МВД ARP| задерживание |Новая система задержания приступников

Hola_Grinn

Новички
Сообщения
14
Реакции
17
Здравствуй, полицейский товарищ, эту систему я увидел на другом сервере и считаю что её нужно добавить.
Я не считаю это воровством.
-Почему?
Да потому что, когда Менделеев создал химическую таблицу, остальные страны её начали использовать или создавать новую?

И так, когда идёт перестрелка бандитов и полицейских мы просто убиваем друг друга, а это система даёт возможность арестовать приступника, например у бандита 10 хп и на него направлен ствол полицейского и ИГРОК-БАНДИТ ПОЛЬНОСТЬЮ теряет контроль над клавиатурой и становится в позу (когда игрок стоит с поднятыми руками) .
Честно говоря когда я увидел эту систему, мне захотелось перейти на тот сервер полностью, но этот всё же лучше, но если добавят такую систему я НИКОГДА не перейду на другой сервер.
Эту модификацию можно сделать и для бандитов, мерии, военных, мафии и тд. А Министрам Юстиции, обороны и тд. можно сделать это когда они снисли до половины шкалы(ну они же Министры логично что они лучше, и прокачку можно сделать).
Честно говоря это сделать наверное очень сложно, НО одновременно с этим эта система улучшит ПОЛНОСТЬЮ геймплей.
В принципе выбор только за вами.
 

Flaviano Cassini

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
660
Может при виде сотрудника МВД преступники сами начнут бежать в тюрьму?
Зачем министрам делать какие то бонусы? Из-за того что это министры? Логики в этом никакой нету.
Ничем это не улучшит геймплей,если только очередная помощь для МВД и министрам,поэтому данная обнова не улучшит в целом ничего а сделает только небольшой дисбаланс.
Нужно баланс делать в таких обновлениях,не только что бы полиция или ФБР могли взять и посадить преступника,допустим у полицейского осталось 10 хп,он должен по идее тоже поднять руки,но тут как обычно начинает работать мега крутая вещь как ахк МВД и чудесным образом появляется красная кнопка на теле сотрудника МВД.
Прежде чем предлагать обновы для МВД какие либо,нужно подумать о последствиях,то что если МВД тоже будет поднимать руки и не будут пользоваться ахк и нажимать непонятные кнопки на теле (вас чипируют как животных что ли там?) то такая тема возможна и тогда если преступник заберёт полицейского в заложники нужно понимать о последствиях,надо тогда придумать систему как это отразиться на сотруднике полиции.
Я понимаю что сделав рп килл или отрезав ноги полицейскому это тут никто отыгрывать не будет,но нужно какое то наказание и для полицейского,например пускай сидит в секретной комнате мафии,для банд тогда тоже надо что то придумать.
А так идея в целом фигня, спасибо за внимание.
 

●●★ Alex Flutch★●●

Главный Следящий за Lorica Hamata
Проверенные
Сообщения
230
Реакции
445
Немного бредова-то, там уже на поражение обычно стреляют. В большинстве случаев никого нормально повязать так и не получится. Научатся сбивать и это, и тогда смысла вообще нету. Да и мало кто с тобой будет играть рп, на этом проекте так точно. Да и со стороны копов тоже таких мало, "играющих рп".
 

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 006
Пусть сделают как раньше, офф от ареста = варн
СИСТЕМНО это делать надо. Сейчас в наручники даже не успеваешь нацепить - то суицид от ареста, то офф. Нет смысла от варнов, ибо админам не всегда писать успеваешь (и админы такие себе следящие), а жалобы лить еще та ересь
 

Ярослав Попов

Чел...
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
41
СИСТЕМНО это делать надо. Сейчас в наручники даже не успеваешь нацепить - то суицид от ареста, то офф. Нет смысла от варнов, ибо админам не всегда писать успеваешь (и админы такие себе следящие), а жалобы лить еще та ересь



То есть, ты хочешь чтобы тебя в наручниках кикнули хоть админы, хоть рванкой или крашнули. и получить варн системно?[/QUOTE]
 

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 006
Я вообще не знаю с чего такой вопрос, ибо о таком речь в аргументе вообще не шла
То есть, ты хочешь чтобы тебя в наручниках кикнули хоть админы, хоть рванкой или крашнули. и получить варн системно?
 

Ярослав Попов

Чел...
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
41

♔ Rob Stark ♔

Покинул проект...(
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
209
Против
Дает преимущество.
 

ᴄʜʀɪs ɴᴏᴜᴇʀ

#Не виноваты планеты, что меня рядом нет...
Проверенные
Сообщения
1 691
Реакции
140 963
Холд обходят и это обойдут. Нужно ужесточать офф от ареста.
 
Верх