Другое ARP | Онлайн | Улучшить лаунчер.

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
Здравствуйте, дорогие игроки сервера Адванс РП. Сегодня я хочу предложить отличную идею, которая понравится очень многим игрокам нашего сервера.

Мы видели ежемесячные улучшения каждый день, появлялись крутые функции системы и много других улучшений. Однако мы всё ещё не достигли новых горизонтов. Моя идея состоит в следующем: многие из вас играли или играют на сервере A******, где существует отличная поддержка "Лаунчера". В нём есть так много интересных вещей, которые хочется попробовать. Почему бы и нам не сделать что-то подобное? У нас уже есть готовый лаунчер, в который можно добавить множество разных возможностей!

Давайте составим список:

  1. Машины (Мы можем добавить столько машин, что даже не сможем пересчитать все. Есть, где потратить большие деньги).
Lamborghini Aventador
Ferrari 458 Italia
Porsche 911 GT3
BMW M5
Mercedes-Benz S-Class
Audi R8
Aston Martin DB11
Chevrolet Camaro
Dodge Challenger
Ford Mustang
Nissan GT-R
McLaren 720S
Bugatti Chiron
Rolls-Royce Phantom
Bentley Continental GT
Tesla Model S
Jaguar F-Type
Land Rover Range Rover
Toyota Supra
Subaru Impreza WRX STI
Honda Civic
Volkswagen Golf GTI
Mazda MX-5
Mini Cooper
Subaru WRX
Ford Focus RS
Chevrolet Corvette
Dodge Charger
Jeep Wrangler
Toyota Land Cruiser
Lexus IS
Infiniti Q50
Hyundai Genesis Coupe
Kia Stinger
Mitsubishi Lancer Evolution
Volvo XC90
Peugeot 308 GTI
Renault Megane RS
Alfa Romeo Giulia
Fiat 500 Abarth
Гражданские автомобили, которые будут добавлены, придают игровому процессу новую привлекательность и стимулируют игроков зарабатывать большие суммы денег (или донатить), чтобы приобрести эти машины и выделяться среди тех, у кого обычные автомобили.
  1. Скины (Также появится большой оборот виртуальных средств, будет, где потратить все эти деньги, которых на сервере очень много).
Через вирты (или с помощью доната) станет доступным приобретение новых скинов, которые придадут серверу ещё большей привлекательности. Мы уже устали от старых пиксельных скинов, которые сопровождают нас уже более 10 лет. Поэтому стоит добавить новые высококачественные скины разных полов и типов, чтобы оживить игровой мир и обеспечить больше разнообразия.
Системы (У нас уже есть система кинотеатра в лаунчере, где можно смотреть видео и фильмы и тому подобное. Почему бы не улучшить эту систему?)
  1. Внедрить систему интеграции социальных сетей, которая позволит привязать аккаунты различных платформ, включая популярные социальные сети, такие как Вконтакте и другие. Это откроет возможность игрокам взаимодействовать с сообщениями, просматривать новости и выполнять другие функции социальных сетей, прямо не покидая игру. Таким образом, игроки смогут оставаться в курсе событий и участвовать в своих социальных сетях, не теряя связи с игровым миром.
  2. Разработать интегрированный браузер с использованием CEF. Этот браузер станет полезным инструментом во многих аспектах игры. Из самой игры игроки смогут перейти на форум, проверить актуальные темы, загрузить отчёт и выполнить множество других задач. Кроме того, этот браузер будет полезным для лидеров и администраторов сервера, предоставляя им дополнительные возможности и упрощая выполнение их обязанностей. Такая интеграция браузера обеспечит удобство и эффективность для всех участников игрового сообщества.
  3. На сервере стоит внедрить новые анимации и оживить игровой процесс. Многие игроки устали от стандартных анимации и хотели бы увидеть больше разнообразия. Предлагается добавить множество новых анимации, ведь в сети существует огромное количество интересных вариантов. Танцы и другие захватывающие анимации могут добавить особый шарм и разнообразие в игровой мир, принося удовольствие всем игрокам
Диалоги (Мы можем создать крутые диалоговые окна и сделать вид сервера более продвинутым. Например, добавить логотип, худ, карту и так далее).
Изменить цвет и форму диалоговых окон, чтобы создать более разнообразный и уникальный вид сервера. Это позволит освежить общий дизайн и визуальное впечатление от игры. Изменения в цвете и форме диалоговых окон добавят новизну и улучшат общий облик сервера, делая его более привлекательным для игроков.
Моя мысль в том, что мы не должны останавливаться на базовых системах SAMP-а. У нас уже есть готовый лаунчер, который можно значительно усовершенствовать. На сервере уже существует множество виртуальных средств, и их некуда тратить. Например, если добавить Мерседес, то его стоимость будет довольно высокой, и игроки будут иметь возможность заработать на него или приобрести через донат.
Стоит сделать месячную обновление специально для Лаунчера, да бы больше людей пользовались лаунчером.
 
Последнее редактирование модератором:

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 247
Простыми словами. Вы предлагаете сделать из старого доброго адванса Аризону 2.0. Думаю не все особенно старые игроки это поддержат. А приведет ли это все новых игроков? Неизвестно.
 

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
Простыми словами. Вы предлагаете сделать из старого доброго адванса Аризону 2.0. Думаю не все особенно старые игроки это поддержат. А приведет ли это все новых игроков? Неизвестно.
Проблема в том что, я хочу что бы Адванс имел новый вид. Если вы старый игрок то думаю устали от "Старых систем и машин" нужно продвигаться вперед уже более 11 лет стоим на одном месте, допустим у меня есть 10кк вот куда их потратить? на Turismo? а зачем если у всего сервера почти уже есть Turismo а если я хочу выделиться своим "Мерседесом?" тратить деньги на более красивые вещи чем на дом либо на Turismo
 

Nate Winston

Новички
Сообщения
14
Реакции
5
По поводу интеграции с социальными сетями звучит бредово), а во остальном За
 

Andrew_Frozzy

Новички
Сообщения
3
Реакции
12
За отличная идея. Денег по сути уже никуда тратить. Хочеться чего то нового только за
 

Luca Fox

Українська бімба
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
59
За. За. За. За. За. За. За.
 
Верх