Работы ARP | Транспортная компания | Урон заказам и оплата за заказ.

Хотите ли вы видеть данное улучшение в игре?


  • Всего проголосовало
    16

Roberto Laquinto

Официально #МЗшник парни
Проверенные
Сообщения
197
Реакции
894
Всем привет, хотелось бы предложить небольшое улучшение для наших транспортных компаний, хочется приблизиться больше к реалиям. Так вот думаю олды вспомнят игры про дальбойщиков, в которые кто то играл на квадратных экранах ещё в далекие 2010 годы. Недавно вспомнил игру 18 стальных колес от компании Buka, уверен некоторые точно слышали про данную игрулю. Так вот перейдём к сути. Улучшение вроде бы и мизерное, но думаю внесёт свою пользу.

Суть улучшения: Ввести такой параметр при перевозке груза, как "Ущерб", от которого будет зависеть оплата заказа при доставке в пункт. А именно, нужно будет более аккуратно перевозить грузы, любое повреждение будет отнимать часть оплаты привезенного заказа. Например, одно повреждение от здоровья машины, будет отнимать в среднем 5-10% от оплаты стоимости заказа. Пример: Дальнобойщик берет заказ Порт LS - ТК gachi при доставке заказа оплата 2.000$, но дальнобойщик не аккуратно вез заказ и врезался в столб, и вместо 2.000$ получит 1.800$. Вот такое у меня предложение.

Ну и второе же мини-улучшение добавить маршрут заказа, и сколько дальнобойщик получит при доставке заказа. Наверх машины добивать эти циферки.

Маршрут:
Оплата:

На этом у меня все, жду комментариев и одобрения моей идеи.
 

Kosmos Caution

Бу
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
108
Найдутся конечно люди которые специально будут таранить) если сейчас тебя каждый подрезает а с твоей системой что будет?( думаю идея так себе , лучше доплату за хвосты добавить
 

Roberto Laquinto

Официально #МЗшник парни
Проверенные
Сообщения
197
Реакции
894
Найдутся конечно люди которые специально будут таранить) если сейчас тебя каждый подрезает а с твоей системой что будет?( думаю идея так себе , лучше доплату за хвосты добавить
Система будет защищать от тарана в тебя, она будет фиксировать только когда ты в кого то или что то врежешься, если так возможно
 

Roberto Laquinto

Официально #МЗшник парни
Проверенные
Сообщения
197
Реакции
894
Найдутся конечно люди которые специально будут таранить) если сейчас тебя каждый подрезает а с твоей системой что будет?( думаю идея так себе , лучше доплату за хвосты добавить
В той игре как раз такая система вшита когда в тебя кто то врезался ущерб грузу не засчитывался
 

Kurosawa

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Если приближать к реалиям тогда ещё нужно сделать прицеп который слетает как в доставке топлива на заводе..
 

Old_Quinn

Новички
Сообщения
19
Реакции
28
Против, у нас бардак на дорогах.
Да еще и шантажировать и вымогать тараном начнут. Выгляни в окно своего трака, ты не в одиночке играешь, дружище.
Ну вообще нафиг это надо.
 

Roberto Laquinto

Официально #МЗшник парни
Проверенные
Сообщения
197
Реакции
894
бред же, это усложнение игры, а не улучшение
Ну нужно же как то усложнить заработок здесь немного, я просто описал примерную функцию, ее можно и по другому реализовать. И весь процесс будет зависеть от тебя, от других и защиту можно поставить.
 

Old_Quinn

Новички
Сообщения
19
Реакции
28
Найдутся конечно люди которые специально будут таранить) если сейчас тебя каждый подрезает а с твоей системой что будет?( думаю идея так себе , лучше доплату за хвосты добавить
Я там оставлял идейку, можно не доплату за хвосты, а потолок по грузоподъемности.
Можешь взять только тот заказ, на который ее хватает. Тогда хвосты улетучатся.
 

Old_Quinn

Новички
Сообщения
19
Реакции
28
Ну нужно же как то усложнить заработок здесь немного, я просто описал примерную функцию, ее можно и по другому реализовать. И весь процесс будет зависеть от тебя, от других и защиту можно поставить.
Ничего не нужно усложнять, у нас и так фуры понерфленные уже и очереди хвостов в ТК.
Да и вообще у нас даже античит хромает во всех отношениях, не лезь туда, где все работает.
 

monolith04

wetzel.family
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
147
Нее, это бред... Как и написали выше, найдутся таранщики которые специально будут тебе грузы ломать, я уже молчу про читеров с рванками и т.д.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 443
Реакции
5 435
Найдутся конечно люди которые специально будут таранить) если сейчас тебя каждый подрезает а с твоей системой что будет?( думаю идея так себе , лучше доплату за хвосты добавить
поддерживаю.
А на системном уровне определить ты врезался в человека, или же он в тебя чисто невозможно.
Я против.
 
Верх