Решено ARP | Ошибочные срабатывания античита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolya_Isaev

YouTube Team
Пользователи
Сообщения
133
Реакции
312
Здравствуйте, ребят у каждого же такая проблема когда выезжаешь с гаража фамы и кикает античит? Я писал в раздел "Ошибочное срабатывание античита" но мне так никто и не ответил, поэтому пишу сюда с надеждой, что как то ответят. Так вот скажите это действительно ошибка античита или это у меня отдельная проблема?
 

thomas mclain

i you love Advance RP<3
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
11
Здравствуйте, ребят у каждого же такая проблема когда выезжаешь с гаража фамы и кикает античит? Я писал в раздел "Ошибочное срабатывание античита" но мне так никто и не ответил, поэтому пишу сюда с надеждой, что как то ответят. Так вот скажите это действительно ошибка античита или это у меня отдельная проблема?
Да да да у меня тоже такое былоо
 

Nurislamxzol

Пользователи
Сообщения
44
Реакции
41
Здравствуйте, ребят у каждого же такая проблема когда выезжаешь с гаража фамы и кикает античит? Я писал в раздел "Ошибочное срабатывание античита" но мне так никто и не ответил, поэтому пишу сюда с надеждой, что как то ответят. Так вот скажите это действительно ошибка античита или это у меня отдельная проблема?
это баг, просто перед тем как посигналить - заглуши машину, потом нажми Н, и снова заведи
 

Dmitry_Diggs

Milf Hunter
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
6 768
После первого сигнала жди появления строчки о следующем сигнале, после едь.
Это никогда не исправят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх