Другое ARP | Расширение возможностей для владельцев VIP-Статуса

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 023
Реакции
54 101
1500x500

image.png

Доброго времени суток, многоуважаемые читатели данной темы!
Не так давно на проекте вышло обновление, которое добавило в игру возможность приобретения VIP (Advance) Status.
Advance Status штука относительно полезная, но как мне кажется, с теми функциями, какие введены сейчас — оно лишь на один раз,
чисто побаловаться, посмотреть что это и с чем это едят. Рассмотрим функции, которые на данный момент предоставляет ADVANCE STATUS:

____________________________________________________________________________________________________________________

image.png


____________________________________________________________________________________________________________________
Думаю тратить 799 Rub немного не резонно, имея такие привилегии. Из всего списка пригодиться может:
1. Бесплатный прокат
2. Отсутствие голода
3. Увеличенный лимит на передачу денег (лидерам и админам самое то)
4. Хороший иммунитет
5. Законопослушность всегда 100
6. Возможность спавнится в любой точке карты (50/50)
7. Каждый PayDay получать по 2 rub
8. Каждый час отыгранного чистого онлайна получаете по 5 loto-монет
9. Бесплатный Maverick (50/50)
____________________________________________________________________________________________________________________

В принципе, список - неплохой, но хотелось бы чуть больше действительно полезных плюшек. Кто-то скажет... мол зажрался...
Но за 800 RUB как по мне — этого мало.
Я же предлагаю немного разнообразить данный список, внести в него немного красок. Что же я предлагаю добавить:
1. Ускоренная прокачка Skill & Ability [количество получаемых очков навыка будет умножаться в 2-ое]
2. Увеличить лимит на количество аптечек, ремкомплектов и масок в инвентаре
3. Ускоренное лечение [здоровье в больнице будет восстанавливаться быстрее]
3. Ускоренное снятие розыска [розыск будет спадать быстрее]
4. Вечный Skill на силу [Skill на силу не будет уменьшаться]
5. Выдавать всем, кто купил ADVANCE STATUS какой-либо эксклюзивный аксессуар (БОНУСНЫЙ ПУНКТ)
6. Бонус к зарплате [тоже самое, как и за Launcher/VoiceChat]
7. При смерти, патроны и оружие НЕ выпадают [полезно для игроков, которые сидят в Мафиях и Бандах]

____________________________________________________________________________________________________________________

Как мне кажется, в какой-то мере данные нововведения в ADVANCE STATUS принесут свои плоды.







 

Emiliano_Orton

Да петляй к своим мажорам!
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
234
Против 1, остальное за
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Разработчики, с помощью таких вот бредовых идей с донатами, выжимают все соки с сервера.
Донат сожрет адванс, не долго осталось.
Поддерживаю, уже какая-то система подписок получается, сам по себе против идеи плюшек за донат (лучший вариант - обменивать реальную валюту на вирты и только, чтобы у всех игроков были равные возможности), я и против расширения возможностей за адванс статус
 

Жигулист

Новички
Сообщения
4
Реакции
13
Против. Только потому что Адванс зажрался и не подаёт качественный продукт игрокам. Этот "ВиП"-высасывание бабла, что и лайм сервер.
 

Paris-Saint-Germain

Ici c'est Paris❤
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
487
Смысл? ВИП и так предлагает уж слишком хорошие привелегии
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 247
2 и 4 пункты однозначно за! Что касается остальных , то тоже не против)
 

Bonu_King

Online
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
256
ЗА 1, 3, 6. ПРОТИВ всех остальных.
(у вас нумерация в списке сбилась: 1, 2, 3, 3, 4, 5...)
1. Ускоренная прокачка Skill & Ability — одобряю ускоренную прокачку Skill, но ускоренную прокачку Ability вводить не стоит, т.к. чем выше Ability — тем выше ЗП (ещё и акс дают, если не ошибаюсь, а его продать можно), а это даёт дополнительный заработок, что дисбалансит экономику и вредит донату на вирты;

2. Увеличить лимит на количество аптечек, ремкомплектов и масок в инвентаре — уже есть рюкзак в улучшениях, да и имба это, ведь если Коля Бугров с Blue будет вместо 5 аптечек носить 10, то убить его будет невозможно;
3. Ускоренное лечение [здоровье в больнице будет восстанавливаться быстрее] — хорошее улучшение, т.к. ты, по сути, покупаешь время, которое должен был потратить на лечение в больке, а потратишь на свои игровые дела;
4. Ускоренное снятие розыска [розыск будет спадать быстрее] — может вызвать большой дисбаланс в ущерб МВД;
5. Вечный Skill на силу [Skill на силу не будет уменьшаться] — нонРП, да и владельцам GYM это в минус;

6. Выдавать всем, кто купил ADVANCE STATUS какой-либо эксклюзивный аксессуар (БОНУСНЫЙ ПУНКТ) — ничего против не имею, преимуществ не даёт;
7. Бонус к зарплате [тоже самое, как и за Launcher/VoiceChat] — может навредить экономике; навредит донату на вирты;
8. При смерти, патроны и оружие НЕ выпадают [полезно для игроков, которые сидят в Мафиях и Бандах] — сильный дисбаланс: в гетто на капте у VIP будет преимущество перед обычными игроками; на военке можно будет просто суицидиться, когда зафуллишься — это обесценит патроны и даст большой буст нелегалке.
 
Верх