#Blue || Благодарности лидерам

ᴛᴏɴʏ ᴍᴀʀᴋs

ʟᴍs
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
2 942
Tony Marks
Mark Swanson
Искренне прошу извинить и простить меня за то, что в момент гнева и плохого настроения мною было сказано много лишнего и неблагопристойного, что конечно стало очень оскорбительным для вас. Я признаю свою неправоту и с горечью сожалею. Надеюсь на ваше доброжелательность, на то, что эта неприятность со временем будет благополучно забыта и наши отношения вновь станут прекрасными
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Косяпор <3
Лидеры
Сообщения
284
Реакции
2 480
Ваш Ник: Jonathan Hickson
Ник Лидера: Osamu Senju
Какой Гос.Организации он лидер: Больница Лос-Сантос
Пожелание\благодарность: Благодарю за помощь и отзывчивость в какой либо ситуации, очень хороший и активный лидер к которому хочеться прийти на срок. Продолжай в том же духе!
 

Angelo Castellano

GOV-team
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
557
Ваш Ник: Angelo Forelli
Ник Лидера: Emanuel Castellano
Какой Гос. Организации он лидер: Администрация Губернатора ш. Los-Santos

Пожелания/Благодарность: Очень понимающий и отзывчивый человек, который всегда поможет и подскажет. Отличный лидер и друг. Хорошего срока, продолжай в том же духе.
 

Viktoria_Yashina

Бухгалтерша ЛВПД
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
178
Ваш Ник: Viktoria Yashina
Ник Лидера: Anatoliy Yashin
Какой Гос.Организации он лидер: LVPD
Пожелание\благодарность:


Немного для тех, кто просто будет это читать:
Начну с того, что этот человек сделал лично для меня очень многое.
Когда я только пришла в ЛВПД я и понятия не имела сколько всего поменялось в структуре МВД за эти годы, и тем более я и представить не могла что эти два месяца пролетят для меня так быстро.
Этот человек терпел все мои косяки (а их было немало, наши любимые Rafael Bartolomeo и Danielo LaGuerra не дадут соврать), раз за разом объясняя мне что делать можно, а что нельзя.

Ладно, надо наверное написать пару слов в благодарность лично тебе, Олеж.
Спасибо тебе большое за эти 60 дней, ты не представляешь сколько эмоций я испытала за время общения с тобой. Спасибо что поверил в меня, научил всему и был отличным наставником как для меня, так и для всего ЛВПД всё это время. Ты очень добрый и справедливый человек, который никогда не бросит в беде и это только малая часть твоих главных качеств.
В общем, можно бесконечно долго перечислять то, что ты сделал для нас всех (я думаю наши бойцы меня поддержат), поэтому хочу подвести итог и сказать:

Олег, спасибо тебе от лица всего ЛВПД и меня в частности за это время!
 

#P.Kolchak

⠀⠀⠀⠀сотрудники⠀⠀⠀тел. доверия - 66-30
Проверенные
Сообщения
90
Реакции
2 759
Ваш Ник: Pavel Kolchak
Ник Лидера: Anatoliy Yashin
Какой Гос.Организации он лидер: LVPD
Пожелание\благодарность: Спасибо большое тебе, Олежа, за самый лучший срок! Я всегда на связи, братишка.
 

norman viano

_Last
Проверенные
Сообщения
320
Реакции
3 316
Norman Viano
Anatoliy Yashin
LVPD
Красавец, отстоял 2 срока, очень отзывчивый, желаю занимать новые лидерские посты, а главное здоровья счастья и богатства. Спасибо.
 

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
674
Реакции
1 414
Мой ник: Peto Laquinto
На могилі моїй, посадіть молоду яворину...
А если серьезно, хочу поблагодарить: нынешнего лидера ВМФ
Vincenzo Laquinto из-за его долгой и снохшибательной игры; двух дам, которые тоже - очень хорошо показали себя во время сроков Madina Shiffer (спасибо что чисто на чиле постояла срок) и Linn Ebersbach (ждём возвращения в родную гавань и твой срок, тоже был очень крутой).
Всех кого назвал: люблю, целую и уважаю.
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
517
Реакции
2 852
Ваш Ник: Travis Hammond
Ник Лидера: Jason McLain and John McLain
Какой Гос.Организации он лидер: LSPD

Пожелание\благодарность: Глеб, знаю поздно но все же лучше поздно чем никогда, мне было приятно играть когда ты стоял на лиде, я благодарен за все что ты сделал для ПД и лично для, поздравляю еще раз с админкой тащи,бань варни) Знай у тебя все получится!
Теперь Юра, родной, спасибо что доверился и взял меня на 9-ку, из-за всех сил пытаюсь оправдать твое доверие ко мне) надеюсь у меня это получается)Тащи у тебя очень хорошо получается, ты делаешь все для своего состава что бы они играли в удовольствие, надеюсь люди это ценят,все твои идея мы воплотим в реальность. Спасибо!
 

autistic face

dissociative
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
101
Ваш Ник: Miroslav Dobrov
Ник Лидера: Seth Kingsman, Daniello LaGuerra, John McLain, Alfonso Morales, Takashi Manabu
Какой Гос.Организации он лидер: ФБР, МВД, ПД
Пожелание\благодарность: Всех благ вам парни❤️
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
866
Реакции
4 628
Ваш Ник: Kiyoshi Senju
Ник Лидера: @seth kingsman
Какой Гос.Организации он лидер: FBI
Пожелание: Оставайся таким же пупсиком, жду на Министре, хотелось бы продолжить взаимодействие на уровне :3 :Heart1:
 

Denis Barinov*

Bankai
Пользователи
Сообщения
21
Реакции
270
Ваш Ник: Denis Barinov
Ник Лидера: Alisa Yusupova
Какой Гос.Организации он лидер: H-LV
Пожелание\благодарность: Самый лучшая глав врачесса, желаю отлично отстоять срок!
 

S.Tagintsev

#Blue | Old Gamer
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
1 305
Ваш Ник: Sergey Tagintsev
Ник Лидера: Juzzou Kayoshi
Какой Гос.Организации он лидер:
KFM (LVFM)
Пожелание\благодарность:



Радиоцентр наш любимый вещает в штате Лас-Вентурас.
Он придает рабочим силы, а тем кто старше - дарит юность.
Эфиры весело вещаем, газеты всеми раздаём,
Объявы быстренько редачим: мы вести людям принесём.
Объединяет в тандем, неся гору ноши,
Глава KFM - Великий Juuzou Kayoshi!
Поможет он всем, обучит всему.
Отличный директор, Спасибо ему!
 

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
1 469
Juzzou Kayoshi
Всем лидерам СМИ, Estevan Granados( @Estevan Granados ), Alisa Yusupova ( Yusupova )и всем тем с кем я близко общался.
Спасибо вам большое за срок, было прикольно!!! Надеюсь еще увидимся!!❤️
 
Последнее редактирование:
Верх