Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha Rainbow

Новички
Сообщения
8
Реакции
136
Приветствую тебя в данной теме.
Сегодня я хочу полностью разобраться с довольно популярной темой
Закрытие серверов а также перенос аккаунтов.:Cray1:
Я хочу расставить все точки над и разобрать все плюсы и минусы закрытия серверов,и переносов аккаунтов.
Давайте начнём с закрытия серверов.

Плюсы
-Больше онлайн
-Новые игроки
-Новые знакомства

Интерес к игре
Минусы
-Долгое и непростое осуществление
-Уход некоторых игроков

-Распределение Админ а также Лидер состава
А так-же по любому
есть люди которые не хотят закрытия его любимого сервера на котором у них топовые бизнесы ,топовые дома на горе VineVood.
Но я и не вижу смысла в их игре,у них всё есть:деньги,машины и крутой дом,вот достиг ты этих целей? а что дальше? а дальше пропадает интерес к игре,
максимум зачем он может зайти такой игрок,это заплатить за дом и бизнес дабы те не слетели.
Если же мы закроем такие сервера как Purple White Shocolate Orange Silver
и оставим классические сервера: Red Green Blue Yellow,
То игроки могут распределиться на тот из четырёх серверов который ему нравиться по цвету,ли-боже по другому фактору.
Теперь моя идея,и то как я вижу перенос аккаунтов.
Начнём с компенсации денег за топовые бизнесы дома машины,а также SIM-карты.
За топовые бизнесы я предлагаю компенсировать в 4 раза больше от гос. стоимости.
Дома компенсировать в 2 раза больше от их гос.стоимости,а также компенсировать 50% за стоимость всех улучшений.
Транспорт компенсировать в 50% гос.стоимости,тюнинг предлагаю не учитывать,так как это визуальное улучшение.
С SIM-картами всё сложнее,их можно не компенсировать,поскольку осенью будет сброс SIM'ок.(Чисто моё мнение)
Как сделать перенос аккаунтов комфортным? Да ещё и по РП?
И на это у меня есть своя идея,можно сделать по типу перелёта в другой штат,тот-же Red Green Yellow ли боже Blue,
Думаю каждый голосовал на выборах президента на том или ином сервере ARP,по такой же системе можно сделать перенос аккаунтов.
Например,заходишь в мэрию и пишешь у того-же бота заявление,например:
1-строка

Ваше имя.
2-строка

Штат в который хотите совершить перелёт.
( Например на Red )

3-строка
Есть ли у вас какой-то бизнес?
( Например "Заправка у Авианосца" )

4-строка
Сняли ли вы все деньги с банка?
( Пример для того-чтобы игроки не забыли. Можно не писать )
5-строка

Вы готовы заплатить 1000$ за перелёт в другой штат?
( Сумму можно указать любую. Пример
Red )
6-строка
Вы подтверждаете своё перелёт в другой штат?
( тут игрок подтверждает готов ли он перенести аккаунт или же нет,игроки тут должны подумать,всё ли они продали дабы перенести на другой сервер максимально доступное количество ему денег )
7-строка

Готово,вы успешно отправили заявление на перелёт в другой штат.
( Это конец,здесь сигнал для администратора о том что этот человек готов перенести свой аккаунт на другой сервер. Пример Red )
Теперь объясню почему некоторые компенсации не полные а например половина стоимости,потому-что это может испортить экономику сервера.
Представим,вы перешли с
Purple на Red и допустим вы перенесли с собой 7кк Вы купили дом,Bollet,потом затюнили его,затем улучшили дом, потом можно идти либо ловить бизнес,либо идти в любую организацию и играть будет интересно,поскольку сервер не будет пустовать,например в ПД будет кого ловить,а не то бывает прописываешь /wanted а тебе пишет что преступников 0.
За те деньги которые шли на поддержку серверов с низким онлайном,можно купить новых ютуберов на
Red Yellow Green,на Blue и так полно народа.

Проблему с переносом лидеров можно частично решить,поставить их девятым рангом на том сервере на который они перешли,а вот перенос администраторов,это уже очень сложно,некоторые администраторы возможно уже устали на своем посту и уйдут ПСЖ но их всё равно будет ещё много,и их надо распределить,например следящих за какой-то организацией будет не один,а двое,так например когда один администратор не может работать во собственным причинам,другой администратор будет его подменять,и какие либо важные вопросы они будут советоваться,и выбирать наилучший исход событий.
Cпасибо тебе что ты прочитал до конца,если не сложно поставь лайк,а так-же проголосуй ;)

 

V12

Holly Gang.
Проверенные
Сообщения
666
Реакции
113 871
Себя закрой а Chocolate не закрывай!!!!11111!
 

Denis-Homi

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Обычный пример. В прошлом году Митин снимал на Оранже и там онлайн был как щас на Блу, тоесть люди которые пришли на сервер во время, когда он был популярен, но из-за какого-то человека он стал менее популярным, должен терять многое? Тут не только речь про нажитое, а про саму атмосферу, друзей, знакомых с организаций. Да, количество игроков падает, но если люди играют на сервере и не переходят, значит их не так смущает онлайн. Возможно им жалко все терять, но это не весомый повод оставаться и находится на сервере который тебе уже не нравится. На данный момент на каждом сервере своя жизнь и портить ее окончательно не нужно. Т.к и так многие до последнего играют.

Но если уж и говорить про совмещение серверов с малой активности, то сделать из тех, которые хотят закрыть ОДИН, пятый сервер, но не совмещать с остальными. Вы так точно большинства игроков потеряете.
 

Bonacorso Mayoral

White сервер
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
1 326
Еще рано решать что-то закрывать. Сказали ждать осени и там уже увидим
 

yoshiroGuerra

rp god
Проверенные
Сообщения
8
Реакции
1
Ранги только лишнее, как мне кажется. А в остальном - за
 

Dyson Diaz

#The father of the Ministry of Internal Affairs
Пользователи
Сообщения
23
Реакции
68
Все в ГТА 5 РП играют просто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх