#Blue | Andre LaGuerra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andre LaGuerra

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
4 483
Личное фото:
0l7fnHS.jpg

Полное имя: Andre LaGuerra
Возраст: 27
Пол: Мужской.
Дата рождения: 01.03.1991
Национальность: Голландец
Место рождения: Голландия, Амстердам
Место проживания: Город Las-Venturas.
Семейное положение: Не женат.
Образование: Высшее образование.
Знания языков: Английский, голландский, русский.
Черты характера: Добрый, общительный.
17318307.png

Трудовая Книга:
Радиоцентр г.Сан-Фиерро: Редактор, Главный редактор [x3]
Радиоцентр г.Лас-Вентураc: Редактор[x2] Главный редактор.
Телецентр: Управляющий студией.
Больница г.Сан-Фиерро: Старший специалист [x4]
Больница г.Лас-Вентурас: Заведующий отделением.
Военно Морской Флот: Старший Мичман.
Военно Воздушные Войска: Подполковник.
Военно Воздушные Войска: Полковник
Генерал Военно Воздушных сил [x2]
Министр Обороны.
Сухопутные Войска: Полковник
I. Детство:
Родился 1 марта 1991 году, в красивом городе Амстердам. Его город нравился ему своими размерами и красотой. Его семья была богата, у отца была сеть магазинов 24/7, а мать занималась отельным бизнесом. С детства он мог постоять за себя и этим родители хвалились. Он всегда любил навещать наш любимый футбольный стадион, где он со своими друзьями увлекательно играл в футбол. Не смотря на то, что он любил спорт, он любил животных и поэтому всегда кормил бездомных животных и относил их в приют.
Andre LaGuerra целый день обитал на улице.
У него всегда хватало фантазии повеселиться и как провести этот день. Когда Andre исполнилось семь, он пошел в престижную школу. С учебой у него не очень хорошо получалось, но он старался как мог. С Друзьями дела были отличны, друзей у него было навалом, только потому, что мы были из богатой семьи.
17318307.png

II. Юность:
Однажды, зимой 2007 года, вечером Andre рассуждал о переезде в штат San Andreas.Всего было 9 округов, и он выбрал 5-й, так как считал, что там ему будет хорошо. Он переехал в 5-й округ штата San Andreas. В первые дни в штате Blue ему некуда было идти, у него было много денег на которые он снял номер в отеле, но этого было недостаточно. В 17 лет Andre мечтал купить себе машину и пошел в автошколу на сдачу прав. В автошколе он нашел себе друга Aristarh Rasputin, он помог ему научиться водить машину. 1 марта 2009 года, Andre исполнилось 18 лет, на его день рождение он познакомился с многими людьми, и заимел себе лучших друзей . Andre потихоньку начал обустраиваться в штате Blue.

17318307.png

III. Взрослая жизнь:
В 2010 году он получил первые свои водительские права, и сразу же на следующий день он получил свой первый штраф. В 19 лет при получении водительских прав он очень стал любить автомобили и часами гонял с местными стрит-рейсерами по городу. Когда все увидели как он гоняет, его решили принять в команду. Спустя неделю гонок он попал в серьезную аварию, как только меня привезли в больницу врачи сказали что он не смогу ходить. Его родители искали все способы чтобы поставить его на ноги, но путей на то чтобы он ходил не было. Однажды утром когда его мать молилась за него в церкви, ей позвонил неизвестный человек и сказал что сможет им помочь, мать сразу начала расспрашивать кто он, но он сказал чтобы она только пришла в больницу. Когда мать пришла в больницу они увидела мужчину в возрасте пятидесяти лет, тогда начался разговор о том что его нужно перевести в другую больницу. Родители были готовы на все, чтобы он снова мог ходить и они согласились. При переводе ему было назначено две операции, которые он удачно перенес. И вот спустя 2 месяца он начал постепенно ходить. Родители ему сказали, чтобы он забыл все что было с машинами, но он отвергал их фразы.
В 20012 году у Andre умерли родители, cемейный бизнес Andre профукал и остался ни с чем.
Потом он служил в Сухопутных войсках. Его служба была всего один год, который он достойно отслужил. Ехав домой, он вспомнил свой случай в ту ночь, когда он попал в аварию и вспомнил того замечательного врача который спас его. Он решил устроиться в больницу, на кого именно ему было не важно, ведь опыта у него было не так и много, потому что опыт он получил всего лишь в армии, где работал в мед.блоке. Он устроился на санитара в Центральную больницу Лос-Сантоса. С того времени он и начал понимать смысл жизни. Поработав пару лет в больнице, Andre спас много жизней, более 50 операций и около 100 вылеченных пациентов, Andre решил вернуться служить в армию.
17318307.png

IV. Наше время:
Немного лучше освоившийся в штате, я подыскивал себе продаваемые дома, дабы начать свою жизнь в штате. На счету у меня было немного, но хватало на жилье. Увидев в интернете продаваемый дом, я заинтересовался им и решил созвониться с продавцом. Покупка состоялся удачно и на удивление быстро. Оформив все бумаги, он рассказал мне о доме и кто жил в нем раньше. Меня не все устраивало в этом доме, но и выхода у меня не было. Так же у него белая полоса в жизни. Хорошая зарплата, полковник в ВВС. Все удается хорошо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх