#Blue || Благодарности лидерам

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
599
Ваш Ник: Dmitriy Forost
Ник Лидера: Rocki Ricci
Какой Гос.Орг. он лидер: Министр Обороны X2 (Бывший. Хотя, бывших не бывает)
Пожелание\благодарность: Влад, Роске Риске, Министр Обороны и просто очень хороший и общительный дядя. Вот ты отстоял свои 2 срока, ну и почти неделю 3-его:emoji_laughing:. Тебя узнал со срока Пашы а.к.а Raimondo Adderio. Человек, который уже знает толк в лидерках и играл за долго до моего прихода в samp. Влад, хочу сказать спасибо за эти 2 срока Министра и небольшой помощи на сроке Паши. Спасибо за те эмоции во время тренировок и за то, что видел во мне потенциал и почти выдвинул меня на лидерку, но я сам зглупил:emoji_blush:. Давай там, не болей не кашляй, чтобы сынок твой рос большим. Жду тебя на лидерке ВВС (если ты конечно надумал):emoji_fist:.

Говорил: Дмитрий Форост, Дима 13 14 лет, ну и ещë раньше был Лесом и Овсяной Кашей.
:New Russian1:
 

Noah Portman

Делопут FM
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
676
Noah Portman
Eva Mill
HSF

Для первой серьезной должности ты большая молодец. Старайся меньше переживать из-за посредственных людей в своей организации, ровняйся на саму себя, а остальные так, для красоты постоят рядом. В общем хороший срок, больше и не надо.
 

jrose

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
70
Ваш Ник: Jonathan_Rosewood
Ник Лидера: Mika_Stallina
Какой Гос.Организации он лидер: ВВС
Пожелание\благодарность: Успехов, счастья, денег, добра, здоровья, успехов, добра, денег, здоровья, удачи, счастья, успехов, здоровья и добра.
 

Roberto Laquinto

Официально #МЗшник парни
Проверенные
Сообщения
197
Реакции
894
Roberto Laquinto
Vova Kub

Неплохой второй срок на СМИ, легендарный лидер, легенда Вова Кубик, здоровья, счастья и успехов в личной жизни. Молодец!
 

Evgenia Stallina ❀

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
352
Mika Stallina
Osamu Senju
Больница ЛВ

Не ну что, дожил до конца срока. Благодаря тебе, ну и, конечно, мне, МЗ и МО стали френдами. Поэтому я думаю, что твой срок прошёл не бесследно, а, вполне, неплохо, даже поугарать успели. Поздравляю!
 

Nail Belucci

Серавно Губернатор штата Сан-Фиерро!
Лидеры
Сообщения
131
Реакции
186
Ваш Ник: Nail Belucci
Ник Лидера: Daniel Dragunov ( беллуська лучше )
Какой Гос.Организации он лидер: Администрация Губернатора СФ
Пожелание\благодарность: Самы лучший Губернатор!!!!!!!!
 

Makxsim

Новички
Сообщения
7
Реакции
4
Ваш Ник: Makxsim Orazberdiev
Ник Лидера: Daniel
Dragunov
Какой Гос.Организации он лидер: Администрация Сан-Фиеро
Пожелание\благодарность: Приятный и ответственный лидер. Теперь всегда буду стараться попасть в организации, где он руководит.
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
434
Реакции
34 262
Ваш Ник: Dean Morgan
Ник Лидера: @Dragomir Skeletov ♡
Какой Гос.Организации он лидер: Las Venturas Police Departament
Пожелание\благодарность: Хороший срок, справился на ура! Спасибо за доверие, возвращайся!
 

Aleksey Morgan

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
19
Ваш Ник: Aleksey Burdasov
Ник Лидера: @Dragomir Skeletov ♡
Какой Гос.Организации он лидер: Las Venturas Police Departament
Пожелание\благодарность: Хороший срок, справился на ура! Спасибо за доверие, возвращайся!
 

Jоnathan Avery

$Командир SWAT г.Las Venturas$
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
79
Ваш Ник: Dean Morgan
Ник Лидера: @Dragomir Skeletov ♡
Какой Гос.Организации он лидер: Las Venturas Police Departament
Пожелание\благодарность: Хороший срок, справился на ура! Спасибо за доверие, возвращайся!
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
599
Ваш Ник: Dmitriy Forost
Ник Лидера: Mika Stallina
Какой Гос.Орг. он лидер: Генерал-полковник Военно-Воздушных Сил (Бывшая)
Пожелание\благодарность: Рита, Мика, Маргарин, Генерал-полковник Военно-Воздушных Сил и просто очень смешная девчуля. Вот прошëл твой срок. Твой ПЕРВЫЙ срок! Много чего происходило за этот месяц. В чëм-то были недопонимания. Но все обиды закрывались разговорами в Дискорде. Хочу сказать тебе огромное СПАСИБО за этот незабываемый месяц. Не кашляй, не болей. AVE MO, AVE VVS!

Говорил: Дмитрий Форост, Дима 14 лет, ФорЕст, лес, овсяная каша.
:Smoke1:
 
Верх