ARP | Улучшение для Роскошных Особняков [№216, 900, 901]

ʀɪᴄʜ ǫᴜᴀʟᴇᴇɴᴄɪᴏ

Проверенные
Сообщения
10 535
Реакции
6 502
Приветствую тебя, уважаемый пользователь форума Advance RolePlay

---

Как Вы все знаете, на проекте существует три Роскошных Особняка [216, 900, 901]

Стоят такие особняки немалых денег, позволить себе их сможет не каждый. Функционала в них нет вообще, кроме того как открыть/закрыть шлагбаум/ворота.
Поэтому я хочу предложить ряд улучшений для таких особняков.


1) Обновить интерьер, старый интерьер мафии в таких особняках уже давно всем надоел, создайте новые, уникальные интерьеры;
2) Добавить возможность менять цвета дополнительных автомобилей, вертолёта и водного транспорта;
3) Добавить возможность ставить номера на дополнительные авто;
4) Добавить возможность тюнинга дополнительных авто;
5) В 216
& 900 Особняках заменить Rancher на SandKing/FBI Rancher;
6) При /allow давать доступ ко всем транспортным средствам;
7) Добавить функционирующий спортзал в интерьеры особняков;
8) Добавить функционирующий бар в интерьеры особняков;
9) Добавить для владельцев таких особняков команду /object, чтобы владельцы могли на территории своего особняка ставить различные объекты (мангал, стулья и т.д);
10) Добавить возможность закрывать дополнительные авто и вертолёт;
11) В доме №216 добавить выход с дома на улицу, на ярус где находится бассейн;



P.S: Если вы пишите "Против" - прошу аргументировать свой выбор. Так же по правилам раздела нельзя писать "Нейтрально"!
P.S.S: Не нужно писать, что это дубликат темы другого человека, просто я поддерживаю его точку зрения, дабы разработчики увидели, что это нужно владельцам особняков.

 
Последнее редактирование:

Denis Dorofeev

Slava Ukraine | Green Server
Новички
Сообщения
18
Реакции
61
ЗАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dealer

Red | Xavier Wulf | R.I.P. Advance
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
210
За, но обновление увидит малое количество игроков.
 

Dealer

Red | Xavier Wulf | R.I.P. Advance
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
210

Maksim_Belousov♡

#Green forever♡
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
104
Лично я - против! Почему из-за каких-то 3-х счастливчиков на каждом сервере, должны делать отдельное нововведение?!
Значит вам - мажорам можно всё, а нам обычным игрокам что в замен???


Размышление:
На Адвансе 9 серверов, на каждом по 3 таких дома. 9x3 = 27. Почему из-за каких-то 27-и мажоров, должны делать отдельное нововведение??? Остальным 3000-4000тыс. игрокам что прикажите делать???


P.S: Голос - ЗА, сделают только эти 27 мажоров, остальные будут против!!!
 

Dan_Vag

Новички
Сообщения
10
Реакции
6
Лично я - против! Почему из-за каких-то 3-х счастливчиков на каждом сервере, должны делать отдельное нововведение?!
Значит вам - мажорам можно всё, а нам обычным игрокам что в замен???


Размышление:
На Адвансе 9 серверов, на каждом по 3 таких дома. 9x3 = 27. Почему из-за каких-то 27-и мажоров, должны делать отдельное нововведение??? Остальным 3000-4000тыс. игрокам что прикажите делать???


P.S: Голос - ЗА, сделают только эти 27 мажоров, остальные будут против!!!
И что? Это называется эгоизмом. Якобы когда добавляют обновление для лидера допустим ПД, то увидят много игроков? Нет, те самые 27 игроков на серверах, а если админам введут фишку новую, то простые игроки увидят? Опять же нет.
Поэтому можно и ввести, конечно не как основное обновление, но как добавление к основному было бы вполне не плохо. + будет стимул заработать 15кк и купить себе такой домик.
 
М

Миднайт

Лично я - против! Почему из-за каких-то 3-х счастливчиков на каждом сервере, должны делать отдельное нововведение?!
Значит вам - мажорам можно всё, а нам обычным игрокам что в замен???


Размышление:
На Адвансе 9 серверов, на каждом по 3 таких дома. 9x3 = 27. Почему из-за каких-то 27-и мажоров, должны делать отдельное нововведение??? Остальным 3000-4000тыс. игрокам что прикажите делать???


P.S: Голос - ЗА, сделают только эти 27 мажоров, остальные будут против!!!
ХД ну типо сделают потому что они деньги на обед собирали чтобы на эти дома задонатить
Да и еще стимул донатить дает
я согласен я против
 
Верх