BLUE > Andrey BABLOV

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHICAGO BULLS

Новички
Сообщения
5
Реакции
17
1) Adolfo Leonetti
2) Andrey Bablov
3) Бан за "опру кейс". Уточнил в репорт у администратора, получил ответ "как вы оказались у кейса" -_-
Я сразу ответил: стоял у тоннеля СФ-ЛС, спрыгнул вниз и оказался там. Перед тем катался по СФ в поисках позиции. Получил мут за оффтоп 0_о
Прошло более 30 секунд после начала кейса, как я его взял. На втором же кейсе читер из саундейтов подобрал за пару секунд кейс, его репортили на ТП, но мне Вейн ответил, что если нет пруфов на ТП, нет и бана. Почему же тогда мои 30+ сек тебя смутили? Почему не смутили 2 санд кинга саундейтов, которые вместе со мной там оказались? Почему у них нет бана "опра кейс"?
4) https://ibb.co/m5K5xzG
5) 01 04 2024
 

Andrey Bablov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
151
Реакции
855
Добрый вечер, не надо в репорт выписывать про других игроков. Ваш аккаунт разблокирован.
 

CHICAGO BULLS

Новички
Сообщения
5
Реакции
17
Добрый вечер, не надо в репорт выписывать про других игроков. Ваш аккаунт разблокирован.
Так я пример привёл твоего неадекватного наказания, указав на аналогичных игроков, которые наказание не получили. Ты сделал вывод, что я как-то быстро там оказался, но при этом тебя не смутили 2 такие же машины, приехавшие ровно в одно время со мной спустя 30 секунд с начала кейса.

А теперь давай разберёмся: я еду с кейсом, в момент бана я оторвался от преследования и у меня на педслодсе 0, машина почти цела, полные хп, броня, а ты по надуманной причине скипаешь меня НЕ ИМЕЯ доказательств на хоть какое-то нарушение?! С чего я вообще должен иметь какие-то опры на что-то? Это в гетто есть такая обязанность на каптах. А на кейсах это ты должен иметь доказательства для выдачи наказания...

Андрей, я хочу услышать, на основании чего ты выбил из меня кейс? Твоё "аккаунт разблокирован" погоды мне не делает. Кейс прошёл. Игровая активность, которая в день случается всего трижды и длиться 2-5 минут, упущена. Почему?
 

CHICAGO BULLS

Новички
Сообщения
5
Реакции
17
И когда я в репорт достаточно вежливо и лаконично поинтересовался "что значит опра кейс и что я нарушил" после 2 сообщения ты выдал мне мут и отправил на форум. Ну вот я тут. Что тебе это дало? Ты загнал меня сюда, чтобы сказать "Ваш аккаунт разблокирован"? С какой целью тогда банил? Помочь дружкам в надежде, что человек забьёт и не пойдёт на форум?
 

Andrey Bablov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
151
Реакции
855
На вашу жалобу я ответил, аккаунт разблокировал, но вы продолжаете выписывать "поэму" пытаясь меня обвинить в блате, я заблокирован только ваш аккаунт, ибо увидел резкое появление у кейса (телепорт) После пересмотра своего фрапса, я понял, что вы не телепортировались. Я ожидаю от каждого заблокированного мной игрока жалобу, у меня на всех есть доказательства, а предоставить их я могу только ГА, а никак не игроку, не надо всех обвинять в блате. После того как я разжевал вам ответ, Вы будете удовлетворены, это максимально странно, такое чувство, что вы когда пишите такие "поэмы" самоутверждаетесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх