Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Митька

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
11
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Сделайте так, чтобы машины не взрывались а просто глохли при минимальном хп.. смысл ремки, если пару раз врезался и все, БАХ
2. Распишите Ваше предложение. up.
 

Alex_Kolodka

Новички
Сообщения
4
Реакции
15
1.Улучшения для Банков. Добавить кредитные карты или просто кредиты в банке.
2.Игрок сможет взять кредит допустим для покупки квартиры или машины но будут налетать проценты и долг будет увеличиваться. Также на кредит нужно указать время возврата денег (день/месяц/год). Больше 2 лет запрещено. Ну как?
Это очень плохая идея, потому-что теперь все смогут создавать аки с которых будут брать деньги в кредит, и переводить их на основной ак. А так прикольно было-бы
 

Ivan Ermolashin

Новички
Сообщения
6
Реакции
219
Это очень плохая идея, потому-что теперь все смогут создавать аки с которых будут брать деньги в кредит, и переводить их на основной ак. А так прикольно было-бы
Максимальный размер кредита 10 000
 

Aberto_Rodriguez

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить:Добавить поворотники на т/с,(( на машины и т.д ))
2. Распишите Ваше предложение:При добавлении поворотников на т\с,будет хоть какая-то рп езда.
 

Benjamin Jokerst

r. terrorist state
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
4 018
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Пятница 13
2. Распишите Ваше предложение:
- На месте регистрации сделать ТОП игроков (За маньяка и за мирного) - кол-во побед, время, за которое победил, сколько убил мирных.
- Добавить в /tasks задание "Сыграть в Пятница 13 за мирного/маньяка"
- Добавить навыки для маньяка/мирного. Максимальный навык - аксессуар. А промежуточные навыки - улучшение показателей персонажей.

- Добавить покупку спец. возможностей за бабки (Вирты либо рубли). По типу: для мирных - 25 брони в начале игры, способность увидеть маньяка на карте в течении 3-5 секунд, уменьшение убывание хп за разбитие окон, улучшенная блокировка дверей. Для маньяка - подстветка домов, где сидят выжившие, "Устрашение" маньяк включает и всем выжившим врубается анимка страха и уменьшается обзор на время.
 

Fiherz√

°В угаре пьяном°
Пользователи
Сообщения
30
Реакции
24
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Форум Advance Rp на телефон
2. Распишите Ваше предложение: создайте приложение на телефон, чтобы быстрее заходить на форум, в прочие разделы .
Так ты на экран телефона выведи форум :Кринж:
 

Ilyas Boyko

Новички
Сообщения
15
Реакции
7
Может в игре пятница 13 сделать режим выживания, против ботов маньяков типа? По типу как в других играх, выживать против зомби..
 

JZ

Новички
Сообщения
18
Реакции
3 877
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Сократите 2 секвера
2. Распишите Ваше предложение: Уберите Green и Lime, так мы хоть как то поднимем онлайн на Blue и Red, будет по человек хотя бы 700 в пике(Уже хоть что-то). Скучно когда пик онлайна кое-как на Blue достигает человек 500.​
 

Alan Sullivan

Счастье любит тишину
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 226
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: армии, спортивный снаряд.
2. Распишите Ваше предложение: я предлагаю сделать что бы игроки могли поднимать силу персонажа прямо у себя на базе пользуясь штангой и такая функция есть в одиночной игре в спортзалах
 

Jove Cool

Sуки пускают слухи, но при встрече тянут руки.
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
384
1. Верните автобусные маршруты на ЖДЛВ и ЖДСФ.
2. ЖДЛВ и ЖДСФ вымерли после того, как вы удалили все автобусные маршруты кроме 3 в ЛС, верните парковки автобусов в СФ и ЛВ вместе с маршрутами в этих городах. Я заходил просто покатать пригородный ЛВ в спокойной обстановке, смотря сериальчик на другом мониторе, сейчас нет таких ламповых автобусных маршрутов.
Вернуть их уже будет безсмысленно, потому что добавили аренду машин возле каждой станции, такси тож вымерло(
 

trofim sultanov

Пользователи
Сообщения
271
Реакции
2 152
1. Сделать чтобы при редактировании объявления, сотрудники сми видели какое сообщение было до, и какое после.
2. Потому что люди пишут в /ad другой текст, а некоторые игроки в сми просто пишут совсем другой текст
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
564
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавление команд /givelic | /free для 8-10 рангов мэрий
2. Распишите Ваше предложение: Делегирование полномочий сотрудников 5-6-7 ранга мэрий - Адвокаты, Лицензеры (/givelic | /free ) начальствующему составу (8-10 ранг), что выглядело бы логичным. Подобное было сделано с сотрудниками ТВ-Ц, когда раньше 9-й ранг ТВ не мог выдать временный скин.
 

Jove Cool

Sуки пускают слухи, но при встрече тянут руки.
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
384
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Сделать значки для бизнесов (улуч. карты)
2. Распишите Ваше предложение: Все мы знаем что много бизнесов падают в 0, поэтому для продвижения бизнесов предлагаю добавить или за отд. плату или просто маркировку бизнеса *Пример* . Я думаю это поможет и игрокам и бизнесам для продвижения.
 

Jacket Wedin

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
42
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить : Убрать аренду машин.
2. Распишите Ваше предложение : После этого обновления умерли таксисты, автобусники. Если ее уберут, то такси и автобусники будут пользоваться спросом,а сейчас эти работы бессмысленны.
 

Jove Cool

Sуки пускают слухи, но при встрече тянут руки.
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
384
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить : Убрать аренду машин.
2. Распишите Ваше предложение : После этого обновления умерли таксисты, автобусники. Если ее уберут, то такси и автобусники будут пользоваться спросом,а сейчас эти работы бессмысленны.
Полностью поддерживаю
 

ᴀᴅʀɪᴀɴ ᴋᴏᴛ

Advance White Forever
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
257
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: хавка дома
2. Распишите Ваше предложение: хочу, чтобы ввели возможность покупать продукты в 24/7, приносишь их домой и готовишь хавку (как в кпз), закусочные вряд ли будут страдать, так как финки и так нету, да и в реале мы не ходим всегда в рестораны/кафе шобы похавать. Прошу рассмотреть.
 

♔ Řᴇᴠᴇɴᴛᴏɴᴏᴠ

#ʀᴇᴅ | ғᴏʀɢᴏᴛᴛᴇɴ ʟᴇɢᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
314
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить отсутствующие автомобили
2. Распишите Ваше предложение: Добавить в продажу на рынках автомобили, которых нет на продаже для игроков. К примеру Stratum - быстрый 4-местный универсал, который можно затюнить на подобии Элегии/Султана. Уверен, из-за этого он будет пользоваться большой популярностью. Также Elegant, Buccaneer, Merit, Uranus (тоже есть тюнинг крутой) и Esperanto.

561_Stratum.jpg
507_Elegant.jpg
518_Buccaneer.jpg
551_Merit.jpg
558_Uranus.jpg
419_Esperanto.jpg
 
Последнее редактирование:

Wergeleon

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
Предложения по игре

1) Система наказания добавить или заменить, за нарушения правил отправлять на принудительные работы с почасовой или производительной нормой. Для чего? Вот пример, катастрофически не хватает тех же рабочих на заводе, можно приехать с металлом, и ждать бесконечное число времени пока появится возможность разгрузиться. Здесь же за тяжкое преступление вменить дополнительно штраф в игровой валюте. Если имеется дополнительный/пассивный доход, заблокировать счета, тогда появится больше стимула на скорейшую отработку в строго указанном месте наказания! Если завод, то значит завод! Шахта, значит шахта. Тот же кик на мой взгляд, не действует должным образом, меня кинули, я пошёл играть в другую игру, или на другой сервер. То же касается управление транспортом, при умышленном создании аварийной ситуации, временно лишать прав и отправлять на перездачу, буквально вчера 4 неадеквата мешали выполнить перевозку около часа, на тяжеках таранили всё что шевелится, в конце концов пристрелили. Такая система должна призвать всех к порядку, который должен быть, если я правильно понимаю смысл этой игры.

2) Лимит на общественный транспорт, если на маршруте есть энное количество тех же автобусов, то в выборе будут пустые маршруты, что бы не было три или четыре городских, и ноль межгород и тд.

3) Можно сделать карту гражданина, на энное время, что бы дешевле пользоваться услугами городского транспорта и тд и тп, покупается за определённую сумму и действует какое то время, стимулировать покупку обязательной оплатой проезда и использования прочих услуг, я вот ни разу не ездил на автобусе бесплатно.

4) Право на самооборону, если меня пытаются убить, разрешается пристрелить мерзавца либо как то ещё на него воздействовать, без штрафа в отличие от нарушителя, как в пункте первом.

5) добавить профессии типа ассенизаторов, электриков, водопроводчиков и тд, работать по найму или от администрации, так же этим работникам можно сделать скидку на карту гражданина из пункта 3. Добавить в дома и прочие заведения поломки, что бы вышеперечисленные профессии были востребованы, домов много, значит и работы тоже.

Расширить банковскую систему, взять те же кредиты, автокредиты, потреб-кредиты, вклады, долгосрочные вклады без права снятия пока не выйдет срок, покупки акций компаний, и.тд. Ввести прогрессивный налог на доходы, это вернёт ценность деньгам. Пусть накапливается городская казна.



Мыслей ещё много, если что то из перечисленного Вам понравится, могу ещё накидать, возможно что то подобное уже есть в игре, каюсь если не заметил.
 
Верх