ARP | Модераторы раздела.

RoffDaniel

Модераторы раздела
Сообщения
344
Реакции
5 398
На счет цвета и права просмотра удаленных тем, за, на счет предов, против. Только есть одно но. Эти права выдаются индивидуально, главным администратором, это никак от группы не зависит...
Вот вам наглядный пример:
moderators.png

Красные - права, которые вам выдают по стандарту. Синие - права, которые вы хотите получить. Все просто)
 

fabiano qurenti.

Модераторы раздела
Сообщения
30 273
Реакции
384 423
На счет цвета и права просмотра удаленных тем, за, на счет предов, против. Только есть одно но. Эти права выдаются индивидуально, главным администратором, это никак от группы не зависит...
Вот вам наглядный пример:
moderators.png

Красные - права, которые вам выдают по стандарту. Синие - права, которые вы хотите получить. Все просто)
Хотююю
 

fabiano qurenti.

Модераторы раздела
Сообщения
30 273
Реакции
384 423
Просмотр скрытых тем ладно, это реально нужно, но преды вам зачем? Просто жмякайте "Жалоба" и усьо, делов-то)))
Я БЫ Сказал, но телефон лагает на форуме, так бы обьяснил.
 

ᴅᴍɪᴛʀʏ ɴᴏᴠɪᴋᴏᴠ

梅德宣誓就職
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
699
Есть такая кнопка «Жалоба», где модераторы могут наказать игрока.
Дружок, не знаю, с какой планеты ты прилетел, но если выдать Вам доступ к просмотру удалённых сообщений, Вы будете везде видеть их. Не стоит писать лишний бред, если не знаешь, как устроен движок XenForo.
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀᴅᴅɪsᴏɴ ♕

Проверенные
Сообщения
539
Реакции
4 733
Возможность выдачи баллов вам давать никто не будет, у Вас есть кнопка "Жалоба" и прекрасный глобальный модератор в лице меня :D, а насчет остального - за
 

ᴍᴀᴅᴅɪsᴏɴ ♕

Проверенные
Сообщения
539
Реакции
4 733
Верх