asgh.moh.ra | Кабинет директора Госпиталя SF Ainaz Giz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴅᴇɴᴢᴇʟ_ꜰʟᴀᴛᴄʜᴇʀ

Сваты
Лидеры
Сообщения
219
Реакции
2 610
all.jpg

Вы находитесь в электронной приёмной директора AS General Hospital San-Fierro . Тут вы можете оставить объяснительную, задать вопрос директору, подать заявление на отпуск.
RLw3W.gif

Форма заявления на обращения и вопроса
Кому: Директору Госпиталя SF Ainaz Giz.
От: *Ваша должность* *Имя и фамилия*

Обращение к высшему составу AS General Hospital
Уважаемый директор госпиталя SF . Прошу Вас ответить на мое обращение с следующим вопросом: *Обращение/вопрос*.
Дата:xx.xx.2023
Подпись:
RLw3W.gif

Форма заявлений объяснительной
Кому: Директору госпиталя SF Ainaz Giz
От: *Ваша должность* *Имя и фамилия*

Объяснительная.
Я, *Имя и фамилия*, находясь на должности *Ваша должность*, прошу рассмотреть мою объяснительную, в связи с отсутствием на рабочем месте Дата отсутствия, по причине: *Причина*.
Дата:xx.xx.2023
Подпись:

RLw3W.gif




Форма заявлений на уход в отпуск

Кому: Директору госпиталя SF Ainaz Giz
От: *Ваша должность* *Имя Фамилия*
Заявление на уход в отпуск.

Я, *Имя и фамилия*, находясь на должности *Ваша должность*, прошу Вас проверить моё заявление на уход в отпуск с *Дата ухода в отпуск* по *Дата выхода из отпуска* по причине: *Причина ухода в отпуск*.
Также, к заявлению прилагается ксерокопия моих документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):
Дата:xx.xx.2023
Подпись:

RLw3W.gif



Форма заявления на продление отпуска


Кому: Директору госпиталя Ainaz Giz.
От: *Ваша должность* *Имя Фамилия*


Заявление о продлении отпуска.
Я, *Имя и фамилия*, находясь на должности *Ваша должность*, прошу Вас проверить мое заявление о продлении отпуска, который длился начиная с *Дата начала отпуска* по *Дата выхода из отпуска*.
Продлить хочу на *Количество дней, на сколько хотите продлить отпуск*. Также к заявлению прилагаются ксерокопии моих документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):
2. Доказательства из банка, которое подтверждает уплату денег в казну (Счёт: 14068):
Дата:xx.xx.2023
Подпись:

RLw3W.gif



Форма заявления о выходе из отпуска

Кому: Директору госпиталя SF Ainaz Giz
От: *Ваша должность* *Имя и фамилия*
Заявление на выход из отпуска.
Я, *Имя и фамилия*, находясь на должности *Ваша должность*, прошу Вас проверить мое заявление о выходе из отпуска, которое началось с *Дата начала отпуска* по *Дата выхода из отпуска*.
К заявлению прилагаю:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):
2. Ссылка на заявление об отпуске (( ссылка на пост )):
Дата:xx.xx.2023
Подпись:

RLw3W.gif



Форма заявления для смены паспортных данных

Кому: Директору госпиталя SF Ainaz Giz
От: *Ваша должность* *Имя и фамилия*
Заявление об изменении паспортных данных.

Я, *Имя и фамилия*, находясь на должности *Ваша должность*, прошу Вас проверить мое заявление об изменениях в моём паспорте. До этого момента я был *Ваши прошлые имя и фамилия*, а с этого момента стал *Имя и фамилия*.
К своему заявлению прилагаю:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):
2. Выписка из мэрии об изменениях в паспорте (( /history + /c 60 )):
Дата:xx.xx.2023
Подпись:


RLw3W.gif
Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Кому: Директору Госпиталя SF [I]Ainaz Giz.[/I]
От: *[I]Ваша должность* *Имя и фамилия*[/I][/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=times new roman]Обращение к высшему составу AS General Hospital
Уважаемый директор госпиталя SF . Прошу Вас ответить на мое обращение с следующим вопросом: *Обращение/вопрос*.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=times new roman]Дата:xx.xx.2023
Подпись:[/FONT][/RIGHT]

Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Кому: Директору госпиталя SF [I]Ainaz Giz[/I]
От: *Ваша должность* [I]*Имя и фамилия*[/I][/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=times new roman]Объяснительная.
Я, *[I]Имя и фамилия*[/I], находясь на должности *Ваша должность*, прошу рассмотреть мою объяснительную, в связи с отсутствием на рабочем месте Дата отсутствия, по причине: *Причина*.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=times new roman]Дата:xx.xx.2023
Подпись:[/FONT][/RIGHT]

Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Кому: Директору госпиталя SF [I]Ainaz Giz[/I]
От: *Ваша должность* [I]*Имя Фамилия*[/I][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=times new roman]Заявление на уход в отпуск.

Я, [I]*Имя и фамилия*[/I], находясь на должности *Ваша должность*, прошу Вас проверить моё заявление на уход в отпуск с *Дата ухода в отпуск* по *Дата выхода из отпуска* по причине: *Причина ухода в отпуск*.
Также, к заявлению прилагается ксерокопия моих документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=times new roman]Дата:xx.xx.2023
Подпись:[/FONT][/RIGHT]

Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Кому: Директору госпиталя [I]Ainaz Giz[/I].
От: *Ваша должность* [I]*Имя Фамилия*[/I][/FONT][/RIGHT]

[CENTER]
[FONT=times new roman]Заявление о продлении отпуска.
Я,[I] *Имя и фамилия*[/I], находясь на должности *Ваша должность*, прошу Вас проверить мое заявление о продлении отпуска, который длился начиная с *Дата начала отпуска* по *Дата выхода из отпуска*.
Продлить хочу на *Количество дней, на сколько хотите продлить отпуск*. Также к заявлению прилагаются ксерокопии моих документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):
2. Доказательства из банка, которое подтверждает уплату денег в казну (Счёт: 14068):[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=times new roman]Дата:xx.xx.2023
Подпись:[/FONT][/RIGHT]

Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Кому: Директору госпиталя SF [I]Ainaz Giz[/I]
От: *Ваша должность* [I]*Имя и фамилия*[/I][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=times new roman]Заявление на выход из отпуска.
Я, [I]*Имя и фамилия*[/I], находясь на должности *Ваша должность*, прошу Вас проверить мое заявление о выходе из отпуска, которое началось с *Дата начала отпуска* по *Дата выхода из отпуска*.
К заявлению прилагаю:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):
2. Ссылка на заявление об отпуске (( ссылка на пост )):[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=times new roman]Дата:xx.xx.2023
Подпись:[/FONT][/RIGHT]

Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Кому: Директору госпиталя SF [I]Ainaz Giz[/I]
От: *Ваша должность* [I]*Имя и фамилия*[/I][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=times new roman]Заявление об изменении паспортных данных.

Я, [I]*Имя и фамилия*[/I], находясь на должности *Ваша должность*, прошу Вас проверить мое заявление об изменениях в моём паспорте. До этого момента я был [I]*Ваши прошлые имя и фамилия*[/I], а с этого момента стал [I]*Имя и фамилия*[/I].
К своему заявлению прилагаю:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):
2. Выписка из мэрии об изменениях в паспорте (( /history + /c 60 )):[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=times new roman]Дата:xx.xx.2023
Подпись:[/FONT][/RIGHT]



OOC-Information
1. Заявления подаются строго по форме.
2. Заявления рассматриваются в течение 24 часов.
3. Если Вы сменили никнейм, то должны приложить доказательства в виде паспорта и /history
4. На все скриншотах должно присутствовать /c 60.
5. В отпуск разрешено уходить с 4-ой должности.
6. Во время отпуска разрешено вступать в организации не выше 3-ей должности.
7. Сотрудник не может выйти из отпуска, пока не оставит заявление о выходе из отпуска и оно не будет одобрено директором центра.
8. Интервал между отпусками 2 недели.
9. Отпуска в один день не существует, это трактуется как отгул, минимальный срок: 2 дня.
10. Максимальное пребывание в отпуске допускается до двух полных недель (14 дней) для сотрудников среднего состава (4-7 должностей), до 7 дней для сотрудников старшего состава (8-9).
11. Отпуск можно продлить, чтобы он составлял более стандартного максимального срока, но за каждый дополнительный день отпуска необходимо уплатить в казну 5.000$. продлить отпуск можно не более, чем на 7 дней. таким образом, максимальный срок отпуска для сотрудников 4-7 должностей может составлять 21 день, для сотрудников 8-9 должностей - 14 дней.
12. При уходе в отпуск сотрудник увольняется. Можно не увольнять в том случае, если он не будет заходить в игру.
13. Запрещено подниматься в организациях выше 3-ей должности. За нарушение данного правила сотрудник получает письменное предупреждение, после чего должен либо уволиться с данной организации, либо понизиться до 3-ей должности. В случае невыполнения данного требования - сотрудник увольняется.
14. Если сотрудник во время отпуска будет замечен в совершении противоправных действий, нарушении законов республики, то ему может быть отказано в возвращении из отпуска, либо он может быть возвращен с письменным выговором или понижением в должности.
15. Сотрудник во время испытательного срока не может уйти в отпуск.
16. Руководитель может не отвечать на вопросы, если они имеют в себе скрытую нецензурную брань, являются личными, не касающимися его работы и работы центра в целом, как-либо оскорбляют состав центра или написаны с целью досадить лидеру.
17. В случае, если сотрудник ст. состава не может отыграть норму онлайна, он имеет право оставить объяснительную в этой теме не более двух раз за неделю.
18. Если причина объяснительной будет неуважительной, сотрудник получит выговор.
19. Сотрудникам ст. состава разрешено оставить в день отсутствия или же на следующий день.
20. В случае отсутствия объяснительной сотруднику сначала выдаётся устный выговор, при повтором нарушении выдаётся письменное предупреждение.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх