Blue | Borisenkov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GTX99911

Пользователи
Сообщения
55
Реакции
357
1)Rodrigox Maverick
2)Denis Borisenkov
3)Меня слили и я заспавнился консолью через 0af6: чтобы быть в другой больке. Нарушение было не на кейсе, я тпнулся даже не в дом фамы, а в другую больку (планировал в лс) почему бан аж на 30 дней? Да и даже если бы в дом фамы тпнулся бы, хоть и команду я не знаю, по факту нарушение было бы не на кейсе. Меня за такое банили раньше дней на 5. Это не отдельный софт даже
4)
2024-04-23-214610445.png
 
Последнее редактирование:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 177
Реакции
29 126
Вы же участник битвы чемоданной, спавнитесь консолью, чтобы быстрее снова вернуться к этой битве. По-вашему, такое поведение не является нарушением на кейсе?
 

GTX99911

Пользователи
Сообщения
55
Реакции
357
По факту нет. Если бы я тпнулся и поехал на кейс хотя бы сразу же тогда еще можно было бы притянуть. А так по сути я просто тпнулся в другую больку, не в дом фамы даже и сразу прилетел бан. Я не успел даже ничего сделать. У админа нет доказательства что после тп я пошел на кейс, как минимум потому что он сразу же выдал бан. Я хотел к больке ЛС тпшнутся и выйти. У меня же даже оружия не было. Мне стрелять даже нечем было бы
 
Последнее редактирование:

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
739
Реакции
2 857
По факту нет. Если бы я тпнулся и поехал на кейс хотя бы сразу же тогда еще можно было бы притянуть. А так по сути я просто тпнулся в другую больку, не в дом фамы даже и сразу прилетел бан. Я не успел даже ничего сделать. У админа нет доказательства что после тп я пошел на кейс, как минимум потому что он сразу же выдал бан
Сэр администрация не будет смотреть за Вами 30 часов, пока Вы путешествовали по всем больницам и подсчитывать нарушения. Наказание Выдано верно включая все обстоятельства на тот момент, то что Вас раньше на 5 дней банили - были значит другие обстоятельства.

У админа нет доказательства что после тп я пошел на кейс, как минимум потому что он сразу же выдал бан
Из-за этого и получили 30 дней, что бы Вы не прыгали по больницам и не знали же как попасть в дом фамы:
Да и даже если бы в дом фамы тпнулся бы, хоть и команду я не знаю
 

GTX99911

Пользователи
Сообщения
55
Реакции
357
Сэр администрация не будет смотреть за Вами 30 часов, пока Вы путешествовали по всем больницам и подсчитывать нарушения. Наказание Выдано верно включая все обстоятельства на тот момент, то что Вас раньше на 5 дней банили - были значит другие обстоятельства.


Из-за этого и получили 30 дней, что бы Вы не прыгали по больницам и не знали же как попасть в дом фамы:
Так от куда вы тогда могли понять что я собирался ехать именно на кейс, а не на мэрию например?
Сэр администрация не будет смотреть за Вами 30 часов, пока Вы путешествовали по всем больницам и подсчитывать нарушения. Наказание Выдано верно включая все обстоятельства на тот момент, то что Вас раньше на 5 дней банили - были значит другие обстоятельства.


Из-за этого и получили 30 дней, что бы Вы не прыгали по больницам и не знали же как попасть в дом фамы:
Опять же, повторю, по факту у вас нет доказательств того что я собирался именно на кейс. На капте когда меня сливали я так же порой тпался к больке лс и бегал. По этой логике меня дополнительно к бану надо еще и за РК сразу варнить чтоль, лол
 
Последнее редактирование:

GTX99911

Пользователи
Сообщения
55
Реакции
357
И что по вашей логике я бы сделал на кейсе даже если бы туда поехал, учитывая то что у меня не было оружия? Бил бы кулаками фулки челов с брониками и мп5?
 

GTX99911

Пользователи
Сообщения
55
Реакции
357
Так от куда вы тогда могли понять что я собирался ехать именно на кейс, а не на мэрию например?

Опять же, повторю, по факту у вас нет доказательств того что я собирался именно на кейс. На капте когда меня сливали я так же порой тпался к больке лс и бегал. По этой логике меня дополнительно к бану надо еще и за РК сразу варнить чтоль, лол
Или это вы будете считать вообще как чит на капте и теру отдадите? Логика та же
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 177
Реакции
29 126
Ладно, перебанил на 5 дней
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх