Другое ARP | Прокат авто | Полезное обновление.

Nathaniel Morris

Новички
Сообщения
6
Реакции
7
Всем доброго времени суток. Я игрок Blue сервера, Nathanel Morris, владелец проката авто ЖДЛВ.

Хочу предложить обновление для данного типа бизнеса, а именно ряд мелких деталей благодаря которым и игроки будут чувствовать себя комфортнее и чего уж скрывать владельцы бизнесов чуточку богаче.

- Покраска арендуемого ТС: человек при выборе арендуемого транспортного средства сможет выбирать его цвет (как в автосалоне). Таким образом можно будет разбавить «серость» арендных ТС на серверах, а новичку будет нестыдно кататься на бюджетом авто.

- Аренда транспортного средства на определенный срок: возможность арендовать автомобиль на 3,5,7 дней при наличии дома/отеля и отсутствии личного транспорта. При значительном повреждении ТС, оно будет возвращено к вашему жилью ровно так же как если бы это был личный транспорт.
Обновление будет полезно тем, кто еще не накопил на желаемый автомобиль, но хочет передвигаться на транспорте постоянно имея жилье. Эдакий каршеринг.

- Арендуемый авто в модификации Full Tune: это будет фишка данного типа бизнеса. В отличии от автосалонов, вы сможете арендовать автомобиль в модификации FT. Естественно за сильно бОльшую плату, но при этом вы будете себя комфортнее чувствовать на дороге, эффективнее и быстрее добираться из точки А в точку В.

- Пополнение топлива арендуемого транспорта: часто бывает, что игрок арендуя транспортное средство получает не слишком много бензина на нём. Предлагаю сделать возможным заправку прямо рядом с прокатом для того, чтобы человек в дальнейшем комфортно передвигался и не тратил на это время. (Напомню в тех же транспортных компаниях сотрудники могут заправляться прямо в бизнесе)
Владелец же будет заинтересован в постоянной закупке топлива, соответственно это будет хоть какое взаимодействие между владельцем и бизнесом (сейчас этого взаимодействия нет), будет закупка топлива - будет больше заказов в транспортных компаниях - больше работы для её сотрудников.

На этом у меня всё. Я считаю введя данное обновление это будет полезно как игрокам, так и владельцам данных бизнесов. Если есть у вас есть более интересные и хорошие идеи - пишите их ниже. И обязательно голосуйте ЗА или ПРОТИВ данного обновления.
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 970
1. По поводу перекраски против, поскольку у арендуемого транспорта должно быть какое-то отличие. Если хочется как-то разнообразить, то можно сделать 3D тексты на таких машинах с названием фирмы, которая предлагает аренду транспортного средства.
2. Не против.
3. Вряд ли те, кто катается на бюджетном транспорте сможет позволить себе, как вы это сказали в первом пункте. Против.
4. Против. Бизнес "Прокат автомобилей" может сотрудничать с какими-то заправочными станциями. Заправлять на месте прокаты не представляю себе возможным в понятие RolePlay процесса.
 

Gianni Mancini

Проверенные
Сообщения
813
Реакции
5 440
Против за всё.
1) Цвет "зелёный" это фишка аренды + людям нужно поскорее арендовать транспорт, а не стоять по 5 минут в поисках приятного для тебя цвета на 3 минуты езды
2) Без комментариев, это лишнее
3) Бред, как тебе это в голову пришло?)
4) Всё Аренды находятся очень рядом с заправками, ты просто угробишь им прибыль, та и начального топлива (40 литров вроде) будет достаточно доехать до ближ.заправки и пополнить бак бензином. Не стоит забывать, что твой бизнес - аренда, а не заправка и ещё чо, может закуску ещё добавить в интерьер аренды, всё равно же пусто.
 

Dmitry_Diggs

Milf Hunter
Проверенные
Сообщения
350
Реакции
6 746
Всем доброго времени суток. Я игрок Blue сервера, Nathanel Morris, владелец проката авто ЖДЛВ.

- Аренда транспортного средства на определенный срок: возможность арендовать автомобиль на 3,5,7 дней при наличии дома/отеля и отсутствии личного транспорта. При значительном повреждении ТС, оно будет возвращено к вашему жилью ровно так же как если бы это был личный транспорт.

На этом у меня всё. Я считаю введя данное обновление это будет полезно как игрокам, так и владельцам данных бизнесов.

Ты хочешь меньше финку? :Кринж:
 

Nathaniel Morris

Новички
Сообщения
6
Реакции
7
Против за всё.
1) Цвет "зелёный" это фишка аренды + людям нужно поскорее арендовать транспорт, а не стоять по 5 минут в поисках приятного для тебя цвета на 3 минуты езды
2) Без комментариев, это лишнее
3) Бред, как тебе это в голову пришло?)
4) Всё Аренды находятся очень рядом с заправками, ты просто угробишь им прибыль, та и начального топлива (40 литров вроде) будет достаточно доехать до ближ.заправки и пополнить бак бензином. Не стоит забывать, что твой бизнес - аренда, а не заправка и ещё чо, может закуску ещё добавить в интерьер аренды, всё равно же пусто.
Транспортная компания тоже не заправка. В реальной жизни фуры на своих базах не заправляются.
«Бред. Это лишнее» хороший аргумент
 

Gianni Mancini

Проверенные
Сообщения
813
Реакции
5 440
Транспортная компания тоже не заправка. В реальной жизни фуры на своих базах не заправляются.
«Бред. Это лишнее» хороший аргумент
Ну там ведь есть вероятность получить 0-1 литров бензина, частенько такое, в прокате такого нет
И заправкой в ТК могут пользоваться лишь принятые сотрудники в ТК, обычные работяги едут в ближайшую заправку. Поэтому бред, очень подходящее слово, наглеть не нужно, там и так хорошая финка. Я даже с уверенностью скажу, что ничего не изменят, им не до твоего бизнеса)
 

Nathaniel Morris

Новички
Сообщения
6
Реакции
7
Ну там ведь есть вероятность получить 0-1 литров бензина, частенько такое, в прокате такого нет
И заправкой в ТК могут пользоваться лишь принятые сотрудники в ТК, обычные работяги едут в ближайшую заправку. Поэтому бред, очень подходящее слово, наглеть не нужно, там и так хорошая финка. Я даже с уверенностью скажу, что ничего не изменят, им не до твоего бизнеса)
То что ты посчитал это наглостью это твоё субъективное мнение. Все варианты обновления, которые я написал существенно финку не «взорвут». Хочется просто хоть как-то разбавить бизнес моим с ним взаимодействием, потому что сейчас с этой точки зрения это труп, хоть и приносящий финку. Пиарить его нет смысла, регулировать цены за аренду в меньшую/бОльшую сторону, чтоб хоть как-то «поиграться» с бизом я не могу. Всё что я делаю это закупаю продукты и оплачиваю бизнес, т.е. в жизни биза никак не участвую. Очень реалистично.
 

Gianni Mancini

Проверенные
Сообщения
813
Реакции
5 440
То что ты посчитал это наглостью это твоё субъективное мнение. Все варианты обновления, которые я написал существенно финку не «взорвут». Хочется просто хоть как-то разбавить бизнес моим с ним взаимодействием, потому что сейчас с этой точки зрения это труп, хоть и приносящий финку. Пиарить его нет смысла, регулировать цены за аренду в меньшую/бОльшую сторону, чтоб хоть как-то «поиграться» с бизом я не могу. Всё что я делаю это закупаю продукты и оплачиваю бизнес, т.е. в жизни биза никак не участвую. Очень реалистично.
Когда игра была реалистичной то? Функционал о изменениях цен появился совсем недавно, раньше только могли мечтать об этом + это добавили для распределение финки между топовыми и говняными бизнесами, т.е конкуренция одним словом. У тебя нет конкурентов, тебе не за чем мучаться, вижу лишь то что хочешь больше финки, прикрываясь "взаимодействие с бизнесом"
 

Nathaniel Morris

Новички
Сообщения
6
Реакции
7
Когда игра была реалистичной то? Функционал о изменениях цен появился совсем недавно, раньше только могли мечтать об этом + это добавили для распределение финки между топовыми и говняными бизнесами, т.е конкуренция одним словом. У тебя нет конкурентов, тебе не за чем мучаться, вижу лишь то что хочешь больше финки, прикрываясь "взаимодействие с бизнесом"
Ок
 

ᴠɪᴄᴛᴏʀɪx

Проверенные
Сообщения
845
Реакции
60 303
Против! Прокат авто — это в первую очередь быстрый и короткосрочный способ аренды транспорта для достижения определённого места без наличия под рукой личного т/c. Если у разработчиков появится желание сделать отдельный каршеринг — тогда твои предложения будут уместны.
 

MOCKBA

Проснись Ильич, Россия гибнет.
Проверенные
Сообщения
126
Реакции
14 820
За, кроме последнего. На азс и так финка страдает, а тут ещё и тк и прокат
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
1. За

2. Против, функция аренды уже предусмотрена автосалонами

3. Против, как по мне, наличие Stallion в прокате (там 94 км в час гонит, это сравнимо с Султаном) уже даёт возможность быстро передвигаться, особенно со спортом, плюсуем ещё и манёвренность этого авто, для проката доступ до такой скоростной машины уже роскошь для бездомных игроков. ФТ убьет баланс. Даже если будет дорого, то решает инфляция и многим донатерам или владельцам крупных бизнесов это будет как сущие копейки.

4. За
 
Последнее редактирование:

#Milana_Aboba

Старик advance.
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
7 779
Только за покраску авто + ,остальное против
 
Верх