#Blue | Благодарности администрации

Samuel Granados ♡

• В чем сила брат? •
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
3 427
Ваш ник- Lion Kaganovich
Ник администратора-
Lev_Yashin, Ataerareta Senju
Описание благодарности-
Lev_Yahin, добряк, хороший человек, всегда поможет.
Ataerareta Senju, позитивная, добрая и классная.
Всегда ответят на репорт и помогут.
Спасибо вам *)
Хасббула и Ада ❤ Успехов вам.
 

⇨ ♚ ʀᴏᴍᴀ ᴠᴀŋᴅᴇʀᴅᴇᴋᴇŋ ♚ ⇦

Offtoper #1 Blue server
Проверенные
Сообщения
1 319
Реакции
121 599
Roma Vanderdeken
Ну что ж, поехали перечислять)
Chudak Marciano, Christopher Nels0n, Lev Yashin, Миша Рапустник Jeremy Jones, Davie Rise, Raidon Toksik, Арматура, Rei Senju, Leo MacDunduk, Ataetaratara Senju, Drago Scoldobario , Slade Seando, Vittorio Rossi, Donatello Benz, Sergio Morris.
Так-с, вроде бы все (ориентировался по списку админов, ибо не играю и хз кто там и что).
Первое - спасибо хорошим, впринципе справедливым следящим по МО за все шансы что мне давали, за то что назначали на пост лидеров (последние ВМФ (2) и МО) эти 3 месяца лидерства были для меня насищенными, интересным во главе с Саней и Андреем (там был ещё Саня и один чудик, которошго ник забыл( ), хоч я не самый лучший человек, лидер но именно эти люди всегда что-то видели во мне, доверяли мне и я, старался оправдать их ожидания и доверия! Надеюсь в будущем ещё найду время, желания и силы что бы взять опять лидерство и показать на что способен!
Второе - в списке так же есть люди, с которым во время лидерства можно было слегка пошутить в репорте, смс, при встрече. Эти люди всегда так же выручали при РП, помогали когда надо! Если бы не эти люди, мне и им было бы скучно в репорте и вообще) А так хоч немного, я их репорт украсил, они мои вечера, дни украшали) Молодцы)

А вообще, всем желаю успехов! Всем кто только пришёл, всем с кем я незнаком!
 

Coco Jones*

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
84
Ваш ник - Coco Jones
Ник администратора - Vittorio Rossi
Описание благодарности - Один из лучших администраторов на сервере! Помогает во всем и поддерживает когда что-то не понятно! Обнял братишка!
 

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
424
Реакции
2 563
Ваш ник - Yuki Yushida
Ник администратора - М.Рейган, Ата, Д.Джонес
Описание благодарности - Интересная викторина, качественное её проведение, приятные администраторы с большим запасом терпения)
 

Mateo Vazquez

Loneliness for two
Пользователи
Сообщения
29
Реакции
183
1. Ваш ник: Sakuta_Otsugawa
2. Ник администратора: все
3. Описание благодарности: очень позитивная администрация☺️. Всегда как не напишу в репорт отвечают с юморком, всегда готовы помочь если где то застрял.. Или если обижают.... Задаю часто глупые вопросы, но мне на них всегда дают замечательные ответы. Мп стали проводится гораздо чаще, вообщем лучшие!
 

Vittorio_Rossi

Бывший Администратор ARP Blue
Проверенные
Сообщения
140
Реакции
1 569
1. Ваш ник: Vittorio Rossi
2. Ник администратора: все мужики и девчонки.
3. Описание благодарности: приятная команда, стараются и вкладываются. Молодцы!
 
Последнее редактирование:

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
210
Реакции
131
Ваш ник - Nicholas Collins
Ник администратора - Senzaki Manabu
Описание благодарности - Спасибо тебе за то, что всегда помогаешь кто бы это не был, редкость когда админ всегда дает ответа, помогает, дает совет, больше бы таких адекватных, отзывчивых и просто "человек" который любит то-что делает а не прост проигнорил и все могу не сделать это мое дело. Не всех знаю из админ состава но заметил то что ты делаешь и как ты делаешь качественно. Респект братуха<3
 

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 233
Ваш ник - Генерал Гавс
Ник администратора - Senzaki Manabu
Описание благодарности - Неадекватная личнасть,тепнула миня за карту и пела песню доры что я потек,а вообще эта рпэ штрих,хороший адмен.
 

autistic face

dissociative
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
101
Ваш ник - Scoobie Caution
Ник администратора - Senzaki Manabu and Lev Yashin
Описание благодарности - Золотые люди, скажу от всей души просто замечательные парни, всегда помогут и не пройдут мимо, благодарочка Вам, успехов и всего самого наилучшего, Дениска человек с большой буквы!
 
Верх