Решено ARP | Очепятка и Жалоба на Андрея Pингo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
834
Реакции
4 104
Для начала...
1. В новом квесте опечатка. В ЛЮБОЙ ОРУЖЕЙНОМ МАГАЗИНЕ... *ТЫК*
2. Не знаю надо так или нет, но после диалога с NPC на карте нет никаких меток куда ХОТЬ ПРИМЕРНО ехать. Я в душе не чаю где АЗС Флинт Кантри, а Бандита (за синими домами) Я нашёл только с помощью челика. А так бы до пенсии искал бы...
3. Когда в баре Мы поговорили с алкоголиком, не понятно что делать... Опять же, либо Я тупой, либо хз.. Но то что его побить надо - мне подсказал зритель стрима.
4. Опять же, после диалога с бандитом Я наугад поехал на военную базу искать объект.
5. Помянем бомжиков, которых военные будут убивать при проходе на военку.
6. Андрей, какого демона НПС перестали здороваться? Они так общаются нагло со мной, будто я с ними в школе учился в одном классе. Ни здравствуй, ни до свидания... Обидно :(
Ну а так, квест прикольный и интересный :) 9\10
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
834
Реакции
4 104
P.S. Не знаю, возможно ли это сделать.. Но, Андрей, Я думаю многие меня поддержат (кто за - ставьте сердечко) если будет какой-нибудь квест где Мы будем за плохих парней :) И больше взаимодействия с НПС не в плане болтавни и беготни между чекпоинтами, а например (ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ) перестрелка.. Пример:
Квест угон элитного автомобиля. нужно пробраться к огромному ангару. У входа будет метка. Наступив на нее, мы ТПаемся в интерьер, где стоит лимузин и например 3-4 охранника. Заранее нам дают оружие, которое не убивает обычных игроков, но можно убить только НПС этой миссии. Перестрелка, угон лимузина и доставка его. Пример мелочный. Могу написать объёмный сценарий.
 

Titus Pullo

j
Проверенные
Сообщения
682
Реакции
831
тебе бот подсказывает, что нужна ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА. это значит что надо втащить алкашу а не тупить на ровном месте

ну и опечатку ДЕТЕКИВ Майк дважды допустили
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
834
Реакции
4 104
тебе бот подсказывает, что нужна ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА. это значит что надо втащить алкашу а не тупить на ровном месте

ну и опечатку ДЕТЕКИВ Майк дважды допустили
Я же говорю, я не особо умён)
Я думал нужно заново стать на чекпойнт что бы его типо выгнать.
Либо пожаловаться Салли что бы она смирилась, либо хз.
 

Ruslan Knyazev

Проверенные
Сообщения
64
Реакции
60
И новенькие игроки не смогут пройти квест, так как автомеханик с 5лвл
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
834
Реакции
4 104
Кста, мб можно запустить все квесты на 2 дня каждый?) Прост делать нечего на стриме)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх