СМИ ARP • СМИ • Улучшения функционала лидеров и сотрудников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marshall x stanhope

Пользователи
Сообщения
282
Реакции
24 130
1. Ваш сервер: Green
2. Ваш ник и номер аккаунта: Marshall_Stanhope 540139
3. Суть проблемы: Приветствую. У меня пару вопросов по поводу функционала СМИ. Немного не логично является то, что управляющий не может пользоваться командами и системами радиоцентров и телецентра. К примеру, функционал ТВ центра позволяет выдавать пропуски, микрофон, ставить камеру. Но почему управляющий не может ничем этим пользоваться? /tvskip, /tvjoin, /tvnews? Какой тогда толк от этой должности? Даже у Генерального Прокурора есть возможность выдавать пропуски в КПЗ (в пример привожу организацию МВД). Идём дальше. Система публикации статей в газету. Управляющий так же не может публиковать и редактировать газеты. Бывают ситуации, глобальные мероприятия, газеты которых как я считаю должен публиковать управляющий. Следующее - эфиры. Чтобы сейчас провести эфир, нужно находить директора и просить его подключить тебя к его радиоволне как гостя (/radiojoin). В чём проблема сделать функционал для управляющего, чтобы можно было вещать эфиры из любого подразделения без присутствия директора. Следующее так же касается ТВ центра. Например, бывают какие-то чрезвычайные ситуации, где нужно использовать /u. Опять же - у управляющего нет возможности использовать данную команду без наличия микрофона, который может выдать сотрудник ТВ центра. И последнее - Бюджет СМИ. Когда уже пофиксят? Людям нужны премии и какие-то денежные вознаграждения, но использовать никак не получается в данный момент. Поймите меня правильно, передайте пожалуйста данную информацию разработчикам. Создаётся впечатление, что должность управляющего СМИ урезана в отличии от других министров.
4. Доказательства (видео/скриншот): не требуются
5. Точная дата и время случившегося: 10.05.2022 / 15:15
 

$Ivan_Efremov$

† БОГЪ МОЙ И ВСЯ МОЯ †
Проверенные
Сообщения
5 390
Реакции
29 208
Ну да ну да, я отстоял лд СМИ. Управляющий СМИ стоит с камерой да да. ТВ-невс упру не надо это лишнее, у него есть gnews. В остальном согласен + -. Опять же тв джоин и твневс упру не надо
 

Aarne Stanhope

Проверенные
Сообщения
2 496
Реакции
47 536
остальное +, а твньюс рил лишнее будет, как никак это уникальная функция, которая есть только у тв, аналогично и с выдачей скинов
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
828
Реакции
4 082
Считаю
1. Ваш сервер: Green
2. Ваш ник и номер аккаунта: Marshall_Stanhope 540139
3. Суть проблемы: Приветствую. У меня пару вопросов по поводу функционала СМИ. Немного не логично является то, что управляющий не может пользоваться командами и системами радиоцентров и телецентра. К примеру, функционал ТВ центра позволяет выдавать пропуски, микрофон, ставить камеру. Но почему управляющий не может ничем этим пользоваться? /tvskip, /tvjoin, /tvnews? Какой тогда толк от этой должности? Даже у Генерального Прокурора есть возможность выдавать пропуски в КПЗ (в пример привожу организацию МВД). Идём дальше. Система публикации статей в газету. Управляющий так же не может публиковать и редактировать газеты. Бывают ситуации, глобальные мероприятия, газеты которых как я считаю должен публиковать управляющий. Следующее - эфиры. Чтобы сейчас провести эфир, нужно находить директора и просить его подключить тебя к его радиоволне как гостя (/radiojoin). В чём проблема сделать функционал для управляющего, чтобы можно было вещать эфиры из любого подразделения без присутствия директора. Следующее так же касается ТВ центра. Например, бывают какие-то чрезвычайные ситуации, где нужно использовать /u. Опять же - у управляющего нет возможности использовать данную команду без наличия микрофона, который может выдать сотрудник ТВ центра. И последнее - Бюджет СМИ. Когда уже пофиксят? Людям нужны премии и какие-то денежные вознаграждения, но использовать никак не получается в данный момент. Поймите меня правильно, передайте пожалуйста данную информацию разработчикам. Создаётся впечатление, что должность управляющего СМИ урезана в отличии от других министров.
4. Доказательства (видео/скриншот): не требуются
5. Точная дата и время случившегося: 10.05.2022 / 15:15
А разве Упр.СМИ имеет возможность выдавать пропуска, микрофоны и ставить камеры?
Упр.СМИ не сотрудник ТВЦ! Он в большей степени ПРОВЕРЯЮЩИЙ. Если бы в реальной жизни приехал Управляющий и ему сказали "Дядя Упр, а подержите камеру пожалуйста?", мне кажется что это дурка однозначно...
Про пропуск спорная ситуация. У Упра есть пропуск, позволяющий ему проходить в ТВЦ. Почему не могут другие проходить? Наверное из-за магнитной двери которая открывается с помощью магнитного пропуска. Я не думаю что таких пропусков в ТВЦ по РП бесконечное количество. И да, если этот пропуск "Талончик" который надо показать "охране", то не думаю, что Упр носит с собой пачку таких талончиков.
По поводу эфиров - поддерживаю.
tvnews - лишнее.
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 043
Реакции
54 989
1. Ваш сервер: Green
2. Ваш ник и номер аккаунта: Marshall_Stanhope 540139
3. Суть проблемы: Приветствую. У меня пару вопросов по поводу функционала СМИ. Немного не логично является то, что управляющий не может пользоваться командами и системами радиоцентров и телецентра. К примеру, функционал ТВ центра позволяет выдавать пропуски, микрофон, ставить камеру. Но почему управляющий не может ничем этим пользоваться? /tvskip, /tvjoin, /tvnews? Какой тогда толк от этой должности? Даже у Генерального Прокурора есть возможность выдавать пропуски в КПЗ (в пример привожу организацию МВД). Идём дальше. Система публикации статей в газету. Управляющий так же не может публиковать и редактировать газеты. Бывают ситуации, глобальные мероприятия, газеты которых как я считаю должен публиковать управляющий. Следующее - эфиры. Чтобы сейчас провести эфир, нужно находить директора и просить его подключить тебя к его радиоволне как гостя (/radiojoin). В чём проблема сделать функционал для управляющего, чтобы можно было вещать эфиры из любого подразделения без присутствия директора. Следующее так же касается ТВ центра. Например, бывают какие-то чрезвычайные ситуации, где нужно использовать /u. Опять же - у управляющего нет возможности использовать данную команду без наличия микрофона, который может выдать сотрудник ТВ центра. И последнее - Бюджет СМИ. Когда уже пофиксят? Людям нужны премии и какие-то денежные вознаграждения, но использовать никак не получается в данный момент. Поймите меня правильно, передайте пожалуйста данную информацию разработчикам. Создаётся впечатление, что должность управляющего СМИ урезана в отличии от других министров.
4. Доказательства (видео/скриншот): не требуются
5. Точная дата и время случившегося: 10.05.2022 / 15:15
Сюда же еще парочку вопросов:

1) почему СМИшник не может удалить свое же объявление?
2) почему объекты вообще никак не двигаются? как поставил - так они и будут стоять
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 043
Реакции
54 989
Сюда же еще парочку вопросов:

1) почему СМИшник не может удалить свое же объявление?
2) почему объекты вообще никак не двигаются? как поставил - так они и будут стоять
Всем известна команда /selfie, которая имеет два режима работы, именно: фиксированный и свободный. В первом персонаж замораживается,во втором может двигаться.Почему бы не усовершенствовать систему tvjoin? Если мы введём tvjoin, то мы замораживается и каждый раз для съёмки новых ракурсов нужно по несколько раз вводить tvjoin.
Почему бы не добавить так же два режима? Один который есть,фиксирует позицию,а второй выдает камеру на плечо (акс камера за донат) и мы все так же можем снрмать , но уже и двигаться мы тоже можем.

Так же всем известный object.
Там есть объект камеры, от которой как для рпшек больше нет применений. Почему бы ТВшникам не сделать команду, которая бы ставила точно такую же, ну либо немного другую камеру как объект и она бы тоже транслировала телеэфир, при этом бы около камеры было бы написано: установил Andrey_Ringo [111] , ведет прямую трансляцию и т.п
 

Jeff Becker ♡

Проверенные
Сообщения
4 560
Реакции
204 669
Тема не связана с тех разделом, ознакомьтесь с правилами. Перенёс в соотвествующий раздел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх