Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

HElSENBERG

кухар
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
78
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: инвентарь, скины
2. Распишите Ваше предложение:при переодевании игрока со скина орг на личный скин, сделать запоминание, т.е. когда ты ливаешся с обычной работы, чтобы скин сохранялся выбор
 

Snake Avery

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
41
1. Добавьте новые автомобили "FBI Rancher" LSPD/SFPD/LVPD, для сотрудников SWAT.
2. Верните карту "Дурака" И так так очень мало развлечений и это убрали, теперь вообще нечего делать.
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
828
Реакции
4 080
1. Очки семьи.
2. Сделать возможность продажи и обмена очков у семей. Для этого должны встретиться 2 основателя. Один прописывает команду /family. Там будет пункт "Очки опыта". Там меню "Продать \ Обменять". В любом случае, надо указать из списка семью, с которой должна пройти операция.. В случае "Продать", надо указать через пробел количество и сумму. Например "200 100000", то есть, 200 очков я продаю за 100к. Если я нажимаю "Обменять", я ввожу только количество очков. У владельца второй семьи появится окошко "Вам предложили обмен очками семьи. Предлагают: 200 очков. Укажите, что Вы можете предложить". Можно предложить оружие (мне 200 очков, а я 1к патрон дигла), транспорт (Например мне 1к очков, а я отдаю Turismo). После чего происходит подтверждение, и все довольны.
Так же, было бы не плохо сделать возможность снятия денег из баланса семьи. Не по 5к через премии, а именно снимать ТОЛЬКО ОСНОВАТЕЛЮ! Либо же увеличить максимальное количество денег с 10к до 50к.
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
828
Реакции
4 080
1. Вознаграждение за /charity
2. Игроки вбухивают огромные деньги в никуда! Кула эти деньги идут, кто сможет объяснить? Может, как-то вознаграждать игроков за это?) Например недельными скидками на бензин, скидка на покупку скина, тачки и тд.. Можно монетки в loto закидывать, с соотношением 100к - 10 монеток.
 

Jony Rivers

Канцлер
Лидеры
Сообщения
92
Реакции
369
1. Маппинг
2. Больше разнообразного маппинга на карте. Те же деревья, где это уместно. Заборы, мусорные баки, да все что угодно. Скучно кататься уже даже, тем более на пустующих серверах. Это добавит какое-то разнообразие на медленно меняющуюся с годами карту Адванса. Я не думаю, что это более трудоемкая работа, чем новое обновление
 

London161

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Решил поработать в ТК, но понял, что стандартные модельки меня не устраивают, я заменил на свои модельки (прицеп + тягач) и получил не совместимость с трубами, которые установлены сервером, соответственно мод конфликтует.
2. Распишите Ваше предложение: Убрать эти трубы.
luD9kpUmMEo.jpg
 

Dmitriy Nekra$ov

Player || Green Server || Orange Server
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
281
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: 3х строчные объявления. /ad
2. Распишите Ваше предложение:
Добавить возможность подавать 3 строчные объявления в /ad.
Иногда бывает такое что, придумал рекламу для бизнеса а в одну строчку не умещается. То можно будет подавать х3 строки за раз, но за 20к и в КД раз в 10-15 минут например.
Или нужно будет ехать к СМИ чтобы там оформить такое объявление.
 

HElSENBERG

кухар
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
78
1. Транспортные средства.
2. Всем машинам сделать возможность тем машинам у которых есть багажник, перевозить там игроков по их согласию. А мафиям при похищении без согласия пихать игроков в багажник.
 

Alfredo Duplex

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
43
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Рынок аксессуаров и одежды
2. Распишите Ваше предложение:
Прошу сделать трейд между двумя игроками, можно даже доплату сделать от покупателя или одежду на одежду и аксессуар на аксессуар
Это будет безопасно и комфортно, будет меньше разводов
После покупки аксессуара/одежды, пусть покупателю будет показано предупреждение о подтверждении покупки, чтобы он внимательнее взглянул на цену и какой скин/аксессуар он покупает
Такой трейд можно будет провести только в пределах рынка
(Можно ещё и на машинки сделать такую же схему)
 
Последнее редактирование:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 034
Реакции
54 463
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: сделать команду по просмотру местоположения дома
2. Распишите Ваше предложение: иной раз нет ни желания, ни возможности ехать до риелторки, а узнать где находится дом - надо. Предлагаю сделать команду по просмотру нахождения дома (за деньги опять же). При ее использовании игроку покажет местоположение дома (как GPS, меткой на карте), а деньги, которые снимет с игрока - пойдут в финку Риелторки
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Лидеры
Сообщения
533
Реакции
1 164
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: сделать команду по просмотру местоположения дома
2. Распишите Ваше предложение: иной раз нет ни желания, ни возможности ехать до риелторки, а узнать где находится дом - надо. Предлагаю сделать команду по просмотру нахождения дома (за деньги опять же). При ее использовании игроку покажет местоположение дома (как GPS, меткой на карте), а деньги, которые снимет с игрока - пойдут в финку Риелторки
скрипт поиск дома по номеру в помощь
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Лидеры
Сообщения
3 441
Реакции
10 384
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Концертный зал
2. Распишите Ваше предложение: сделайте что бы можно было в чат (poster) кидать раз 30 минут хотя бы, а то час большое кд:(
 
Верх