Blue | ᵗʰᵉDAMNED&ANGELIC | канон-хаб

праздник на улице чкалова

ваша радость наша сладость
Проверенные
Сообщения
134
Реакции
297
— Последние слова, Лис?
— Многие гадости жизни, те, что попаскуднее, случаются в час ночи. Этот звонок не стал исключением: если даже святоша дёргает меня в час ночи - быть беде.


Тихую ночь потревожили два выстрела с пистолета Макарова.

ᵗʰᵉDAMNED&ANGELIC
bio-header.png

ОБЗОР:

ПРОКЛЯТЫЕ & СВЯТЫЕ

Все мы смеялись, но теперь не до смеха: главный герой погиб, но ещё не знает об этом. Кто им является? Ваш выбор.
Оригинальная история со своим сеттингом, включающая в себя переплетённые друг с другом истории персонажей.

Вега вместе со своим отцом однажды принимали гостей на одном из своих корпоративных приёмов, где он заметил, как его отец, вместе с некими людьми в погонах, обсуждали создание какой-то структуры внутри Министерства - Офиса специальных операций - структуру, направленную на непосредственную поддержку полицейских управлений и департаментов по всей стране.

Из биографии Harper Vega Wiyrkomi, автор — W E I S E Z

ПРЕДЫСТОРИЯ:
История канон-хаба theD&A начинается с событий 2017-2019 годов, когда ещё существовал белый сервер. Группа игроков, объединившихся под общей идеей, решила вынести свою игру за рамки сервера - начали появляться первые биографии персонажей нашего сообщества. Через некоторое время творчество от биографий перешло к рассказам, историям и событиям между персонажами в общем сеттинге. Многое из этого планируется раскрыть в рассказах, биографиях и историях персонажей.
Иными словами: Work in Progress.
Если у вас есть желание поддержать данный проект, то надеемся на то, что наши работы вдохновят вас на творчество.

СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ:
Дальнейшая информация касается рассказов, историй и биографий, которые всё ещё находятся в разработке, поэтому всё, что касается канон-хаба, начиная с сеттинга и заканчивая отдельными элементами, может быть подвергнуто изменениям.
Общей линии повествования в канон-хабе theD&A нет и не будет: если собрать всех персонажей в кучу и кинуть на произвол творческой судьбы, то ничего хорошего из этого не получится.
Но, несмотря на это, одна из линий повествования будет доминировать над остальными, так как в ней будет участвовать наибольшее количество персонажей.
Но любая биография и/или история находится в одном общем сеттинге: большая часть событий разворачивается на территории США, в городах Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас с их пригородами.
Основная часть персонажей либо состояли, либо состоят на государственной службе в полиции, ФБР или иных организациях, но в канон-хабе theD&A так же есть место для представителей "тёмной" стороны: ОПГ 'Северный' желает всё лучшее своим друзьям.
В историях используются как реально существующие организации, так и авторские (офис специальных операций; 6-ой филиал ОСО; 'Дом записей Виркоми').
Истории внутри канон-хаба не ограничиваются только "светлой" стороной морали: даже у святоши есть свои скелеты в шкафу.

ПЕРСОНАЖИ И ГРУППИРОВКИ: (кликабельно)
Здесь предоставлен список действующих лиц канон-хаба theD&A, он будет редактироваться и дополняться. Для перехода к соответствующей биографии нажмите на картинку (в разработке).

image.png
2.png
3.png
image.png
image.png
image.png

Организации канон-хаба theD&A: (в разработке)
bio-faction-intro-oso.png
bio-faction-intro-oso-6-branch.png

bio-faction-intro-wiyrkomi.png
bio-faction-intro.png
• Roca Escalante Central Station
• FBI San-Fierro Field Office
и другие...

МЫСЛИ АВТОРОВ И FAQ:
'Лейтмотив всего произведения - нескончаемая борьба между добром и злом, к которой уже все в нашем мире привыкли, но даже здесь есть где разгуляться фантазии. У истории есть начало, но где она кончается - каждый решает для себя сам, но в конечном итоге должно быть что-то, что зацепит читателя и он покинет страницу со словами "оно того стоило" и позволит оставить свою оценку.' — W E I S E Z, 10.04.2024

Q: Я могу оставить свой след в этой истории?
A: Конечно! Всё, что вам нужно - неограниченная (почти) фантазия, грамотность и умение строить линию повествования с участием как своих, так и других персонажей. Обращайтесь к автору темы, если вы желаете пополнить данный сборник своим(-и) персонажем(-ами)

Q: Мне обязательно создавать своего персонажа, или я могу использовать уже существующих?
A: У вас полная свобода выбора, но с авторами уже существующих персонажей всё-таки лучше переговорить этот момент в частной беседе. Создание собственных персонажей - дело творческое, так что, дерзайте!

Q; Какая критика приветствуется?
A; Конструктивная, и точка.

123.png
 
Последнее редактирование:

Kostilzzz

Gamburger
Пользователи
Сообщения
408
Реакции
492
Интересное оформление)
 
Верх