ARP | Улучшение | Изменение спавна для игроков низких уровней | [За - 33] [Против - 0]

Jeremy Soule

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
34
Люди, не скупитесь делиться своими мыслями и предложениями по поводу предложенного обновления. Для меня это действительно важно!
 

Jeremy Soule

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
34
Не забывайте, что в теме есть опрос "ЗА" или "ПРОТИВ" по поводу данного улучшения. Поэтому, проголосуйте в нем, не зря же я его создал. :) Кроме этого, будет легче отследить статистику и реакцию людей, по этому поводу.
 

Jeremy Soule

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
34
Просьба для людей, которые оставили комментарий ( "за" или "против" ), но не проголосовали в опросе - пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ ЭТО вверху страницы !!! :rolleyes:
Буду очень благодарен.
 

Jeremy Soule

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
34
Тема не набрала ожидаемого результата ... :(
Неужели описанная выше проблема, интересует только меня? Ведь, по моему мнению, нынешняя система спавна должна приносить неудобства большинству игроков сервера.
 

__MAIN.SCM__

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
18
Теоретически- за, но им порой нужно все в ЛС. И лицензеры и автосалон и прочее. Лучше дать им возможность выбора, например добавить расширенное меню появления в /setspawn, где после выбора обычной респы-будет предложен выбор.
И, чтобы при входе их уведомляло о возможности смены места появления командой /setspawn .
Так- же это будет полезно не только для новичков, а и для бывалых. Допустим без организации, человек пилот и его спавнит в Лв.
И ему нужно бежать в мэрию, устроиться таксистом, либо попросить заехать кого-то за ним. Тоже неудобно же.
И команда смены спавна даст возможность выбрать место спавна, а стандартное ограничение- 3 смены респы в день - не даст игрокам злоупотреблять командой.

Итого: добавить возможность выбора, где спавниться при выборе обычной респы вообще всем игрокам. Со стандартным ограничением по сетспавну.
И добавить уведомление при входе, для игроков до 4-5 уровня, о возможности изменениия респы.
Ну и при регистрации-делать им рандомный спавн во всех трех городах.
А как предложено в улучшении-это, как по мне, издевательство над новичками. Ему придется ехать это расстояние на медленном автобусе, или такси и каждый раз тратить деньги а вам на туриках. Не справедливо же)
А такой штукой, о чём я писал сверху-можно убить сразу гору зайцев, и все будут рады)
________________________________
Если вы будете говорить что это не по рп, вспомните что вы играете на адвансе. И если хотите-попробуйте пройти ucp на настоящих roleplay серверах.
Удачи)
 

Jeremy Soule

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
34
Теоретически- за, но им порой нужно все в ЛС. И лицензеры и автосалон и прочее. Лучше дать им возможность выбора, например добавить расширенное меню появления в /setspawn, где после выбора обычной респы-будет предложен выбор.
И, чтобы при входе их уведомляло о возможности смены места появления командой /setspawn .
Так- же это будет полезно не только для новичков, а и для бывалых. Допустим без организации, человек пилот и его спавнит в Лв.
И ему нужно бежать в мэрию, устроиться таксистом, либо попросить заехать кого-то за ним. Тоже неудобно же.
И команда смены спавна даст возможность выбрать место спавна, а стандартное ограничение- 3 смены респы в день - не даст игрокам злоупотреблять командой.

Итого: добавить возможность выбора, где спавниться при выборе обычной респы вообще всем игрокам. Со стандартным ограничением по сетспавну.
И добавить уведомление при входе, для игроков до 4-5 уровня, о возможности изменениия респы.
Ну и при регистрации-делать им рандомный спавн во всех трех городах.
А как предложено в улучшении-это, как по мне, издевательство над новичками. Ему придется ехать это расстояние на медленном автобусе, или такси и каждый раз тратить деньги а вам на туриках. Не справедливо же)
А такой штукой, о чём я писал сверху-можно убить сразу гору зайцев, и все будут рады)
________________________________
Если вы будете говорить что это не по рп, вспомните что вы играете на адвансе. И если хотите-попробуйте пройти ucp на настоящих roleplay серверах.
Удачи)
Признаюсь, когда создавал тему, думал про описанную тобой систему выбора места спавна (даже и не знаю, почему не написал об этом).
В любом случае - идея хорошая! А предоставить такую возможность вообще всем игрокам - будет даже лучше, я об этом не думал.
Ты молодец! Спасибо, что не обошел мое предложение и предложил хорошие изменения.
 

Jeremy Soule

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
34
Народ, опрос я закрываю и голоса из него зачислять не буду.
По сути, я так и делал, но были нюансы (когда в комментариях все были "за", а в опросе было одно "против" - я засчитывал этот голос).
Причина такого решения банальна - там никто не голосует, к сожалению.
 

Jeremy Soule

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
34
Нет! Я не позволю этой теме так быстро уйти в Обливион!
 
Верх