Другое ARP | Мини игра в формате Dead By Daylight

Kolya_Isaev

YouTube Team
Пользователи
Сообщения
133
Реакции
312
F42X88H4nFc.jpg

Привет Андрей и команда IT-специалистов Advance RP!
Я бы хотел предложить такую идею для обновления: А именно мини игру в формате Dead By Daylight..

Что же будет в этой игре Вы спросите меня?)
А я отвечаю:

Перед стартом, игрок регистрируется на неё и ждёт начало игры. После начала, система рандомно определит маньяка и 5-х выживших. Главная цель выжившего - это починить генераторы, чтобы открыть ворота и сбежать, а цель маньяка этого не допустить и поймать всех 5-х выживших. Но если спасётся 1-2 выживших, а остальные останутся взаперти, то те выжившие которые выбрались - выигрывают, также маньяк тоже побеждает, потому что ему удалось некоторых поймать. Ну, а те кто не успели выбраться и были пойманы - проиграли (Выжившие которые играют, могут ещё спасти своих, но у них будет определённое время на спасение). Если маньяк не поймает ни одного - проиграл, но если ему удалось поймать всех 5-х выживших, то выигрывает только маньяк.
Выжившие не могут почти никак навредить маньяку (только оглушить или ослепить его на несколько секунд), а вот маньяк может выживших
полностью убить.

По поводу приза за игру, давайте сделаем так: Это будет выигрыш
денежной валюты, которые игроки указывали при регистрации в начале игры, ну и семейные очки для фамы)
Я буду очень рад, если реализуете данную идею.
Спасибо большое)

1554969161_4621.jpg
 

Milleniumsew

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
Идея хороша, но вот проблема, как сделать маньяка?
 

nathan gingrich ✰

I don't wanna lose you... I don't wanna hate you..
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
10 467
Они уже больше года делали игру "Пятница 13" (схожую по концерту), которую ждали все игроки. Делали-делали, даже видос с геймплеем выпустили, как это реализовать в формате сампа собрались, на тест выкатили. Вот только не доделали и забросили (были баги). Можете погуглить "Адванс рп пятница 13". Так что вряд-ли уже возобновят работу над этим. А так идея хорошая.
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
Вот зачем вы играете на RolePlay с такими видениями игрового процесса? Мало пабга и прочей внережимной сутеы?
 

william short

Не старичок проекта
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
81
вы играете в самп ради мини игр? я не понимаю в чем проблема пойти скачать дбд себе на компьютер, рп проект - есть рп проект. зачем внедрять такой бред? я считаю можно сделать намного профитней обновы на этот сервер, а такими бредовыми предложениями только засоряете форум
 

Coraline Barrera

Проверенные
Сообщения
97
Реакции
1 811
Пятница 13 есть на сервере, принцип тот же самый
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 857
Реакции
83 973
В действительности, сущность похожа на "Пятницу, 13". Хоть она где-то и осталась в закромах, но и так существующая система.
В архив.
 
Верх