#Blue || Благодарности лидерам

๖ۣۜRinaldo ๖ۣۜCassini

Проверенные
Сообщения
24
Реакции
629
Ваш Ник: Rinaldo Cassini
Ник Лидера: Jeembo Vendetta
Какой Гос.Организации он лидер: БЛВ
Пожелание\благодарность: Хороший человек,отзывчивый и добрый,желаю тебе дальнейших успехов помимо лидерского поста,но и жизни,а так же продвижения в игре на уровень выше!;););)
 

Jacob LaGuerra

Красавчик aka Вор
Новички
Сообщения
13
Реакции
208
Ваш Ник: Jacob Armstrong
Ник Лидера: Archibald Armstrong
Какой Гос.Организации он лидер: ВМФ
Пожелание\благодарность: Гриша,оставайся такой же радостный как и сейчас,ты поднял ВМФ с лежачего положения.Огромную благодарность выражаю ещё и нашей семьи,ты очень крут,всего самого наилучшего тебе в жизни!Спасибо братан)
 

meatyx

g0ldini
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 051
Ваш Ник: Akio Odzava
Ник Лидера: Archibald Armstrong
Какой Гос.Организации он лидер: ВМФ
Пожелание\благодарность: Самый топовый лидер МО. Уже 19-дневная вазелиновая терапия у нашего офицерского состава.
 

morento sweezy

ex adm purple
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
10 231
Ваш Ник: Morento Guerra
Ник Лидера: John Kennedy
Какой Гос.Организации он лидер: SFFM

Пожелание\благодарность: Тащи :)
 

Thomas Bradford

Old
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
120
Мой ник Thomas Bradford
Ник лидера Raymond_Smith
Бывший президент Blue. Срок сегодня
Благодарность: Да ты самый лучший, удачи тебе во всём, GL.
 

๖ۣۜNiko ๖ۣۜVaccaro*

антагонист, соперник и враг
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
978
Мой ник: Niko Barbarossa
Ник лидерa: Rocky Jones
Шеф управления SWAT
Благодарность: Без преувеличений лучший лидер, которого я видел. Натренированный и послушный состав, сам всегда адекватный и готов решить любую проблему. Почаще бы таких лидеров, оставайся на все сроки :D
 

MrDezent

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
Мой ник: Caesar Bellucci
Ник лидера: Tony Vaccaro
Бывший лидер СВ.
Благодарность: 1 срок это похвально
 

Худший твой друг

LoLi Вечен
Новички
Сообщения
6
Реакции
20
Мой ник: Daichi Honda
Ник Лидера: Archibald Armstrong

Лидер ВМФ
Пожелание\благодарность: Хотел бы выразить большую благодарность за то какой ты есть, а именно за то что общаешься со всеми на уровне не ставишь кого то ниже себя что сейчас редкость ( т.к. все лидеры зажрались чсвшники ) много помог да и не только мне а всему составу вмф просто тащи дальше лиду ты лучший из лучших кто бы что не говорил. Удачи


P/s прости что вышло как вышло с моей стороны не хотел подводить)
 

•ʟɪᴅɪᴀ.ᴍᴜʀ•

Злые вы. Я к вам.
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
3 532
Ваш Ник: Mia Armstrong
Ник Лидера: Archibald Armstrong
Какой Гос.Организации он лидер: Военно-Морской Флот.
Пожелание\благодарность: Сначала хочу по благодарить тебя за то что ты ко всем понимающие относишься, пытаешься кому-то помочь и не ждешь благодарности в ответ.
Ты поднял ВМФ с колен так скажем, так как, до того как ты пришел финд не поднимался выше 15, у тебя же уже финд под 40 и это твоя заслуга и конечно же заслуга 9 рангов, твоих помощников.
Так же хочу сказать спасибо, за то что с тобой очень легко общаться всему нашему коллективу, так как ты всегда поддержишь и если что то не так скажешь всем в лицо.
Ты никогда не задумывался кого-то блатить , так как ты выбираешь тех людей которые достойны и показывают себя.
Хочу сказать что ты просто отличный лидер и прекрасный командир, оставайся таким же благородным и в тоже время простым в общении.
Желаю пойти дальше по карьерной лестнице, надеюсь когда-нибудь точно увижу тебя на админке, ты этого достоин.;)
 

AdrianoEmerson

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
Ваш Ник: Adriano
Ник Лидера:
Adriano Emerson
Какой Гос.Организации он лидер: МВД
Пожелание\благодарность: Сожрал всю еду в столовой СФПД. Вот пруф его фото на мосту СФ:
mpD.jpg
 

๖ۣۜNiko ๖ۣۜVaccaro*

антагонист, соперник и враг
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
978
Мой ник: Niko Barbarossa
Ник лидера: Rocky Jones
Бывший лидер SWAT. Министр Внутренних Дел.
Благодарность:

Отлично стоял свой срок на SWAT, держал свое подразделение всегда на уровень выше чем в других пд. Набрал чёткий и послушный состав, никогда не слышал от тебя повышение голоса и неконструктива. Даже те малочисленные проблемы которые возникали у нас, решались в тихой и адекватной обстановке. Никогда Даня не ставил себя выше других, всегда общался с составом.
Буквально лучший лидер которого я видел, действительно заслуженный министр. Буду скучать:(
Просто +rep
 

Aleksandr_Van

В спине ножи, я их наточу.
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
755
Ваш Ник: Aleksandr Van.
Ник Лидера: Fabio Belleza.
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия Лас-Вентурас.
Пожелание\благодарность: Отличный срок, спасибо за все то, что ты для нас сделал. Очень хороший и отзывчивый лидер. Тащил и ещё будешь тащить. Не забывай нас, все мы тебя очень любим)
 
Последнее редактирование:

Alice Belleza

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
23 968
Ваш Ник: Vittoria Carlini
Ник Лидера: Fabio Belleza
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия г. Las-Venturas
Пожелание\благодарность: Думаю, что уровень серьёзности и ответственности этого человека не имеет границ. Он легко умеет подстраиваться под любую ситуацию, быть в центре внимания и может внезапно пошутить, за что его, собственно, и полюбили. Всегда запоминается как положительный герой, и запоминается вообще в целом, ведь как-то мама на днях сказала: "Возьми деньги и на обеде купи себе беляш". Приятен в общении, может быть очень хорошим другом. Поэтому, друзья, берегите его, защищайте и никуда не отпускайте. Было очень приятно наблюдать за ним, за его действиями. Всегда было приятно, весело и напряженно. Хочу искренне пожелать ему удачи в личной жизни, любви, счастья. Ещё хочу, чтобы ты хорошо встретил Новый год, с родными, с друзьями, они любят тебя! Будь всегда здоров и оставайся таким, какой есть, потому что это ценится.
 

morento sweezy

ex adm purple
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
10 231
Ваш Ник: Morento Sweezy
Ник Лидера: Rocky Jones
Какой Гос.Организации он лидер: МВД

Пожелание\благодарность:

Эх. помню как мы с тобой патрулировали на Ст.сержантах,
а сейчас ты стоишь на МВД, отстояв срок на СФПД, и на 9 чутли на 2 месяца!
Жедаю тебе удачи братик, тащи)



 

Iyda Johnson

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
Ваш Ник: Adolfo Romano
Ник Лидера: John Kennedy
Какой Гос.Организации он лидер: Радиоцентр СФ
Пожелание\благодарность: Тащи СМИ!
 

Viktor Nilsson

Новички
Сообщения
5
Реакции
17
Ваш Ник: Ken Takada ( на сроке у него был 8-ка )
Ник Лидера: Thomas DeOrtega
Какой Гос.Организации он лидер: Мерия SF
Пожелание\благодарность:
Костик, спасибо тебе большое за всё! Мне будет тебя не хватать в мэрии СФ и скорее всего я сегодня /leave ты отличный типок ты классный и хороший много можно говорить и хвалить! Ты молодец! Удачи тебе! И кстати спасибо за то что подучил меня и не обманывал! Держись думаю встретимся в игре и будем дальше дружить и объщатся!
 

Maksim Cortez

Новички
Сообщения
7
Реакции
420
Ваш Ник: Maksim Cortez
Ник Лидера: Alberto Forelli
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия ЛС

Пожелание\благодарность: тащит мэрку лс, лучший лидер, которого я когда либо видел)
 

Prescott Bush

Глава «Neuralink» Family
Новички
Сообщения
2
Реакции
997
Ваш Ник: John Kennedy
Ник Лидера: Alberto Forelli
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия ЛС
Пожелание\благодарность:
Ты - лучший в мире мэр. Желаю удачи на втором сроке лидерства. Настоящий тащер, альфа-самец, топ, и вообще красавец.
Что бы оставался таким же секосным, и тавером, каким ты есть сейчас на Мэрии. Что бы продолжал тащить, иначе мне будет за тебя стыдно. Удачи во всем, твой верный друг, киса, и просто братан - John kennedy.
 
Верх