Другое ☆ ARP — «Революция Advance»

Giuseppe Quattrone

Старая школа, но в новом рестайлинге
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
16 267
СРОЧНО ПЕРЕДАЙТЕ ТЕМУ РИНГАЧУ Я УЖЕ ХОЧУ ЗАДОНАТИТЬ ПОСЛЕДНИЕ БАБКИ НА ЭТО
 

DIMKA REEWARD

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
389
За, но не за такую реализацию, слишком много чего лишнего...

Сейчас эти контейнеры очень популярны, самая лучшая реализация на Даймонде, 5 часов отыграл - открыл самый бомже контейнер...
 

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
653
Реакции
4 056
За, но не за такую реализацию, слишком много чего лишнего...

Сейчас эти контейнеры очень популярны, самая лучшая реализация на Даймонде, 5 часов отыграл - открыл самый бомже контейнер...
В этом предложении собрано только 3 основных полагающих, а именно: доставка, контейнеры и сами коробки.
Всё должно быть симетрично, красочно и эксклюзивно, чтобы не возникало никакой плохой мысли, что будет выделять тебя из серой массы
 

Кен Ито

Работник ФБР
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
684
Против. Если и вводить обновление, то надо к логотипу приписывать "g". Игроки адванса не блещут умом, а если сделать еще и борьбу за контейнеры, то там будет множество осков, читов и т.д
 

Ќęṽīȵ Šωéèɀẏ

MultiAHK
Проверенные
Сообщения
881
Реакции
61 996
Против. Если и вводить обновление, то надо к логотипу приписывать "g". Игроки адванса не блещут умом, а если сделать еще и борьбу за контейнеры, то там будет множество осков, читов и т.д
ВАУ, ВОТ ЭТА АРГУМЕНТЫ! 1. У каждого тогда проекта уже в логотипе g. 2. Сочувствую тебе, раз ты такого мнение о себе. (Нет нигде таких здравых игроков как на арп), оски? Ну пусть админы работают а не девах пикапят, Читы? Ну как то у других проектов с этим проблем нет
 

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
653
Реакции
4 056
Против. Если и вводить обновление, то надо к логотипу приписывать "g". Игроки адванса не блещут умом, а если сделать еще и борьбу за контейнеры, то там будет множество осков, читов и т.д
Я конечно дико извиняюсь, но разве RPG сервера это там где множество осков, читов и так далее? То-есть вероятность того, что на full RP сервере будут неадекваты, читеры и тому подобное вероятно низка?
 

Кен Ито

Работник ФБР
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
684
Я конечно дико извиняюсь, но разве RPG сервера это там где множество осков, читов и так далее? То-есть вероятность того, что на full RP сервере будут неадекваты, читеры и тому подобное вероятно низка?
Они есть везде, просто тут замкнутый круг, на фулл РП есть юцп которое отсеивает такой сброд, на адвансе вход свободный, делай выводы.
 
Верх