#Blue || Благодарности лидерам

.::Yura_228::.

Новички
Сообщения
2
Реакции
9
Ваш Ник: Alberto Besson
Ник Лидера: Pasha Smit
Какой Гос.Организации он лидер: Рвдиоцентр СФ

Пожелание\благодарность: Хочу поблагодарить нашего лидера СФ-ФМ, Пашу Смита.... За то, что не оставляет нас сохнуть на рабочем месте. Он часто проводит какие нибудь мероприятия. Вот помню, когда я работал ст. Журналистом, Паша часто возил на в ресторан, что бы наш коллектив был дружным и собранным друг к другу ( Отличная идея). Он никогда не ругался на меня, когда я ошибался. А я много раз ошибался! Спасибо ему за терпение и здержанность! Ну и сейчас Паша для меня любимый лидер, и я хочу, что бы он всегда был лидером нашей организации. Ведь он очень креативный и веселый!
Спасибо ему за его неравнодушие к своему составу! :)
 

Richi Leone

Новички
Сообщения
1
Реакции
52
HKVLTm_T.png

8255146.png

1.Ваш ник: Richi Leone
2.Ник лидера: Will Marshall
3.Описание благодарности: Ниже!
8255146.png

Он никогда не ругался на меня, когда я ошибался. А я много раз ошибался! Спасибо ему за терпение и здержанность! Ну и сейчас он для меня любимый лидер, и я хочу, что бы он всегда был лидером нашей организации. Ведь он очень креативный и веселый!
Спасибо ему за его неравнодушие к своему составу!

8255146.png

P.S: Удачи тебе во всём!!! Весь состав Радио.Центра г.Лас-Вентурас. Мы любим тебя!!!
 

1Yasha_Rewstare1

Новички
Сообщения
1
Реакции
23
Ваш Ник:Yasha Rewstare
Ник Лидера:Christopher Freeman
Какой Гос.Организации он лидер:ВВС

Пожелание\благодарность:Дима просто красавчик тащит ВВС ну и хороший офицерский состав у него. Удачки тебе Димка на лидерке ведь первый раз;):cool:
 

fabio castiglione

reincarnation.
Новички
Сообщения
14
Реакции
2 057
Ваш Ник: Ronnie LeGrand
Ник Лидера: Marcos Segura
Какой Гос.Организации он лидер: Министр обороны
Пожелание\благодарность: Натик, спасибо тебе огромное что ты занял этот пост. Ты хорошо отстоял и во многом повлиял на моё дальнейшее продвижение в игровой сфере. Молодчина) Со сроком тебя. Твой друг Даня
 

Денииис

Новички
Сообщения
1
Реакции
81
Ваш ник: Fabio Gassia
Ник лидера: Dorian Broadway
Какой Гос.Организации он лидер: МВД| ЛВПД
Пожелание\благодарность: Просто крутой парень, очень добрый и хороший, прост спасибо что ты встал на пост
 

Chester_Hickson

"Ой, вей!" А**анка, да по-веселей
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
507
1. Ваш ник: Robert_Plumbus
2. Ник лидера: Всем лидерам.
3. Описание благодарности: Все отзывчивые , желаю удачно отстоять свой срок , и уйти на 2-ой :):);)
 

Kenta Samuray

Пользователи
Сообщения
11
Реакции
242
Ваш ник: Kenta_Samuray
Ник лидера: Alexey Bartolomeo
Какой Гос.Организации он лидер: Администрация президента.
Пожелание\благодарность: Хочу сказать за это время пока он правит. Еще никого просто так не увольнял. Парень умеет держать свой пост. Умеет выслушать и дать совет. Данил успехов тебе в таком не легком деле.
 

fabio castiglione

reincarnation.
Новички
Сообщения
14
Реакции
2 057
Ваш Ник: Ronnie LeGrand
Ник Лидера: Marcello Leone
Какой Гос.Организации он лидер: Mass Media
Пожелание\благодарность: Егор, хочу выразить тебе огромную благодарность. Ты успешно отстоял свой срок, с чем я тебя искренни поздравляю :) Спасибо тебе, за то что ты дал мне шанс проявить свои качества лидера. Со сроком тебя). Твой друг Даня ;)
 

Tommy Wabe

Новички
Сообщения
21
Реакции
5 419
Ваш Ник: James Hustler.
Ник Лидера: Glenn(Клен) Lean.
Какой Гос.Организации он лидер: ВМФ.
Пожелание\благодарность: Тащи ВМФ. :)

 

ᴅɪᴍɪᴛʀʏ ᴅᴏɴsᴋᴏʏ

Minister of Health
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
2 723
Ваш Ник: Ronnie LeGrand
Ник Лидера: Marcos Segura
Какой Гос.Организации он лидер: Министр обороны
Пожелание\благодарность: Натик, спасибо тебе огромное что ты занял этот пост. Ты хорошо отстоял и во многом повлиял на моё дальнейшее продвижение в игровой сфере. Молодчина) Со сроком тебя.
 

ᴀʀᴍᴀɴᴅᴏ ᴍᴀɢᴇʟᴀɴ

Бывший администратор Blue сервера
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
3 209
Ваш Ник: Armando Magelan.

Ник Лидера: Gerbert VanReimer.
Какой Гос.Организации он лидер: В данный момент не занимает пост лидера.

Пожелание\благодарность: Арсений, Сеня, спасибо тебе за всё, ведь именно ты помог мне адаптироваться в сфере здравоохранения, ты неописуемо хороший человек. Всегда готов оказать помощь в любой ситуации, никогда не оставишь в беде новичков, подробно покажешь и расскажешь. В общем, тут можно было еще много чего писать, просто СПАСИБО тебе за всё.
P.S. Удачи тебе в ветеринарии, Арсений. :)

 
Последнее редактирование:

ᴅɪᴍɪᴛʀʏ ᴅᴏɴsᴋᴏʏ

Minister of Health
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
2 723
Ваш Ник:Dimitry Donskoy
Ник Лидера:Aleksandr_Nevski
Какой Гос.Организации он лидер:LVFM
Благодарность:Спасибо брат,именно из-за тебя я попал на лидерку)
 

sharkiwe :/

la elite
Новички
Сообщения
6
Реакции
632
Ваш Ник: Владио Флояд
Ник Лидера:Дорианчик Бровдей
Какой Гос.Организации он лидер:МВД(ЛВ)
Пожелание\благодарность: Спасибо тебе за все,я благодарен за все что ты делаешь для меня,спасибо тебе большое
 

ᴅɪᴍɪᴛʀʏ ᴅᴏɴsᴋᴏʏ

Minister of Health
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
2 723
Ваш Ник:Dimitry Donskoy
Ник Лидера:Alexey_Bartolomeo
Какой Гос.Организации он лидер:
Благодарность:Спасибо брат,именно из-за тебя я получил некотрую известность и продвинулся на высокие ранги.Удачи тебе во всём,жду на хелпере
 

William_Lean

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Ваш Ник: Riku_Nagasaki
Ник Лидера: Kevin Lean
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия СФ
Пожелание\благодарность: Хороший лидер, доброжелательно относится к составу, если кто, то что то не понял всегда пояснит расскажет как и что делать в той или иной ситуации.
 

†РАМЗАН†

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
47
Ваш Ник:Russell_Crown
Ник Лидера:Fabio_Alonzo
Какой Гос.МО
Благодарность:Ара ахпер джан,Юра ты чистый гандалах,ыждылах,Очкотвор,клирес гелох.Хороший лидер,и одет стильно модно молодежно
 
Верх