ARP | Предложения для мафий и не только

ʙʟᴀzɪᴇ

Проверенные
Сообщения
136
Реакции
2 148
Приветствую всех читателей этой темы. Здесь я расскажу об улучшениях которые пойдут на пользу нашему серверу. Не обессудьте, если где-то я буду упоминать улучшения, которые давно просят игроки, ибо в них реально нуждаются люди. Что-же, пожалуй начнём!
2PZY0mSYQ4o.jpg

Скорее это улучшение для форума, нежели для сервера. А именно, разрешите "Проверенным" менять свой никнейм на форуме. Это крайне будет удобная плюшка тем игрокам, которые постоянно любят себе менять никнейм на форуме, и если так можно выразится, то и облегчит работу ГА у которых вечно просят сменить ник на форуме. Да, я уже предвещаю негодование людей с статусом на форуме "Новичок" или "Пользователь", на что я вам скажу, вот вам небольшая мотивация ставить защиту на свой форум. Едем дальше
2PZY0mSYQ4o.jpg

Ну а теперь перейдем к улучшениям сервера, и начнём с родной мне фракции-мафии.
1.Ящики с патронами- увеличьте количество патронов, к примеру до 600 а то и больше, ибо не находите странным что в ящике 300 патронов, в то время как мужЫки могут на своих плечах носить 1000 патронов? Надо бы менять.
2.Новые автомобили для автопарка- всё же в гта хватает ещё куча автомобилей, которые неплохо впишутся под антураж той или иной мафии. К примеру такие автомобили как Stafford, Sentinel, Admiral, Windsor и т.д
3./mafiaskins- Как мы знаем в нашей родной гта по сети около 308 скинов (если не изменяет память). И с помощью такой чудесной команды как /mafiaskins лидеры бы имели возможность редактировать свой список скинов, какие-то удалять, добавлять. Ибо в гташке хватает скинов, которые отлично впишутся под ту или иную мафию, плюс отлично прибавит баллы в копилку ролеплея. А например список скинов, которые сможет добавлять лидер, составляет сама администрация.
Так-же хочу прикрепить сюда пару идей, которые написал не я, но достойны реализации.
Территории Лас-Вентураса (автор: Dantes Primo)-тут.
Система стрел (автор: Rocket Harrison)-тут.
2PZY0mSYQ4o.jpg

Теперь отойдем от мафий и затронем другие организации и не только.
Нелегальные организации в СФ- Серьезно, в этом плане Сан-Фиерро до нереальности скучный, ибо нет никакого движа вообще, и дабы не было лишь доблестных полицейских Сан-Фиерро, врачей, и мэрии, разнообразьте город какими-то нелегалками. Это могут быть байкерские клубы, нарко-картели, какие-то банды, сами решайте. И например, они будут воевать за бизнесы, за их крышевание и т.д. В общем, идей много, осталось лишь добавить фракции.
"Совместный жилец"- плюшка, с которой вы можете разделить проживание дома, тобиж платить за него, ставить шкаф, покупать машины и т.д. Ведь есть часть игроков, которые хотят жить совместно с другом. А если вы так переживаете что это может ударить по экономике, то на мой взгяд ничего не изменится, все как хотели себе личный дом, так и будут хотеть :/
2PZY0mSYQ4o.jpg

Что-же, это пока всё, что мне влезло в голову. Буду рад услышать какие-то идеи, поправки к выше сказанным и прочие замечания в ЛС форума. Убедительная просьба отвечать сразу "За" или "Против". Ответы по типу "Нейтрально" не засчитываются. И да, как вы поняли, тема будет дополнятся.



 

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
Согласен со всеми пунктами, скины для мафий и машины это то, чего не хватает, ведь если подумать, самая унылая мафия это ЛКН, просто потому, что там есть 2 скина более менее прикольных (98 и 124), остальное не используется 7-10 ранги бегают в одной жилетке, хотя можно было давно добавить 223 и 94, а так, если разрешить из всего списка добавлять скины, то можно делать уклон на своё прикрытие. Нелегалки в сф реализовать можно, всё таки если бы не авианосец, СФПД и ФБР можно было убрать с сервера, преступности там 0, играют люди от 4 до 7 лвл, которые сидят во фракциях и порой ездишь час чтоб найти хоть кого-то или уходишь в другое ПД другого города.
За
 

DeZZZle_

Оракул
Проверенные
Сообщения
453
Реакции
202
Смена ника - против, ибо плашку "Проверенные" получить элементарно
Увлечение кол-ва пт в ящиках - против
Ну и "Совместный жилец" тоже против, т.к. кто покупал дом - того он и есть, остальные будут гостями
Остальное прикольно, за
 

Fʀᴀɴᴄɪsᴄᴏ Bᴀʟʟᴀʀᴅᴏ

ex-администратор
Проверенные
Сообщения
5 207
Реакции
104 598
Смена ника - против, ибо плашку "Проверенные" получить элементарно
Увлечение кол-ва пт в ящиках - против
Ну и "Совместный жилец" тоже против, т.к. кто покупал дом - того он и есть, остальные будут гостями
Остальное прикольно, за
 

Vlad Dobrov

Вечно пьяный вечно молодой :)
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
1 183
Скины для мафий нормально будет )
 

Danisimo Carlini

Белка в колесе
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
279
Форум - против
Улучшения для мафий - 1. Против 2. За 3. Против
Все остальное - за
 
Верх