B/Rei_Shimizu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

travis saundate

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
186
1) Ваш Ник - Travis_Saundate
2) Ник Администратора - Rei_Shimizu
3) Суть жалобы - Здраствуйте. 31.03 в 17:00 были Экстремальные гонки на NRG. Возможно вы не знаете, на Blue есть баг, когда пропадают текстуры гонок, в 17:00 так же пропали текстуры и невозможно было пройти гонку.
На последнем чекпоинте до финиша я решил использовать чит, а именно SH, чтобы пройти гонку.
Я признаю свою вину. Я использовал чит. Мне выдали 30 дней бана за столь незначительный инцидент (за дамагер и сало банят так же на 30)
Я бы хотел получить снижения срока наказания до 7-10 дней (ибо за сх и аирбрейк банят именно на столько)
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - 5) Дата получения наказания - 31.03.2024 Время 17:14
 
Последнее редактирование:

Baza Detka

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
45
1) Ваш Ник - Travis_Saundate
2) Ник Администратора - Rei_Shimizu
3) Суть жалобы - Здраствуйте. 31.03 в 17:00 были Экстремальные гонки на NRG. Возможно вы не знаете, на Blue есть баг, когда пропадают текстуры
гонок, в 17:00 так же пропали текстуры и невозможно было пройти гонку.
На последнем чекпоинте до финиша я решил использовать чит, а именно SH, чтобы пройти гонку.
Я признаю свою вину. Я использовал чит. Мне выдали 30 дней бана за столь незначительный инцидент (за дамагер и сало банят так же на 30)
Я бы хотел получить снижения срока наказания до 7-10 дней (ибо за сх и аирбрейк банят именно на столько)
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - 5) Дата получения наказания - 31.03.2024 Время 17:14
меня даже за дм банят на 30 дней, так что расслабься
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх