Работы ARP | Таксопарки

Kolya_Isaev

YouTube Team
Пользователи
Сообщения
133
Реакции
312
CEZZiDhaV-ai9to0GJJN1iw-LRPoOyWUJl26hJM_4qW-KjsSgsXIk3Bf7YjT2URder6pEH5qZdM4M7ikqu78I9Jk.jpg

Здравствуйте, предлагаю обновить работу таксиста, а сделать именно так:

Таксопарк - отдельным бизнесом, они будут расположены во всех городах GTA SA, а именно ЛС/СФ/ЛВ.

ZW1jykoahfd4WBxBSQYGa7FyWytnql6bNg8cr8R3gyNGrsWqMpC13TiXg6JUzYrHyqkohz6C8X-pDKVP9ekiJk0a.jpg


Владелец будет сам управлять компанией, тем самым принимать игроков и ставить название своей компании (Игрок который не принят в такси не сможет работать), кое какой процент от заработка игроков будет идти в кассу компании. Также владелец может повышать игроков на такие классы: Эконом, Люкс и Бизнес. Каждый класс будет отвечать за машину.

Эконом класс:
pIfudRPPdY0BjauvjMtWnzRwx3tF1ljgQPGnA62J2w8h6pay-GuKJEvMgSEczoEThlFAX1x-IWgm4Sj897jMKkUJ.jpg


Люкс класс:
A0IbvdYOKR01cKz6k85cw9TyzRKr2nX-F1hoi__6qJkr23mBYUE4aRzB5wUnNkOOQyKQs7KQ0R6CX579koosgjr7.jpg


Бизнес класс:
Nqrya2Uk2KEYonfidMHYJtXyGdIK5Bx0H1lzLrSnQ9dxAMpxTrUrzhPekYZAKX1BtK9aeD-vTgvjxLVWXt_ZuU2q.jpg


Игроки, которые имеют эконом класс, смогут управлять только эконом машинами. Если игрок имеет люкс класс, то сможет управлять только люкс машинами. Ну и аналогично с бизнес классом.
По дефолту игроки принимаются на эконом класс, а дальше уже зависит от владельца, повышать или нет.


Трудоустройство с мэрии я предлагаю полностью убрать, потому что приём на работу будет основываться исключительно через компанию.

Владелец может назначать себе заместителей для помощи. Они также смогут управлять компанией.

И конечно же рация должна быть, чтобы игроки могли общаться между собой.


Я буду рад если Андрей реализует данную идею. Спасибо!)
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 443
Реакции
5 372
Ну такое себе. Твоя система почти полностью повторяет нынешнию систему такси, только добавив её как бизнес. Притока новых пользователей не даст, и будет этот биз просто стоять почти без актива.
 

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
92
Реакции
361
Если вы сделаете Зарплату таксистам в час то тогда может быть ещё как то эта система будет отличаться от других, плюс надо переработать оплату и процент сколько будет человек получать и фирма. И да на Блу может эта работа бизнес прокатит , а на Ред , Грин, Лайм, Шоко, кто захочет тупо сидеть без зарплаты, по этому надо сделать зарплату в час что б удержать работников
 

Kosei <3

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
466
Если вы сделаете Зарплату таксистам в час то тогда может быть ещё как то эта система будет отличаться от других, плюс надо переработать оплату и процент сколько будет человек получать и фирма. И да на Блу может эта работа бизнес прокатит , а на Ред , Грин, Лайм, Шоко, кто захочет тупо сидеть без зарплаты, по этому надо сделать зарплату в час что б удержать работников
я что и имею ввиду.
 

Kolya_Isaev

YouTube Team
Пользователи
Сообщения
133
Реакции
312
Если вы сделаете Зарплату таксистам в час то тогда может быть ещё как то эта система будет отличаться от других, плюс надо переработать оплату и процент сколько будет человек получать и фирма. И да на Блу может эта работа бизнес прокатит , а на Ред , Грин, Лайм, Шоко, кто захочет тупо сидеть без зарплаты, по этому надо сделать зарплату в час что б удержать работников
Владелец сможет премию выдавать работникам за лучшую прибыль бизнесу =)
 

malvino

терпила сіджейко
Проверенные
Сообщения
258
Реакции
4 933
сделайте просто так что бы арендовать машину на допустим ЖДЛС могли новички у которых не выше 3 лвл , тем же оживите работу таксиста
 

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
92
Реакции
361
сделайте просто так что бы арендовать машину на допустим ЖДЛС могли новички у которых не выше 3 лвл , тем же оживите работу таксиста
Тогда это станет самой дешевой Арендой, и тогда любой с 1 лвл и правами сможет такси арендовать и такси вообще не нужны будут и аренда авто тоже
 

Махимчик

Blue • Махимчик крутой
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
291
Идея интересная, но тогда такси умрет, это же придется искать владельца таксопарка, который вряд ли будет весь день сидеть в кабинете. Непонятно как будет работать зарплата, ведь сейчас на Блу днем максимум 5 таксистов ездит, я думаю столько работников не смогут получать достаточный доход и бизнес будет не очень прибыльным, а значит зарплаты низкие. Короче все это очень сложно.
 

Satoshi Tagawa

pikachu. <3
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
152
идея не плохая, реализация нам не нужна попросту, такси не в спросе
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 847
Реакции
83 860
В архив.
 
Верх