Другое ARP | Тир | Тир в тюрьме

Noah Wade

Главный следящий за Evy Totti.
Хелпер
Сообщения
2 398
Реакции
34 140
Я предлагаю сделать тир в тюрьме, типо в тюрьме скучно, и я предлагаю вам сделать в спорт зале тир. Потому в спорт зале скучно, а можно еще сделать тир где можно подходить к столу брать оружия и стрелять по меткам,а если человек хочет выйти с оружием, тогда сделайте такую надпись "Если вы выйдите то оружия пропадет" либо типо такого. + игрокам будет весело качать скиллы. И да сделайте что в тире было запрещено стрелять по человекам как в тире
 

Rick Dalton

Жаждущий справедливости
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
89
Где вы видели чтобы в тюрьме заключённым выдавали оружие чтобы стрелять по мишеням? Преступник возьмёт оружие и начнёт стрелять во всех. Это не соответствует РП, тем более тогда тир потеряет свою функциональность, ведь в тюрьму можно попасть очень легко и всё будет бесплатно. Против.
 

yarikjkee

Проверенные
Сообщения
147
Реакции
5 853
Где вы видели чтобы в тюрьме заключённым выдавали оружие чтобы стрелять по мишеням? Преступник возьмёт оружие и начнёт стрелять во всех. Это не соответствует РП, тем более тогда тир потеряет свою функциональность, ведь в тюрьму можно попасть очень легко и всё будет бесплатно. Против.
на адвнс рп
 

Flaviano Cassini

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
660
Нет, как было написано уже, преступники начнут стрелять по человекам.
Но если переделать немного (хотя врятли это будет) что бы сделали типо страйкбольных пистолетов,урона людям не наносит но по мишеням идёт урон,но при этом бы не качались скилы а уменьшался срок отсидки,сбил допустим 10 мишений и тогда -10 секунд,вот за такое я бы прожал вариант "За".
А так разнообразие нужно конечно везде,не только же еду готовить и подметать.
 

nathan gingrich ✰

I don't wanna lose you... I don't wanna hate you..
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
10 467
Нет, как было написано уже, преступники начнут стрелять по человекам.
Но если переделать немного (хотя врятли это будет) что бы сделали типо страйкбольных пистолетов,урона людям не наносит но по мишеням идёт урон,но при этом бы не качались скилы а уменьшался срок отсидки,сбил допустим 10 мишений и тогда -10 секунд,вот за такое я бы прожал вариант "За".
А так разнообразие нужно конечно везде,не только же еду готовить и подметать.
на зоне и так есть качалка вроде. (сижу в госках поэтому редкий гость данного заведения). с точки зрения рп эт правильно, ведь на зонах, особенно американских, все кОчки. качать силу можно, а скиллы будет лишним как по мне. хоть страйкбольные хоть какие. тюрьма - место для подавления жёсткости в человеке, когда же стрельба - её проявление. если в какой-то тюрьме мира играют в страйкбол, пейнтбол или же лазертаг - возьму свои слова обратно.
 

Noah Wade

Главный следящий за Evy Totti.
Хелпер
Сообщения
2 398
Реакции
34 140
Где вы видели чтобы в тюрьме заключённым выдавали оружие чтобы стрелять по мишеням? Преступник возьмёт оружие и начнёт стрелять во всех. Это не соответствует РП, тем более тогда тир потеряет свою функциональность, ведь в тюрьму можно попасть очень легко и всё будет бесплатно. Против.
Это как типо тир когда стреляешь там написано
 
Верх