Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

HElSENBERG

кухар
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
81
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить улучшение для домов
2. Распишите Ваше предложение: Перед улучшением покупка гаража на 3 автомобиля, добавить улучшение которое позволит дефолтный интерьер очищать от обьектов, и он пустой остается, но также с этим улучшением можно оставлять все обьекты и продолжать дальше покупать все улучшение, даже если куплены все улучшения, то возможность очищать и возвращать обьекты в дом остается в главном меню /home. Чтобы игрок всегда имел выбор под рукой, оставлять обьекты или очищать интерьер до пустого полностью, чтобы можно было устанавливать свою мебель.
 

ɴᴇᴡ ʏᴇᴀʀ

Nyx the Shadow
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
99
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Когда будет донат хотя бы х2((((((
2. Распишите Ваше предложение: выше + сделайте по выходным зп х3. Помню один раз такое было в какой-то праздник.
 

Peto Laquinto

Махнатий котик Хуйотик
Проверенные
Сообщения
644
Реакции
1 390
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /mask
2. Распишите Ваше предложение: Увеличить количество переносимых масок для сотрудников МВД до 5 единиц (50 минут), для игроков других организаций или без организаций на 4 единицы (40 минут). Причиной этому есть - терракты, которые очень часто дляться более часа.
 

Inga Kotova

❀✿Русский браток✿❀
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
12 040
1. Лицензии и права
2. Добрый день.
Я думаю, что многие сталкивались с ситуацией, когда ты везёшь патроны, медикаменты или просто катаешься и попадаешь в ДТП.
Хорошо, если ты просто перевернулся, а если взорвался или попал в реку, проезжая по трассе?
Что обычно делает игрок? Обращается к администрации. Все мы люди, и администрация тоже, не всегда в сети есть старший администрация, готовая помочь.
Я на протяжении двух дней сталкиваюсь с такой ситуации, но мне повезло, администрация была в игре.
В чём же заключается моё предоставление по решению таких ситуаций?
Всё просто. Предлагаю создать систему, которая будет позволять забирать права у игроков (у всех или рандомно, выбор за вами). Так, игроки смогут регулярно сдавать экзамен на права и подтверждать свои умения и навыки.
Тут же встаёт вопрос, а как же покупка? Купят, и всё повториться.
Верно, забрать работу у лицензеров нельзя, но к системе можно добавить ограничение на запрет покупки прав. Так же, как вас посадит администратор в тюрьме, вытащить таких людей нельзя.

Надеюсь на то, что вы прочитаете предложение. Если будет отказ, прошу предоставить полноценный и развёрнутый ответ. Спасибо за внимание.
 

Finn Flare

тачпад)
Проверенные
Сообщения
339
Реакции
7 626
1. добавление новых номинаций в /season > Ваши личные достижения и прочие плюшки
2. внизу
- кол-во рейсов ТК (Опытный дальнобойщик)
- привезенное кол-во литров топлива с нефтезавода на завод (Нефтяник)
- привезенное кол-во килограммов металла с шахты на завод (Угольщик)
- кол-во растений, осуществляемое поливом за мэрией лс (Садовод)
- в спортзале наибольшее кол-во набранного скилла за счет поднятий гантелей или боев (Силач)
- рыбалка: кол-во рыбы (Царь рыбы)
- получение денег на всевозможных работах в мэрии (Трудоголик)
p.s. если есть номинации за работу пилота и уличного торговца - значит должны быть и другие номинации из этого разряда
- общее заработанное кол-во денег на марсе (Марсианин)
- пабг: наибольшее кол-во занятых мест в топ-5 (Жизнеспособный)
- наибольшее кол-во убийств, состоя в мафии и участвуя на стрелах/рашах (Аль Капоне)
p.s. из этого следует, что и в госках примерно такие номинации тоже надо сделать (если сейчас есть про гетто)
я предложил примерное название номинаций, ринго может придумать и свои, и мои взять
2.1. однозначно, и без разговоров ринго и смарта добавить возможность владения 2-мя имуществом
как я предлагаю?
2 имущества (дома, бизнесы, участки) можно будет получить при покупке в /mn > Улучшения за небольшую сумму (тысяч за 500) и за маленький уровень (уровень 18)
3 имущества можно получить при покупке вип-статуса "Gold"
4 имущества можно получить при покупке вип-статуса "Platinum"
вип-статус заканчивается - 2 имущества по минимальной гос. стоимости отправляются соответственно в гос
2.2. добавить банкоматы в лас-пайасадас и на марсе
2.3. убрать возможность поливать и удобрять участок, если на нем нет деревьев, так как тратится время и деньги
2.4. добавить киллист для рашей у мафий за бизнесы (за этот момент поясняла Лика Мориарти в свое время, но на реде команда /affect применяется исключительно в целях "капта" для мафий за завод, шахту, или автошколу)
2.5. добавить возможность улучшения до FT в автомастерских мотоциклы
2.6. сделать полоску голода, как на некоторых проектах (возрождение закусочных)
2.7. но эти же закусочные и 24/7 в миллиарднократном размере в деревнях и сократить (задайте вопрос почему в маленьком монтгомери целых 10 бизнесов, если пользуется спросом только одна из 4-х закусочных и один из 2-х 24/7)
я посчитал сколько всего бизнесов во всех пригородах, их оказалось 70 штук (далее - просто число), лучше бы сократить 42 бизнеса. почему так?
palomino creek - 10, оставить 3 штуки: магазин одежды, 24/7 на въезде в деревню, и пиццерию за магазином одежды
dillimore - 5, оставить 2 штуки: 24/7 и бар
blueberry - 4, оставить 3 штуки: пиццерию и магазин одежды, и добавить 24/7
montgomery - 10, оставить 2 штуки: 24/7 на въезде со стороны каталины и пиццерию
angel pine - 8, оставить 4 штуки: 24/7, банк, оружейку, и клакин белл
fort carson - 14, оставить 4 штуки: оружейку, банк, 24/7 напротив магазина сладостей где пончик крутится и сам магазин сладостей
las payasadas - 3, оставить 2 штуки: убрать кафе и поменять местами 24/7 и бар
el quebrados - 5, оставить 2 штуки: 24/7 и бар
las barrancas - 6, оставить 3 штуки: банк, 24/7 и бар
bayside - 5, оставить 3 штуки: магазин одежды, 24/7 и бар
почему я это вообще предлагаю? я давно говорил ринго и смарту не думать только о блу, там конечно и людей больше, и бизнесы заняты все. но существуют и другие сервера, где финка в выше неупомянутых бизнесах маленькая или вовсе отсутствует, и конкуренция в этих деревнях в плане рп-составляющей бешеная (представьте в реальной жизни условно деревню дядюкино где всего 2 улицы и на каждом шагу поперек по очереди магазин продуктов и кафешки стоят, адекватно?).
будет редактироваться и дополняться
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
859
Реакции
4 162
1. Работа пожарного.
2. Перенести все пожары с улицу - во внутрь. ТО есть, если горит дом 222, то нужно зайти в дом. игрок попадет в интерьер, который по стандарту привязан к номеру дома. Там будут 9 очагов огня (на мебели в основном). Их надо будет потушить. Если пожар у бизнеса - та же тема. Надо зайти в бизнес (для пожарного вход будет бесплатным на время пожара, и бизак будет открыт) и тушить очаги внутри.
Если пожар на азс, то оставить всё как есть.
 
Верх