вирты можно было перекидывать, при меньшем кол-ве серверов
Согласен, это трудно реализовать, одна только проблема конфликтующих никнэймов стоит большого количества внимания для решения проблемы. Но мы живём в век автоматизации, так что нет ничего не возможного, главное правильно подойти к решению.
 

Takeno_Sakata

Проверенные
Сообщения
1 625
Реакции
2 884
Это не получило большой огласки между серверов, только среди уже играющих игроков.
Как такую весть с переносами можно предать огласке, если на проекте 3/4 серверов в полуживом состоянии?
Что не пост в новостном паблике, то кек в комментариях будет

одна только проблема конфликтующих никнэймов стоит большого количества внимания для решения проблемы
Банально взломы аккаунтов - главная проблема все это прекратить обсуждать
 

#Hank Kononets

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
46
Как такую весть с переносами можно предать огласке, если на проекте 3/4 серверов в полуживом состоянии?
Что не пост в новостном паблике, то кек в комментариях будет
Это поможет удержать игроков на проекте, а огласку этому и не нужно будет предавать. Такое обновление само себя раскрутит.
Банально взломы аккаунтов - главная проблема все это прекратить обсуждать
Решаемо.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 852
Реакции
83 950
Верх