Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luke Legandary

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
27
Против. Сервера подразделились на типы людей и на каждом сервере своя атмосфера. Если закрыть половину серверов и объединить их то получится бардак и онлайн ещё сильнее упадёт. На Вайте добрые игроки что не сказать о сильвере как вы представите этих игроков на 1 сервере. соответственно люди уйдут с Адванса. 1-причина будет что игроки игроки не смогут объединится как я уже говорил ранее. И 2- Как мы знаем онлайн на Адвансе почти не повышается и если с одного сервера игроки разбегутся по другим серверам то им уже не интересно будет играть с тем кого они не знают.
 
Последнее редактирование:

Emme Palmer

Гонщица с ARP Silver
Проверенные
Сообщения
307
Реакции
1 699
Интересно, чем руководствовался автор при написании этой темы? Впрочем не важно. Единственная идея, за которую я бы проголосовала положительно - РП-перенос, предложенный самим автором. Все остальные предложения - против.
Теперь конкретнее к посту:
...
Закрытие серверов а также перенос аккаунтов.:Cray1:
Я хочу расставить все точки над и разобрать все плюсы и минусы закрытия серверов,и переносов аккаунтов.
Давайте начнём с закрытия серверов.

Плюсы
-Больше онлайн
-Новые игроки
-Новые знакомства

Интерес к игре
Минусы
-Долгое и непростое осуществление
-Уход некоторых игроков

-Распределение Админ а также Лидер состава
А так-же по любому
...
"Большой онлайн" - да, действительно, важный фактор, подчеркивающий положительные стороны переноса (КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!).
"Новые игроки" и "Интерес к игре"- откуда им взяться? Какой интерес, да и к чему? Ну и что с этого, что на проекте Адванс РП будет не 9 серверов, а 4 с 500-900 тел на сервере? Почему игроки придут на этот проект? Что измениться, кроме циферок? Подсказываю: ничего, пока гл. администраторы не займутся действительно интересными обновами для игроков.
...
есть люди которые не хотят закрытия его любимого сервера на котором у них топовые бизнесы ,топовые дома на горе VineVood.
Но я и не вижу смысла в их игре,у них всё есть:деньги,машины и крутой дом,вот достиг ты этих целей? а что дальше? а дальше пропадает интерес к игре,
максимум зачем он может зайти такой игрок,это заплатить за дом и бизнес дабы те не слетели.
Если же мы закроем такие сервера как Purple White Shocolate Orange Silver
и оставим классические сервера: Red Green Blue Yellow,
То игроки могут распределиться на тот из четырёх серверов который ему нравиться по цвету,ли-боже по другому фактору.
...

Люди, которых вы описали, далеко не все сидят на своей "куче золота". Очень часто, они делают МП, раздают какие-то средства новичкам, дабы помочь развиться как-то своему любимому серверу. Поэтому с утверждением выше я не соглашусь.
И да, почему Yellow? Не самый удачный пример, как по мне.
...
Теперь моя идея,и то как я вижу перенос аккаунтов.
Начнём с компенсации денег за топовые бизнесы дома машины,а также SIM-карты.
За топовые бизнесы я предлагаю компенсировать в 4 раза больше от гос. стоимости.
Дома компенсировать в 2 раза больше от их гос.стоимости,а также компенсировать 50% за стоимость всех улучшений.
Транспорт компенсировать в 50% гос.стоимости,тюнинг предлагаю не учитывать,так как это визуальное улучшение.
С SIM-картами всё сложнее,их можно не компенсировать,поскольку осенью будет сброс SIM'ок.(Чисто моё мнение)
...
"Очень, очень много диняг", не? И самое очаровательное:
...
Теперь объясню почему некоторые компенсации не полные а например половина стоимости,потому-что это может испортить экономику сервера.
...

Во время вы вспомнили об экономике.
Представим,вы перешли с Purple на Red и допустим вы перенесли с собой 7кк Вы купили дом,Bollet,потом затюнили его,затем улучшили дом, потом можно идти либо ловить бизнес,либо идти в любую организацию и играть будет интересно,поскольку сервер не будет пустовать,например в ПД будет кого ловить,а не то бывает прописываешь /wanted а тебе пишет что преступников 0.
За те деньги которые шли на поддержку серверов с низким онлайном,можно купить новых ютуберов на
Red Yellow Green,на Blue и так полно народа.

Проблему с переносом лидеров можно частично решить,поставить их девятым рангом на том сервере на который они перешли,а вот перенос администраторов,это уже очень сложно,некоторые администраторы возможно уже устали на своем посту и уйдут ПСЖ но их всё равно будет ещё много,и их надо распределить,например следящих за какой-то организацией будет не один,а двое,так например когда один администратор не может работать во собственным причинам,другой администратор будет его подменять,и какие либо важные вопросы они будут советоваться,и выбирать наилучший исход событий.
Cпасибо тебе что ты прочитал до конца,если не сложно поставь лайк,а так-же проголосуй ;)
Администраторов нужно будет выбрать ну очень жестко. Почему? Да потому что. Не нужны "мертвые админы", которые свой сервер тянули "на дно", и будут тянуть туда же тот сервер, на который перешли. Нужны "заряженные", полные мотивацией и идеями люди. Именно таких людей хотелось бы видеть на постах как обычных администраторов, так ГА/ЗГА.
Проблем с лидерами не вижу. Их всё так же можно выбрать:
1. Из тех, которые уже занимали свой пост на родном сервере;
2. Все так же по обзвону, дабы победит сильнейший.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх