#Blue | Alex Generalissimus

Многоуважаемые товарищи, какой оценки удостоена данная биография?

  • Супер. Давно такого не видел(-а)

  • Неплохо. Можно было и получше описать свою красочную жизнь

  • С галлюциногенами пойдет

  • Это что, биография? Похоже на то, что кто-то уснул на клавиатуре


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex Generalissimus

я гнида
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
3 587
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
Update
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
 

TYRION LANNISTER ♢

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
773
Черты характера: целеустремленный, строгий, решительный и стрессоустойчивый

Кто вообще вписывает в эту строфу отрицательные качества? А зачем ведь, да?

Его отца звали Иосиф Джугашвили.

Где-то я это слышал xD

Ребёнок рос подвижным и радостным ребенком

Cпасибо, что уточнил, что ребенок рос ребёнком, а-то я уже испугался, что он, мало-ли, человеком там рос.

от оказания первой медицинской помощи до доведения противника до того момента, когда ему понадобиться эта помощь.

Суть ясна, но немного загнуто подано.

Ребенок рос настоящим вундеркиндом в мире войн и кровопролитий.

Это никак не связано

Все шло хорошо, Алекс в армии многому обучился: стрелять из любого типа оружия, проходить полосу препятствий и пробегать марш-броски без единой остановки на передышку

Сверхлюди атакуют

управлять грузовиками, танками, джипами и автобусами, драить казарму, унитазы и так далее.

А-а, нет, показалось.

Очевидцы утверждали, что у убийцы на месте левой руки был металлический протез, также отсутствовал левый глаз

Отсылочку-то поняли, другой вопрос, с чего Дэдшот (если я правильно понял, хотя у того нет правого глаза, но не суть), палится очевидцам-то?

За выдающиеся подвиги и отличную работу, нашего героя перенаправляют на службу в Военно-Морской Флот Синего Штата Соединенных Штатов Америки.

Если человек играет супер-важную роль в стране, его, конечно же, отправят в другую страну, ибо, ну заслужил же

Там он начал свою деятельность без всяких почестей. Ему выдали форму, рацию и погоны Матроса.

Именно это происходит с бывшими героями грузии

Действовал он грамотно, скрытно, с разных позиций обстреливал здание со снайперской винтовки

Вещи тупее, в данной ситуации, придумать сложно. Министра застрели бы после первого же выстрела

После этого по настоящему героического поступка

Я б сказал, феерически-безрассудного, но так тоже пойдёт

был на слуху у всех военнослужащих не только в США, но и в других уголках мира

А разве это не должно было произойти еще в тот момент, когда он стал советником президента Грузии по обороне?

Служба его шла, как и прежде

Что-то не верится. Я-то думал, что жизнь после массовой известности меняется, так или иначе. Его там, как минимум, должны были забрать в какой-то спец-отряд, наверное.

Наконец, спустя год он стал обладателем элитного дома в самом шикарном районе города Лос-Сантос. Через год его самый близкий человек, его жена погибла в автокатастрофе.

Пока мы живём в 2019, Генералиссимус живёт минимум в 2020

важные стратегические письмена

Звучит как-то по-древнерусскому

Спустя некоторое время долгих и мучительных событий заточения в тюрьме

Как-то это совсем убого звучит

Образование: среднее общее и два высших профессиональных образования

Да, кстати, как это он успел две проф-вышки получить, если всю жизнь, по-факту, служил? Непоря-я-ядок.

Итак, чё сказать. Всё что сверху - в большинстве, придирки, биография прикольная, я даже угарнул где-то пару раз. Есть проблемы, например, несоответствие шуточек и серьезного повествования, и всё-такое. Оформление? За усы только можно 10/10 поставить, но я не стану, ибо всё остальное - ну просто вырви-глаз, ибо, ну серьезно, сколько тебе лет? 10? Че ты напихал-то всего, еще б подчёркнутым сделал и цвет кислотный поставил, жирно-курсивное месиво текста режет глаз, читать не очень приятно.
Короче твёрдая 6/10, но поставлю оценку "Под галлюциногенами зайдёт", потому что действительно зайдёт, я уверен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх