#Blue || Благодарности лидерам

Krozer Eloquence

У меня столько филиалов, я точно не проиграю ©Тоша
Новички
Сообщения
4
Реакции
311
Ваш Ник: Krozer Green
Ник Лидера: Aron Fibanachi
Какой Гос.Организации он лидер: SFPD
Пожелание\благодарность: Спасибо ему за качественные РПшки, спасение жизни, отзывчивость при любой просьбе и просто за то что он отличный человек и лидер!

P.S. С Днем Рождения, Даня <З
 

Joji Pardona

YEAH RIGHT
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
1 696
Ваш Ник: Leonardo Pardona
Ник Лидера: Alice Adams
Какой Гос.Организации он лидер: FBI
Пожелание\благодарность: Желаю хорошо отстоять срок, отзывчивого состава и поменьше террактов.

Подпись: #Gordyy
 

Hinimaru Abe

Platoshka Kartoshka
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
55
Ваш Ник: Platon Pushnoi
Ник Лидера: Alice Adams
Какой Гос.Организации он лидер: FBI
Пожелание\благодарность: Спасибо за то что у нас сильное ГНК
Подпись: PlatonPushnoi
 

trainez

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
170
Ваш Ник: JB
Ник Лидера: Кивков Сергей Монтенергович
Какой Гос.Организации он лидер: та хз, lv;sf;ls PD
Пожелание\благодарность: Постоянку давай) Я даже благодарность написал)
 

TORCHINATOR

pu$$y borya
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
124
Ваш Ник: Raul_Martini
Ник Лидера: Kevin Sweezy
Какой Гос.Организации он лидер: Больница г. Лос-Сантос.
Пожелание\благодарность: Спасибо тебе за отличные моменты на протяжении месяца.
 

Lucifer VaKKaKa

Хоть убей, но #BlatNeNawFormat
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
1 935
http://i.*******/BIkEL.png
luciferka
dendy neal & kryzak green & el grella & paolo hartmann & emily nelson & pasha smitov.
Военно-Воздушные Силы, Министр Здравоохранения, Министр Обороны, Управляющий Средствами Массовой информации, Радиоцентр Las-Venturas, Hospital Las-Venturas.
Женя, тебе можно пожелать только терпения, выдержки и стальных нервов. Желаю удачи на сроке генерала, тащи ВВС как умеешь with love lucik :3
Димаа, дорогой мой Министр, держишь уже второй срок, знаю тебя не сверх давно, но чел топовый, жду тебя на хелперке with love lucik :3
Александр, знаю тебя со срока РЦ-ЛС, отстоял не плохо, желаю наилучшего на сроке Министра Обороны, удачи и терпенья, не бомби на спец. отряды, мы сами с тобой авик тащить будем with love lucik :3
Павел, друг мой, про тебя нечего сказать, отлично отстоял на РЦ-СФ, стоишь упра, удачи, может 2-й срок будет или хелперка, тащи, что дадут. with love lucik :3
Карина, брат, я уверен, что ты превратишь РЦ-ЛВ в божество. Удачи желать тебе не нужно, у тебя её в запасе уйма. дай деняк with love lucik :3
Знаю тебя, когда был у Паши на сроке в РЦ-СФ, тогда не общались, щас вроде как исправляем, отличный тип, тащи Б-ЛВ. Удачи и терпенья with love lucik :3
http://i.*******/BIkEH.gif
 

PaveI Grudinin

Новички
Сообщения
12
Реакции
335
Ваш Ник: PaveI_Grudinin
Ник Лидера: Pasha_Smitov
Какой Гос.Организации он лидер: HLV
Пожелание\благодарность: Лучшие улучшения. Мне кажется, Пашка подминает Больку ЛВ так, как не поднимал её никто. До этого лидерки в СМИ, у Паши есть опыт лидерства, появляется новый. Удачи тебе, да будешь ты хелпером)
 

Eddie Bizzaro

Family "Bizzaro"
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
63
Ваш Ник: Seva Smith
Ник Лидера: Alexander Van
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия ЛВ
Пожелание\благодарность: Крутой чевак спасибо за всё.
 

Ralli

Новички
Сообщения
3
Реакции
14
Ваш Ник: Ralli_Ghost
Ник Лидера: Rinaldo_Cassini
Какой Гос.Организации он лидер: H-SF
Пожелание\благодарность: Вы настоящий лидер. Таких, как вы, очень мало. Вы очень ответственны, внимательны, добры! Всегда поддерживаете порядок в больнице! Ну просто золотце) Надеюсь, у вас всё будет хорошо, вы отстоите свой срок без косяков и встанете на админку) Большое спасибо за то, что вы есть!!:)
 

Makvin

фарту масти я томат ауе фруктовый сад
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
16
f8pqnjBYM6MKNof-lETTMBtvQol9V_zS1KHN3qU7kcr9cFELgLhj8kDzMTzkol4IMep7nd4brsxYUOqjfgQtSQ%3D%3D

Ваш Ник: Tommy Evans
Ник Лидера: Rinaldo_Cassini

Какой Гос.Организации он лидер:
Пожелание\благодарность: Привет,упоминаю тебя еще раз)
Пожелание: Желаю чтоб ты отстоял свой срок: Отлично,красиво,чтоб мы тебя не подводили,ну и чтоб у тебя было все прекрасно)
Благодарность: Спасибо тебе большое что дал мне шанс попробовать себя в ст.составе,спасибо за веселый,дружный коллектив и воообще.. спасибо что ты есть.

 

Kevin_Van

2013-2019
Новички
Сообщения
11
Реакции
65
Ваш Ник: Kevin Van
Ник Лидера: Alexander Van, Alexey Bartolomeo
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия ЛВ, АП
Пожелание\благодарность: Спасибо вам за всё!!
 

Vadim White

Конченый госник <3
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
21
Ваш Ник: Vadim Snow
Ник Лидера: Alexey Bartolomeo
Какой Гос.Организации он лидер: Администрация президента

Пожелание\благодарность: Лучший лидер из всех возможных, поднял фракцию, отличнейший человек :) Удачки тебе во всем, никогда не забуду тебя на месте лидера АП <3
 

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 350
Ваш Ник: Kakashi Akatsuki
Ник Лидера: Alexey Bartolomeo
Какой Гос.Организации он лидер: АП.
Пожелание\благодарность:


Очень хороший лидер, обращается с составом на "ты", иногда бывает злым,но это издержки профессии. Как друг также хорош,можно час общаться с ним по СМС.


Очень много классных новвоввидений. Конечно, играть диктатора легче, тем того же демократа, но Даня справился на все 100!!!!
Очень жду его на повторной лиде,очень.

#Akatsuki
 

Baltasare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
34
Ваш Ник: Arthur_Formichetti
Ник Лидера: Leo_Bartolomeo
Какой Гос.Организации он лидер: ФБР(Ранее)/МВД(Сейчас)
Пожелание\благодарность: Этого, достаточно необычного, интересного человека, я встретил абсолютно случайно. Каким-то образом именно он мне однажды позвонил и предложил работать в ФБР. Именно с того самого звонка началось самое интересное. Именно благодаря этому человеку, я получил то, чего порой так не хватало. Я получил кучу новых эмоций от всяких спец.операций, кучи интересных дел и много чего другого. Этот замечательный человек помог мне подняться в МВД обучая всему вместе со своими помощниками которым я также благодарен. За свой немалый срок игры, таких лидеров я встречал крайне редко, их можно пересчитать по пальцам только одной руки ибо таких людей как он, очень мало. Бартач порой может убить своей оригинальностью и необычными идеями, но тем не менее за что бы он не брался, он абсолютно всё, с умом доводит до конца. Про состав это вообще отдельная тема, ибо он ценит абсолютно каждого сотрудника своего подразделения и следит за всем происходящим в коллективе, Лео готов обучить каждого и поможет кому угодно. А всё потому, что он один из немногих понимает что состав это неуправляемая сила движения, это СЕМЬЯ! БАРТАЧ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ТОГДА ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ В ФБР, ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ НЕ ТОТ ЗВОНОК, Я БЫ СЕЙЧАС НЕ ПИСАЛ ЭТОГО. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ ТО ВРЕМЯ ЧТО ТЫ ПОТРАТИЛ НА МЕНЯ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНОЕ, ПОДНЯТОЕ И ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ МВД. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕШЬ.
 

๖ۣۣۜChris ๖ۣۣۜVan

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
3 241
Ваш Ник: Chris Evans
Ник Лидера: Великий Диктатор Alexey Bartolomeo
Какой Гос.Организации он лидер: Администрация Президента
Пожелание\благодарность:

Новых идей, начинаний, открытий,
Самых счастливых, успешных событий,
Только прекрасных всегда впечатлений,
Радостных, ярких картин и мгновений!


Любимый всеми и Великий Диктатор, поздравляю вас с вашим сроком. Желаю чтобы каждый прожитый вами день, был полон множеством улыбок, поздравлений, радостных событий! Пусть ваш путь, каждый день, освещает солнце. Где бы вы ни были, мы всегда с вами! Слава Синему Государству, Слава Великому Диктатору - Alexey Bartolomeo!!!
 

Battista Taddeo

Не царское это дело — музыку тихо слушать
Проверенные
Сообщения
4
Реакции
6
Ваш Ник: Battista Taddeo
Ник Лидера: Alice Adams
Какой Гос.Организации он лидер: FBI
Пожелание\благодарность:
Просто зайка) Отлично держит ФБР <3
 

BORYAEV

оскароносец.
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
359
Porello Goldini
Pasha Smitov
Отличный парень, любит выпить. Хорошо понимает РП режим :3

 

BORYAEV

оскароносец.
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
359
Porello Goldini
Rinaldo Cassini
Всегда выручит в РП процессах. Большое спасибо :3

 

BORYAEV

оскароносец.
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
359
Porello Goldini
Leo Bartolomeo
Поднял МВД. Отлично себя показываешь. Все как всегда.
Удачки :3

 
Верх