Arp-S / перенос аккаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʟɪᴏɴɪᴢᴇᴅ ꜱʏɴɢᴇ

Проверенные
Сообщения
127
Реакции
955
Недавно нахлынула ностальгия по своему первому аккаунту с Сильвера... Можно ли как-то его восстановить? Последний заход был в год 16-17-ом. Могу рассказать в каких фракциях и на каких рангах он был. Какие дома были и машины. Если это есть конечно в логе. Аккаунт уже сам не представляет из себя какую-то материальную ценность (там нету виртов и всего 6-7 лвл), но ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОГРОМНУЮ ДУХОВНУЮ И МОРАЛЬНУЮ ценность для меня) я был бы благодарен, если бы вы перенесли его)
 

Denis_Ermak

end
Проверенные
Сообщения
2 334
Реакции
22 452
Могу посоветовать проверить старые почты, посмотреть письма от Advance RP, там в письмах обычно указывают ник - к кому идёт обращение. Если вы не помните ник, то ничем Вам помочь не смогут, т.к доступа к информации с закрытых серверов нет у Главных администраторов.
 

ʟɪᴏɴɪᴢᴇᴅ ꜱʏɴɢᴇ

Проверенные
Сообщения
127
Реакции
955
Могу посоветовать проверить старые почты, посмотреть письма от Advance RP, там в письмах обычно указывают ник - к кому идёт обращение. Если вы не помните ник, то ничем Вам помочь не смогут, т.к доступа к информации с закрытых серверов нет у Главных администраторов.
Ник помню, а вот пароль не)
 

ʟɪᴏɴɪᴢᴇᴅ ꜱʏɴɢᴇ

Проверенные
Сообщения
127
Реакции
955
Могу рег данные назвать. Если про Google Authentificator спрашивать, то в то время я еще не знал как его подключать... Поэтому, все что знаю:
1. Никнейм
2. Почта, на какую аккаунт был привязан
3. Рег данные
4. Номер телефона, который был ВОЗМОЖНО когда-то привязан на аккаунт
5. Информация и история аккаунта
И всё...
 

ʟɪᴏɴɪᴢᴇᴅ ꜱʏɴɢᴇ

Проверенные
Сообщения
127
Реакции
955
Пароль могу не помнить, так как, с 2016-17, сменил куча паролей ==> (соответственно) даже предположений нету о представлении реального пароля
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 945
Аккаунты с закрытых серверов никак не восстановить. Вы сможете перенести его только если самостоятельно сможете ответить на все вопросы, которые задаёт система /transfer
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх