#Blue | Alexey Ruletov

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
717
Основная информация:
1. ФИО: Рулетов Алексей Константинович (Ruletov Alexey Konstantinovich)
2. Пол: Мужской
3. Дата рождения: 12.04.1962г.
4. Место рождения: Союз Советских Социалистических Республик, г. Краснодар
5. Место проживания: USA, Blue Federation, San Fierro, Calton Heights, №424
6. Национальность: Русский
7. Увлечения: Спорт, настольный теннис, шахматы.
8. Связь: Тел. 60-10.

https://i.*******/G6P2H.png
Внешние признаки:
Выглядит на 60 лет, короткие седые волосы, носит очки.
Рост – 186см, вес – 87кг.
Цвет волос: Седой, ранее – брюнет.
Цвет глаз: Карие
Особые приметы: Отсутствуют.


https://i.*******/G6P2H.png
Образование: Высшее медицинское
Черты характера: Строг, требователен.
Темперамент: Флегматик

https://i.*******/G6P2H.png
Фотокарточка:
https://i.*******/G6DXf.png
https://i.*******/G6P2H.png
https://i.*******/G6CZe.png
Детство

Алексей Рулетов родился 12 апреля 1962 года в городе Краснодар, в семье из 4х человек. Мать, Рулетова Ирина Трофимовна, работала учителем физической культуры в средней школе. Также была тренером школьного баскетбольного клуба, за что часто получала премии от начальства. Дома была домохозяйкой, поддерживала чистоту и порядок в доме. Отец, Рулетов Константин Александрович, был патологоанатомом в дорогой частной клинике. Ему часто доставались ночные или 24-часовые смены, поэтому он часто неделями не появлялся дома. Воспитанием сына занимались мать и дед по материнской линии, Рулетов Трофим Леонидович, человек суровой закалки, прошедший Великую Отечественную Войну от начала и до конца, до самого мая 45го. Трофим не давал Алексею показывать свои эмоции, а также вырабатывал в нем самостоятельность и суровый характер. Мать же не давала деду перегибать палку, и время от времени баловала своего сына различными сладостями по мере возможности. И хоть Алексей старался не показывать эмоций, он был очень рад таким сюрпризам.

1 сентября 1969 года. Алексей в старом пиджаке, белой рубашке, черных строгих брюках и в начищенных до блеска туфлях, с букетом в руках и с рюкзаком за спиной отправляется в первый раз в первый класс прямо на линейку перед школой. В этот же день, около полудня, умирает дедушка Трофим. Находясь у себя дома, дед решил вздремнуть… И уснул вечным сном. Родители объяснили Алексею, что дедушка уехал на дачу своего друга и вскоре должен вернуться. Но глубоко в душе Лёша понимал, что что-то не так.

Так Алексей учится в своей школе. Твердостью характера он стал неофициальным лидером в классе. Все силовые проблемы решались через него. Помимо стандартных уроков Лёша учился играть в шахматы, но ушел после получения 2го разряда, так как хотел больше внимания уделять учебе. По выходным любил с семьей поиграть в настольный теннис. До 7 класса Алексей не решался, кем хочет стать, но, 12 апреля 1974 года, в свой 14й день рождения, он твердо заявил отцу, что хочет идти в медицину и стать таким, как он.

https://i.*******/G6P2H.png
https://i.*******/G6CEM.png

Юность
Алексей с успехом оканчивает школу, по пути занимая призовые (пускай не всегда первые) различные олимпиады, конкурсы, викторины. Родители понемногу откладывали деньги на обучение Лёши в одном из лучших институтов Краснодара – в Кубанский государственный медицинский университет. После окончания школы Алексей решил устроить небольшое празднование, на которое пригласил своих одноклассников и через отца заказал несколько бутылок хорошего алкоголя. В ходе пьянки, когда один из друзей, Олег, выбежал на улицу не пойми чего ради, на него чуть ли не наехала машина. Алексей выскочил сразу же и машинально, не смотря ни на что, закрыл собой своего друга. Водитель сразу же затормозил, но оказался слишком близко к глазам Алексея, когда тот решил посмотреть, остановилась ли машина. С тех пор ему пришлось выписать очки, ибо некритично, но развилась близорукость. Тем не менее, это не помешало Алексею сдать вступительные экзамены в ВУЗ и поступить в Кубанский государственный медицинский университет на специальность «Лечебное дело». Каждый курс давался Алексею нелегко. Биология, анатомия, гистология, история СССР, прочие важные предметы для дальнейшей работе в сфере медицины - все давалось с трудом, потом и бессонными ночами. На выпускном ректор назвал Алексея Рулетова, цитата, «Один из самых способных студентов, кто может выбраться из любой ситуации, хоть и стремится туда не попасть». Но не все было так гладко, как у нашего выпускника-хирурга…
https://i.*******/G6P2H.png
https://i.*******/G6J7D.png

Взрослая жизнь
СССР откровенно трещал по швам. Всего лишь 85 год, но каждый понимал, что скоро всему придет конец. Не будет больше никакого союза республик. Все понимали, что скоро все рухнет. 24 декабря 1987 года настает переломный момент в жизни Алексея.

В тот вечер он сидел с семьей и просто пил алкоголь градусом не ниже 40. Обсуждали политику, экономику, жизнь страны – все. Во время особо напряженного момента отец, Константин, выдал: «А что еще остается – валить из страны?» Эти слова крепко засели в голове Алексея. «Знаешь, а я свалю» - заявил он. Отец вмиг поседел. «Куда ты свалишь? У нас тут железный занавес, а тебе податься некуда! Все твои друзья, одноклассники, спились или еще куда пропали! Что тебе остается?!». Ловко парируя, Алексей ответил: «Не становиться такими как они. И я знаю, что делать». На следующую ночь Алексей собрал всю свою зарплату, написал заявление об уходе из больницы, и отправился к своему старому другу Олегу. Тому самому, что угодил под колеса машины во время пьянки. Олег Сергеевич, так его звали теперь, работал в посольстве Advance. Уникальный случай совпадения, скажете вы? Возможно. Но заслуживал ли судьбы законченного пропитухи врожденный спасатель жизней?

Олег был парнем, который редко когда разбрасывался обещаниями, потому что всегда их выполнял. С трудом, но он помог Алексею выбраться из СССР и даже на первое время поселил его у своего приятеля, надежного человека, Антона Моррисона. Все это время Лёха учил английский, латинский, старался на пробных собеседованиях отвечать максимально четко и уверенно, хоть в его голосе слегка читался страх.

1995 год. Алексей живет у Антона на те деньги, что он успел захватить со своей родины. Они почти обесценились, но очень повезло, что Леха успел конвертировать свои деньги в доллары.

Утро 3 августа 1995 года. Алексей стоит у дверей больницы с кейсом, в опрятной, строгой форме, чистый, умытый, в его глазах страха не было. Его провожают до кабинета собеседования. На достаточно хорошем английском, уровня B1 или даже B2, Алексей уверенно беседует с менеджером о собеседовании. В ходе беседы выясняется, что больнице как раз нужны хирурги из-за большого наплыва пациентов. Алексей успешно проходит интернатуру, доказывает свое мастерство в своих успешных операциях по извлечению пуль, по дезинфицированию и зашиванию рваных или резаных ран. Однажды пришлось извлекать из бедра человека некоторые части костей из-за некачественно оказанной медицинской помощи другими врачами, из-за чего появился остеомиелит. За все время работы Алексей выучил английский до уровня С1, также знаком с некоторыми диалектами и сленговыми выражениями.
https://i.*******/G6P2H.png
https://i.*******/G6CVe.png
Наше время
В настоящее время Алексей приходит к преклонному возрасту, внешность знатно сдала назад, руки понемногу начинают трястись, линзы на очках только увеличиваются, а концентрация потихоньку уменьшалась. Но даже не смотря на эти недостатки, Алексей все равно продолжает спасать жизни людей от различных заболеваний, ранений или инфекций. Если у вас проблема – обратитесь к нему!​
 
Последнее редактирование:

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140

enfant deprimes

Heroin chic
Проверенные
Сообщения
18 924
Реакции
83 756
спасибо. Это - моя первая попытка полноценной биографии. Можешь мне сказать, что можно добавить, а что нет? И да, я пишу с другого форумника, потому что основной блокнут до 21 мая (если вообще хоть разбанят)
можешь ещё заняться с оформлением (картинки там добавить), а так в целом хорошая биография)
 

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
717
Обновлю, что ли. 90 дней все же. Ну или как-то так.
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
717
90 дней?
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
717
Немного обновил информацию, вскоре буду исправлять грамматические ошибки.
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
717
До грамматических ошибок руки не тянутся, но 90 дней есть 90 дней.
И ещё у меня немного треснула кружка с докой 2, обидно (( не оффтоп, 90 дней соблюдаю ))
Upd: Подправлю насчёт места жительства, так как купил времяночку за 1.450кк
 

LLOYD KINGSMAN

Wine and women and wonderful vices
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
3 353
Алексей Рулетов родился 12 апреля 1962 года в городе Краснодар
Выше было написано, что родился в Калининграде

Мать, Рулетова Ирина Трофимовна, работала учителем физической культуры в средней школе. Также была тренером школьного баскетбольного клуба, за что часто получала премии от начальства. Дома была домохозяйкой, поддерживала чистоту и порядок в доме.
При всём уважении, тяжеловато было с Советскими школьными сменами, совмещать это с подработкой тренером и домохозяйством

Отец, Рулетов Константин Александрович, был патологоанатомом в дорогой частной клинике.
В Советском Союзе тебе бы голову оторвали за выражение "Частная клиника", а за то что дорогая, её бы ещё потом вставили куда-то

Ему часто доставались ночные или 24-часовые смены, поэтому он часто неделями не появлялся дома.
После ночных и 24-часовых смен людей как раз домой отправляют. Либо его держали там 7 дней в неделю, либо он семью наобманывал немножечко

И уснул вечным сном. Родители объяснили Алексею, что дедушка уехал на дачу своего друга и вскоре должен вернуться
Мне больше интересно, как это родители умудрились за время, что сын на линейке (причём, походу, один), деда отвезти в больницу, или вызвать врача, провести вскрытие, заказать всё необходимое и втихаря похоронить.

До 7 класса Алексей не решался, кем хочет стать, но, 12 апреля 1974 года, в свой 14й день рождения, он твердо заявил отцу, что хочет идти в медицину и стать таким, как он.
Решения, принятые в 7 классе являются окончательными и бесповоротными.

Алексей выскочил сразу же и машинально, не смотря ни на что, закрыл собой своего друга. Водитель сразу же затормозил, но оказался слишком близко к глазам Алексея, когда тот решил посмотреть, остановилась ли машина. С тех пор ему пришлось выписать очки, ибо некритично, но развилась близорукость
Так, тут целый театр абсурда. Во-первых, на кой черт ему выбегать и именно закрывать друга? Стало бы ему легче, если бы машина сбила их обоих? Друга надо было либо отталкивать, либо оттаскивать с проезжей части. Во вторых, либо удар был бы некритичным в любом случае, либо машина была настолько далеко, что с учётом сурового зимнего тормозного пути успела затормозить. Ну и в-третьих, надо очень постараться, чтобы заработать близорукость от света фар в глаза, пусть и с близкого расстояния.

«Куда ты свалишь? У нас тут железный занавес, а тебе податься некуда! Все твои друзья, одноклассники, спились или еще куда пропали! Что тебе остается?!»
Железный занавес действительно ещё оставался к 85, но к 85 было ещё неясно, что страна идёт на распад. Да, такие мысли витали в воздухе, но тогда термин звался "перестройка", и борьба за сохранение (или восстановление) союза шла чуть ли не до середины девяностых.

Но заслуживал ли судьбы законченного пропитухи врожденный спасатель жизней?
Складывается ощущение, что это был единственный выход. На тот момент к врачам относились с большим уважением. В СССР были огромные перспективы для развития в этом направлении, да и никакой особой причины свалить кроме "развала" и перспектив спиться у героя нет

1995 год. Алексей живет у Антона на те деньги, что он успел захватить со своей родины. Они почти обесценились, но очень повезло, что Леха успел конвертировать свои деньги в доллары.
Забавно, что он, во-первых, живёт у друга друга уже 10 лет, а во-вторых, возвращаясь к предыдущей претензии, сумел в дорогущем США прожить эти 10 лет на деньги, заработанные к 23-ём.


На достаточно хорошем английском, уровня B1 или даже B2
B1 или B2 - вряд ли достаточный уровень для работы врачом в США. Нужно будет налаживать коммуникацию с пациентами, их семьями и командой, а уровень даже хорошего B2 не всегда может это дать.

В настоящее время Алексей приходит к преклонному возрасту
Ты буквально пропустил 25, ну, может меньше лет, решив абсолютно не рассказывать о том, как складывалась его карьера хирурга в дальнейшем

Биография спорная. Скажу так, очень много ляпов, непродуманных моментов. Есть ощущение, что писалась на скорую руку, но это не факт. Советую поработать над структурой повествования чуть дольше, а также продумать историю подробнее. Удачи в совершенствовании, в случае чего, обращайся
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
717
Выше было написано, что родился в Калининграде


При всём уважении, тяжеловато было с Советскими школьными сменами, совмещать это с подработкой тренером и домохозяйством


В Советском Союзе тебе бы голову оторвали за выражение "Частная клиника", а за то что дорогая, её бы ещё потом вставили куда-то


После ночных и 24-часовых смен людей как раз домой отправляют. Либо его держали там 7 дней в неделю, либо он семью наобманывал немножечко


Мне больше интересно, как это родители умудрились за время, что сын на линейке (причём, походу, один), деда отвезти в больницу, или вызвать врача, провести вскрытие, заказать всё необходимое и втихаря похоронить.


Решения, принятые в 7 классе являются окончательными и бесповоротными.


Так, тут целый театр абсурда. Во-первых, на кой черт ему выбегать и именно закрывать друга? Стало бы ему легче, если бы машина сбила их обоих? Друга надо было либо отталкивать, либо оттаскивать с проезжей части. Во вторых, либо удар был бы некритичным в любом случае, либо машина была настолько далеко, что с учётом сурового зимнего тормозного пути успела затормозить. Ну и в-третьих, надо очень постараться, чтобы заработать близорукость от света фар в глаза, пусть и с близкого расстояния.


Железный занавес действительно ещё оставался к 85, но к 85 было ещё неясно, что страна идёт на распад. Да, такие мысли витали в воздухе, но тогда термин звался "перестройка", и борьба за сохранение (или восстановление) союза шла чуть ли не до середины девяностых.


Складывается ощущение, что это был единственный выход. На тот момент к врачам относились с большим уважением. В СССР были огромные перспективы для развития в этом направлении, да и никакой особой причины свалить кроме "развала" и перспектив спиться у героя нет


Забавно, что он, во-первых, живёт у друга друга уже 10 лет, а во-вторых, возвращаясь к предыдущей претензии, сумел в дорогущем США прожить эти 10 лет на деньги, заработанные к 23-ём.



B1 или B2 - вряд ли достаточный уровень для работы врачом в США. Нужно будет налаживать коммуникацию с пациентами, их семьями и командой, а уровень даже хорошего B2 не всегда может это дать.


Ты буквально пропустил 25, ну, может меньше лет, решив абсолютно не рассказывать о том, как складывалась его карьера хирурга в дальнейшем

Биография спорная. Скажу так, очень много ляпов, непродуманных моментов. Есть ощущение, что писалась на скорую руку, но это не факт. Советую поработать над структурой повествования чуть дольше, а также продумать историю подробнее. Удачи в совершенствовании, в случае чего, обращайся
Большое спасибо. Толком не прочитал, но уже рад, что нашли столько нестыковок. Первый блин всегда комом. Ещё раз спасибо, буду думать, как исправлять.
Upd: Как думаешь, вот по задумке у Лёхи ещё есть брат, но его (брата) историю я не прописывал в этой биографии. Как думаешь, можно ли братуху приписать к Лёхе? Один фиг задумка моя.
 
Последнее редактирование:

LLOYD KINGSMAN

Wine and women and wonderful vices
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
3 353
Большое спасибо. Толком не прочитал, но уже рад, что нашли столько нестыковок. Первый блин всегда комом. Ещё раз спасибо, буду думать, как исправлять.
Upd: Как думаешь, вот по задумке у Лёхи ещё есть брат, но его (брата) историю я не прописывал в этой биографии. Как думаешь, можно ли братуху приписать к Лёхе? Один фиг задумка моя.
Давай в ЛС переместимся, начни диалог со мной, я тебе подскажу че-то
 

ʜᴇʀᴇᴛɪᴄ

мой готэм закован в подземных оковах
Проверенные
Сообщения
7
Реакции
992
впечатлило.
 

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140
Подъём, 90 дней, совсем забыл
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
717
Подъем. Кто может пояснить за правило 90 дней? Типо постоянно писать ап ап ап?
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
717
Да кто эти ваши 90 дней? В чём они заключаются?
 
Верх