#Blue | Деятельность мафии

amore mussolini

Прекрасной юности моменты.
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
14 952
8jBJBv4ehFMxOm7cqq0EnrYOOgjvc7H3PlQXR5wh-bplAKIV-DbonEiw8yWikOsUgbtOUUEbu7egLK50uDW5BU6J.jpg

miroslav dobrov
russian mafia

. Глава третья.
8c8fa0fc8313-1.png

Этот промежуток времени был не совсем продуктивным, но мы не отчаиваемся, большая загруженность, я думаю мы наверстаем.
8c8fa0fc8313-1.png

Ткань.

Недавно к нам примкнула жена моего брата Alina Chapaeva, по совместительству ex-Генерал военно-воздушных сил, она сразу влилась в наши дела и дала нам информацию о поставках ткани на военный завод для изготовления военной формы, мои люди отправили туда человечка дабы проконтролировать загрузку фуры, затем отследили её передвижение и бахнули, водилу отвезли в лес и оставили там, конечно разбили все средства связи, отогнали прицеп в один из наших ангаров, а фуру утопили.
8c8fa0fc8313-1.png

Автопарк.

Моему брату Севе дали информацию о том что есть новые тачки в республики, собрались братвой и организовали угон, так сказать автопарк должен соответствовать нашему имиджу, я думаю легавые не сунутся к нам, так как знают о тех людях с кем я поддерживаю близкие отношения, затем собрал всех и поставил задачу оформить транспорт и поставить на учёт, приехали сделали всё быстро, оформили документы и повесили номера на тачки, теперь двигаемся на бизнес классе.
8c8fa0fc8313-1.png

Гос. контракт.

Было принято решение развивать направление в продаже алкоголя, собрал сотрудников и решили проверить всё и запустить автоматический конвейер по разливу и упаковке алкоголя, все системы работают в норме, нас ждут большие деньги.
Завтра же встречусь с главой республики и обсужу условия гос. контракта, думаю нам стоит развивать все направление и это не исключение.

8c8fa0fc8313-1.png

Было очень мало времени что бы заниматься делами, к концу недели у нас большие планы, думаю мы сможем вас удивить, дипломатии и забивы и тому подобное не стал сюда добавлять, считаю это не РП.

Продолжение следует....

x


 
Последнее редактирование:

ʙɴss

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
1 704
image.jpg

Kadzuo Taoka
Yakuza

Ответ. [private]
За Ближе к вечеру на территории нашего особняка происходили странные вещи. Надежные источники дали информацию о возможном вооруженном нападении, или же вооруженных провокациях в нашу сторону, в связи с нашей агрессивной дипломатией. Мои люди подготовились к этому, и были готовы принимать врагов на нашей территории, мы заблокировали все проезды. Гангстеры так же осматривались на прилегающих территориях. Я переоделся, надел на себя маску, что бы в случае чего, меня не узнали. Было принято решение поступить умнее, чем наши противники, и обратиться за помощью к СМИ. На наши просьби прилетело несколько человек с одного из радиоцентров.
На стройке, возле нашей территории было какое то движение, по верху строительства бегал человек. Я это заметил, подошел ближе. Через забор я увидел машину со специальным транспортом, так как у нас уже были тестные отношения с федералами, я предположил, что это были агенты. Включив видеозапись на телефоне, я заснял номер автомобиля, сам транспорт, а так же людей, которые выходили из него. На какой то момент я их покинул, для того, что бы зайти с другой стороны, и посмотреть чем они занимаются. Я сразу же позвал несколько людей к себе, для своей безопасности. Люди, вышедшие из машины строили из себя дурачков, представляясь обычными людьми, которые решили справить нужду... Гангстеры вновь заметили человека, лазевшего по строениях, а после криков в его сторону - он начал убегать, а мы - за ним. Прижав его к стене, мы начали распрашивать его. Сотрудники средств массовой информации начали выполнять свою работу, валить человека вопросами, светить его на камеру, а мои люди им в этом помогали. Это так же был агент, что мы и легко доказали. За ним приехал тот же спец транспорт, который мы заметили на территории стройки, а "задержали" этого человека, те же люди, которые якобы справляли нужду. Мы установили лица сразу же трёх агентов, которые ведут оперативные действия в нашу сторону. Один из них настолько сглупил, что показал свое удостоверение, благодаря чему, мы знаем его имя, и должность в бюро.
После жалкого побега агентов федерального бюро, я и мои люди пригласили представителей СМИ вернуться на стройку, что бы осмотреть территорию. Мы заметили видеокамеру, которая была закреплена на заборе, а объектив был направлен в сторону моего особняка. Все видеозаписи которые я отстнял, я показал нашим гостям, что бы они сделали из этого полнейший скандал, что в нашу пользу - выгодно. Меня спросили, смог бы я прокоментировать ситуацию, которая произошла - я не отказался. Конечно же, я представился каким то работником легального прикрытия, стоя в маске, и не называя своего имени.
После мини репортажа, я переговорил с одним из журналистов, обсудив всю ситуацию, мы сошлись на партнерских отношениях.
На следующий день, я позвонил этому же человеку, представившись уже собой, якобы "мой сотрудник" передал мне весь диалог, и предложение о партнерстве. Я приехал со своими людьми, и мы устроили эфир, на выгодных мне вопросах, а так же ответах. После "лёгкого" разогрева о начале эфира, я прямо начал осквернять деятельность федералов, якобы это проявление нацизма, политическое преследование, а так же инструмент для ликвидации конкурентов в бизнесе. На территории радиоцентра было много людей, и у некоторых были знакомые лица. После эфира, мои советники доложили мне, что внутри было несколько федералов, якобы обычные сотрудники, задавая странные вопросы.
Я покинул центр раньше окончания эфира, перестраховавшись от провокаций со стороны агентов. Я уверен, что после таких ярких и острых заявлений в сторону бюро, пресса заключёт структуру МВД в целом.


Медицина. [private]
Нам пора было развивать свое влияние в разных спектрах, продолжая использовать отрасль медицины, даже при жестких условиях противостояния с МВД, и постоянными обысками, слежками, и тому подобного. Нашей целью стал человек, занимающий одну из руководящих должностей в больнице. На это дело я отправил своих советников, что бы не светиться лишний раз.
Мои люди узнали номер этого человека, предложили ему встретиться, в одном из элитных заведений города. Приехав на встречу, несколько гангстеров встали на вход, и по территории заведения. В отдельной ложе находились мои советники, и наш будущий партнер. Советники не называя своих имен, заявили о том, что они хотят сотрудничество. За словами моих людей, компания, чьи интересы они представляют, обладает как и влиянием, связами, так и финансами. Были оглашены некоторые примеры нашего не совсем законного сотрудничества, но наша сторона и не забыла представить привелегии, в случае успешного сотрудничества.
Партнерство было заключено, моя организация нашла еще одного союзника.

Менеджер. [кликабельно]
Один из лидеров банды гангстеров сообщил мне, что на подконтрольной нами территории, а именно автошколы, появился новый человек, не знающий установленных порядков. Когда гангстеры одной из моих банд пришли брать процент, менеджер грубо отказался это делать, пригрозив проблемами. Когда дело дошло до меня, я собрал своих советников, обсудить это, так как лично был удивлен дерзостью этого человека. Я взял гангстеров, которыми лично занимаюсь, и мы выехали к автошколе.
Подождав несколько минут у входа, мы увидели, что в автошколу зашел тот самый менеджер. Я оставил несколько "стажеров" на входе, якобы, у нас была деловая встреча с руководством. Зайдя внутрь, я присел, и просто наблюдал за работой своих людей. Менеджером оказался обыкновенный старик, но его дерзость действительна заслуживала уважения, или это была старческая дурость. При повторном вопросе, когда мои люди объяснили, кому нужно платить, менеджер все еще не понял, за что и был наказан.


Жмурик. [кликабельно]
Я и мои люди были в переговорной, обсуждая успехи и провалы в наших делах. Перебивая наш разговор, в дверь кто-то стучится, а после залетает один из мелких гангстеров, весь в задышке. Сделав ему замечание за то, что прерывает наш разговор, мы спросили у него, что стряслось. Отдышавшись, парень рассказал, что на территории особняка кто-то терся, что-то фотографировал, за что они его и убили. Не обыскав, ничего не сделав, они просто его закопали в одной заброшенной деревушке. Ситуация была непродуманная и глупая, которая могла принести последствия.
Мы выехали в деревню, и приказали гангстерам выкапывать обратно тело. Как они его раскопали, можно было наконец то узнать, чем и кто приходился покойный, а главное что он делал. Вытрусив его, у него нашли документы, рацию, и флешку. Это был обыкновенный журналист, а на флешке мог быть компромат. Что бы долго не светиться, я и мои советники уехали от туда, а гангстеры остались закапывать труп.


sa-mp-002.png
 

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 252
Деятельности лидеров мафии за 12.05.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

amore mussolini

Прекрасной юности моменты.
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
14 952
naRhHGa03L5SvBvPj4P4-W-sP9MSUWyHw003GMMsTqXJ5DH726hkH5ojtTiTSnuqgix2jmhmu21rHasqwBAHAUvU.jpg
miroslav dobrov
russian mafia


IV. Глава четвёртая.
8c8fa0fc8313-1.png

Готовимся.

Ко мне в голову пришла интересная идея, я решил взбодрить местных легавых, так как я достаточно наслышан о том что данная контора трудится на пару с Японцами, надо было донести до них что никто не останется в стороне, продумав конкретный план действий, собрал братву и обсудил мои планы с ними, все положительно отреагировали на придуманное, после чего рассказал всем что им нужно сделать, прежде чем приступить к делу, так как мы имеем собственное ателье - труда сшить специальную форму SWAT не составило, мои ребята быстро справились с данной задачей, после чего подготовили огнестрельное оружие и несколько канистр с бензином, всё было готово к делу, оставалось ждать назначенное время.
8c8fa0fc8313-1.png

Бумеранг.

Как помнится мы по началу войны с Японцами конфисковали всё топливо с одной из заправок находившихся под их контролем, они так и не надумали вернуть его, так как теперь эта заправка работает на нас, мы решили вернуть этим людям то что забрали не так давно, я думаю они буду максимально рады, да и в принципе все кто работают с нами должны находится в зоне комфорта, дабы избежать гниль внутри.
8c8fa0fc8313-1.png

Взбодрили.

Вот и подошло время для самого деяния, собравшись в офисе мы обсудили действия, рассказал всё до малейших деталей плана, все меня услышали.
Забрали со склада стволы и форму которую мы оставили на складе, после чего выдвинулись на вертушках на точку, по прибытию мы натянули специальную форму SWAT, перезарядили пушки и запрыгнули в угнанные у конкурентов микроавтобусы, выдвинулись к управлению LVPD, по приеду заломились в само управление и по счастливой случайности управление было почти пустым, разве что дежурный и какой то невнятный офицер, оглушили дежурного и вежливо попросили офицера провести нас по нужным помещениям, он любезно согласился нам помочь, забрав всю имеющеюся форму в управлении, мы приступили к очищению их оружейной комнаты от боевого оружия, естественно мы заберём его себе, далее по плану мы забрали ноутбук в котором есть доступ ко всей базе данных МВД, судя по кабинету ноутбук был Шефа, затем оглушили и офицера который согласился нам помочь, оперативно вышли - закинув сумки в микроавтобусы, вернулись на точку сбора, перекидав всё что забрали в вертолёты, переоделись и закинули форму в микроавтобусы, затем облили их бензином, который ранее был слит из цистерн которые стояли на заднем дворе офиса, перед вылетом дал указания своему заместителю произвести несколько выстрелов и воспламенить микроавтобусы, ну а дальше мы уничтожили все улики и скрылись с точки.
8c8fa0fc8313-1.png

Это мой округ.


Сегодня услышал что какие то деятели решили развернуть свои поля в округе, а наше любезное правительство видимо продало какую то часть земли в округе этим деятелям, как и все они должны платить за то что работают в моём округе, послал туда не засвеченных ребят, они побазарили с одним из огородников, тот дал внятный ответ за себя и за соседей, что они работают с государством и платить они отказываются, ГОСУДАРСТВО ЭТО Я.
Приехали мои ребята и рассказали об отказе, мною было принято решение ограничить их работу хотя бы на короткий период времени, что бы они поняли в чём дело, поставил задачу Севе, разнести часть участков в клочья, так как взрывчатку нам не так давно подогнал Don из соседней республики, люди подготовили и направились к месту, после чего зарядили все там тротилом, ну а дальше дела простые, нужно только время и навестим их ещё разок.
8c8fa0fc8313-1.png

Итальянец.


Сидим мило беседуем со своей супругой, как в кабинет вламывается Сева с каким то запуганным Итальянцем и рассказывает историю что это чучело трётся у офиса и что то вынюхивает, у меня давно была мысль поглумится над этими идиотами, зарядили его на карусели пускай катается, думаю после этого он даст знать своему руководству то что не нужно больше делать такие ошибки, так сказать предупредили.

8c8fa0fc8313-1.png

Шаг вперёд.


Сегодня приобрели неплохой коттедж на территории округа, так сказать дом отдыха для сотрудников корпорации, собрал всю верхушку корпорации и обсудили наболевшие вопросы, касательно работы корпорации, перспектив, да и вообще в принципе необходимо было пообщаться с людьми, а то они уже совсем стали меня боятся и думать что тиран, сообщил о свадьбе, думаю всем будут приятно удивлены в республике такому событию.
8c8fa0fc8313-1.png

Подытожим проведённое время в игре, в принципе всё идёт стабильно хорошо, полная гармония с составом, растём как бамбук.
Отметку патронов подняли до 10.000.000 к общему сведенью.
Всем кто обратит внимание на отчёт, я не расписываю сплошную воду, прошу вас смотрите видео.

Продолжение следует...


x

 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 789
Реакции
114 343
Деятельности лидеров мафии за 16.05.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
LA COSA NOSTRA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

amore mussolini

Прекрасной юности моменты.
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
14 952
39KxMbqZYlSElhGS3ntnllIgONDM6xT3WBLghccT_SK7f6mpth2LvroR1ezR8DuvUDEtAY9kp5jxi2NGyB9q5Rzq.jpg
miroslav dobrov
russian mafia


V. Глава пятая.
8c8fa0fc8313-1.png

Кокс.

Если вы помните не так давно мы приобрели новые фуры в другой республике, по приезду в республику они сразу же были отданы в работу и вот подошли плоды первых рейсов, из Боливии нам отправили приятную посылку, отправили растение "Коки" - кокаиновый куст, собрав братву сообщил им эту новость и поставил задачу поймать фуру по дороге на склады и забрать посылку о которой водитель даже не в курсе, ребята выполнили свою работу по высшему разряду, затем отправились на один из выкупленных нами участков и засадили там всё этими кустами, попробуем сами изготавливать стимулятор.
8c8fa0fc8313-1.png

Специальный заказ.

Позвонил офицер Кондо и попросил оказать им услугу в виде пошива новой формы, так как у них видимо какие то трудности или ещё какие либо причины, он лично прибыл в офис и побеседовал с Данилой, тот ему обозначил ценник и сроки, Кондо естественно согласился, затем передал аванс и уехал в расположение части, затем мои ребята отправились в цех и сшили нужное количество комплектов формы, закинули по упаковочным коробкам и погрузили в вертушки, затем выдвинулись на базу военно-морского флота, как и обещали сделали в короткие сроки и в лучшем виде, все довольны.
8c8fa0fc8313-1.png

Садовод.

На сколько вы знаете с недавних пор государство выделило землю под частные поля и я вам скажу достаточно прибыльное дело для малого бизнеса, мы устроили там небольшой переворот и объяснили ребятам что нужно платить за всё, в свою очередь после разовой акции внушения страха многие решили оставить данное дело и мы выкупили участки по низкой цене, но дело совсем в другом, доходы садового центра в округе выросли на 500%, ранее мы не замечали этого бедолагу и его дела были нам побоку, но сейчас пришло время платить, дотянулись до него и популярно объяснили что ему придётся работать с нами, немного нагрубили но думаю он не в обиде.
8c8fa0fc8313-1.png

Крупный заказ.

Директор клиники нашего округа обратилась к нам с просьбой достать некоторые приборы и детали для изготовления нового проекта, мы в свою очередь любезно согласились ей помочь и закали всё из других республик, затем грузовым Боингом нам пришло всё что было необходимо, позвонили ей и обрадовали её, затем доставили все предметы и детали в лабораторию - где сотрудники министерства здравоохранения начали выгрузку и расстановку имущества, слишком уж медленно они это делали, да и нас смутило что Директор клиники сама носит и грузит что то, сразу же взялись их помочь, ускорили процесс и получили благодарность от такой прекрасной дамы, после тестирования предоставленных нами предметов будет выставлен счёт, я посчитал что можно взять часть расходов на себя, так как медицина это благородное дело.
8c8fa0fc8313-1.png

Алкоголь.

У моего пиар-менеджера есть стриптиз клуб в нашем округе, ах да и он является крупнейшем в республики, недавно мы поставили партию нашего элитного алкоголя туда и что вы думаете? Прошло несколько дней и всё закончилось, Данила собрал людей и решил в срочном порядке зарядить её бар снова, спустились в цех, затем закинули весь алкоголь по коробкам и отправились в клуб, по прибытию немного похозяйничали, расставили всё и заменили, в общем привели бар в порядок, Агнесса будет благодарна, ну а нам большая выручка и дополнительный пиар алкогольного бренда.
8c8fa0fc8313-1.png

Дальше больше...

Продолжение следует...

x

 
Последнее редактирование:

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 252
Деятельности лидеров мафии за 19.05.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
LA COSA NOSTRA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
Higashi-2.png

Akio Higashi
Yakuza

Новые знакомства
Со мной связался неизвестный мне человек и предложил достаточно выгодные условия для меня и для моих людей, за наши голоса он предложил нам связи, деньги, что необходимо в нашем деле.
Рассказав о своей политике мы решили поддержать данного человека ведь это очень выгодное
предложение для нас, после чего мы договорились о благоприятном для нас сотрудничестве.

Новое оборудование
Мы с моим составом собрались и начали рассуждать где можно взять оборудование для нашего центра, после чего мне
пришла мысль написать электронное письмо шефу полицейского департамента Сан-Фиерро, на наше удивление он
с любезностью согласился нам помочь, после чего сделал заказ у мера Сан-Фиерро и привёз к нашему особняку на следующий день. После разгрузки я попросил его на пару слов, после чего отблагодарил его и мы пожав руки,

договорились о совместном сотрудничестве.

Дополнительное оборудование
После договора с СФ ПД о поставке оборудование, мы поняли что нужно достать ещё оборудование из сферы медицины, после чего я связался в электронном виде с глав. врачом больницы Лас-Вентураса и получив добро мы
отправились в Больницу Лас-Вентурас, очень было приятно пообщаться с данной девушкой, не смотря на её высокопоставленную должность, она была к нам очень даже мила и без проблем предоставила всё необходимое оборудование. С ней мы так же договорились о взаимопомощи.

Союз двух семей
( от лица ЛКН)
Наша сестра Emi Higashi сообщила нам достаточно серьёзную новость, наша сестра рассказала нам о своём ухажёре. На первый взгляд я подумал, что у них всё не серьёзно (потому что она девушка видная и из богатой семьи и ухажёров у неё было много). Но после того как она сказала, что он предложил ей выйти за него замуж, мы все очень удивились. Этот парень был из приятно и богатой семьи. После разговора с Emi, с нами связался этот парень и его семья. Посидев у нас в баре и обсудив много, мы решили дать согласие и выпить за судьбу молодых. А так же что не мало важно мы видя общего врага решили сделать союз наших семей, после чего сразу же поехали в церковь и двух влюблённых поженили.

Показательная экспертиза
Мой брат Хинимару, после доставки нам необходимого оборудования решил провести показательную экспертизу для нашего как и младшего, и старшего составов. Показав пример с экспертизой отпечатка пальца, он позвал к себе нашего сотрудника который с удовольствием помог ему с экспертизой. После чего Хинимару сделал опрос для наших сотрудников по данной теме и закончил свою экспертизу.

 

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 440
wepsucg8DfY.jpg

Michelle Leonetti
La Cosa Nostra

AccordoВ связи с открытием частного издательства в Республике Блу, я решила, что было бы не плохо, для полной картины ведения легального бизнеса, заключить договор с Управляющим СМИ - Расмусом Сандиным, о взаимном сотрудничестве. Густаво списался утром с Управляющим, составил договор, обсудил вопросы, а после организовал встречу для подписания бумаг. Встреча прошла хорошо, договоры были подписаны, но осталось поговорить лишь с директором радиоцентра ЛВ.
LINK

Sistemare lo spazio di lavoro
Мы уже начинаем осваиваться и решили закупить всю нужную канцелярию и технику, которая понадобится при работе. Я доверила это дело Сантино, который собрал наших крепких ребят и отправился закупить несколько ноутбуков, камер видеонаблюдения и принтеров.
LINK

Per pagare le bollette
Одним вечером Орсино решил зайти в местный бар, и изрядно там напился. Но он мгновенно протрезвел, когда к нему подошёл какой-то дед с просьбой о займе. Услышав сумму, Орсино посчитал в голове сколько он может срубить, если грамотно заявит проценты. Сделка состоялась, и через уговоренный месяц Орсино мог обогатиться на 24 миллиона. Денег не было, а дед игнорировал любые попытки связи. Тогда Орси решил действовать наопережение, и, собрав ребят, наведался к нему в гости. Увидев яхту, которую старый мудак купил на деньги итальянца, решено было сжечь её вместе с его домом.
LINK
LINK

Io vedo tutto
Чтобы мне было проще контролировать работу сотрудников в моем офисе я ранее поручила ребятам купить камеры и прочую технику, которая понадобится при функционировании предприятия. По выполнении задания они сразу же отчитались, что камеры на хранении на складе, поэтому на следующий же день я сказала им развесить камеры по офису и, само-собой, на парковке. Теперь ни одна муха не пролетит незамеченной.
LINK
LINK

Nuove persone
В связи с последними событиями, мое доверие простым, новым людям стало еще трудней завоевать. И вот сегодня у нас на собеседовании чрезвычайно хорошо себя проявили двое молодых людей, которые у меня вызвали подозрения своей гиперактивностью, кто знает на кого работают эти ублюдки и с какой целью они к нам приперлись. Было решено пригласить их "отпраздновать трудоустройство" и поближе познакомиться в неформальной обстановке в нашем кафе. Обыскав их и знатно припугнув оказалось, что это были обычные мужики, которые слишком любопытны. И все-таки я решила, что они могут быть нам полезны, поэтому, не дав им право выбора, сказала, что теперь они либо работают на меня до конца своих дней, либо становятся удобрением для почвы.
LINK

Sapere è potere
Сантино общался со своим дядей Федерико, рассказал ему кем работает и чем занимается в Республике, также что работает в Частном издательстве, дядюшка заинтересовался и сделал тому предложение: отправить 2 ящика старинных, бесценных книг, дабы Сони нашел им лучшее применение. Предложение нас очень заинтересовало и Сони решил принять предложение от своего дяди. Он отправил посылкой эти книги в аэропорт r. Las-Venturas, Сантино же собрал парней и отправился вместе с ними за посылкой. Книги эти отныне хранятся у нас в офисе. Кто-то искусство не ценит, а мы этим воспользуемся.
LINK
LINK

Unione di sindacati
Мне стало известно, что мой кузен влюблен в девушку из довольно приличной и состоятельной семьи и даже умудрился уже ей предложение сделать. Но тут оказалось, что эта девушка из клана, с которым наша семья неплохо знакома, однако не в наилучших отношениях. Что ж, я набрала главу клана Хигаши, с которым договорились встретиться у них в офисе и обсудить планы насущные. Нас радушно приняли, угостили сакэ, попивая которое, мы плавно перешли от темы женитьбы к общим проблемам со стороны русской мафии, от которой обе стороны уже успели поиметь немало проблем. Мы пришли к единому мнению, что наилучшим вариантом для наших семей будет солидаризироваться и вести совместную войну против русских.
LINK

Brucia luminoso
Пронеслась новость по Республике, что Мирослав оставил пост и скрылся, однако имя нового Вора так и не известно. Не смотря на это, русские продолжают беспределить на моих землях. То они книги ножами попортили - естественно, другие варианты применения книг для них так и остаются непознанными - тут я узнаю, что на моей территории какие-то ублюдки толкают дурь моим людям. Прекрасно иметь везде связи, которые помогут тебе выудить нужную информацию. Мне в этом деле помогли и донесли, где находится склад хранения ящиков с наркотой. Я поручила Сони и паре толковых ребят отправится в этот лес на отшибе Лос-Сантоса и спалить к чертям эту халупу, товар же поручила стащить и припрятать у нас в надежном местечке.
LINK

Storage
 
Последнее редактирование:

minoru watanabe

raw king
Проверенные
Сообщения
199
Реакции
8 369
Деятельности лидеров мафии за 26.05.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 440
wepsucg8DfY.jpg

Michelle Leonetti
La Cosa Nostra

Ratto in mare
К нам устроился мужик, однако у меня были опасения, что его к нам подослали легавые. В дела я его решила не посвящать уж точно, однако и держать рядом было бы крайне неразумно и опасно. Поэтому было решено избавиться от наглеца. Мы застрелили засранца и сбросили его дряхлое тельце с обрыва, следом отправили и тачку с окровавленным багажником, ибо тачку можно купить, а ручки марать я не собираюсь, ещё маникюр попорчу.
LINK

Brutto lavoro
На днях стало известно, что у стрип-клуба, который недалеко от русских, появился новый владелец. Однако, если честно, он полный придурок ибо отказывался с нами выходить на связь и более-мирно решить вопрос. Мое терпение лопнуло, поэтому мы с парнями решили лично приехать и наведать мужика. После долгой дипломатической, хотя и не слишком результативной, беседы мы решили знатно его припугнуть, пригрозив, что отрежем каждый из его гадких пальчиков, что прекрасно подействовало и парень согласился каждые две недели платить нам за крышу.
LINK

Nuove conoscenze
Со мной связался глава бандитской группировки из Сантоса с просьбой о встрече по поводу заключения дипломатических отношений. По ходу диалога я с Леонардо решили, что мы будем друг другу полезными, поэтому по обоюдному согласию был заключен союз между группировками.
LINK

Рolvere bianca
У Марко имеются свои связи в почетных кругах, где ему по доброте душевной и за весьма скромную сумму помогают в разного рода делах. Сегодня таким делом оказалась потребность в пополнении запасов порошка на наших складах. Мои ребята встретились с этим недо-бароном и, помимо порошка, нам достался еще и фургон, в котором они все это добро и перетранспортировали в какой-то богом забытый гараж среди леса.
LINK
LINK

Tutti vogliono apparire belli
Сандро у нас довольно чуткий и внимательный молодой человек, а я настолько забегалась в делах, что и не обратила внимания на то, что форма на складе нашем уже давно устарела. На днях я связалась с руководством магазина одежды Сантосе и заказала крупную партию униформы для сотрудников. Взяв пару машин и крепких ребят, мы отправились на склад и забрали ящики с формой, которые расположили позднее на складе в офисе.
LINK

Brucia brillantemente
Орсино, занимаясь своими обыденными делами, прервался на телефонный звонок. Мужской голос на том конце провода сообщил, что тот дед, дом которого Орси сжёг вместе с яхтой, появился в баре, и, изрядно напившись, обмолвился, что будет мстить. Бар закрывается в 22.00, а значит, времени у парней мало. Сильно стараться не пришлось - дед оказался буквально на парковке. Выкрикивал угрозы, и оскорбления в воздух, и попутно портя автопарк организации. Стянув безумца с капота, итальянцы популярно объяснили деду, в чём он не прав, и по какой причине.
LINK
LINK
LINK

Affitto ufficio
Для полной легализации нашего бизнеса нам понадобится, само-собой, офис, в котором мы будем работать. Мы договорились о встрече с мэром Лас-Вентураса, Мисой Сенжу, которая радушно нас приняла, выслушала и оказала поддержку в решении данного вопроса.
LINK

Cattivo ragazzo
Одним из наших условий сотрудничества со Средствами массовой информации была наша закрепленность за ЛВФМ и, естественно, для этого нам надо было встретиться непосредственно с директором. Однако тот ни в какую не хотел подписывать договор, косвенно намекая, что мы террористы, хоть и впервые в жизни видел. Что же, дважды предлагать сотрудничать мы не будем, покажем ему кто такие террористы..

LINK

 

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
Higashi-2.png

Akio Higashi
YZ

Зуб за зуб
Собравшись с моими братьями, мы начали как обычно совещание по поводу наших противников, но после начала собрания с воплями вбежала наша сестра Emi и начала рассказывать, что этой ночью она отдыхала со своим мужем Angelo Leonetti в одном из баров и когда её муж отошёл в туалет, к ней начали приставать какие-то "быдланы", увидев это он незамедлительно бросился в драку, но шансы были не велики, так как их было трое, после того как его избили, Эми отвезла его в больницу и собравшись с силами пришла просить помощи, так как Angelo гордый и никогда бы не попросил помощи у семьи его жены, не долго думая мы взяли всё необходимое и поехали в этот бар, для поиска улик. На наше счастье эти уроды сидели там и даже яростно обсуждали как они вчера его уделали. Началась перестрелка в которой мои ребята их ранили, после чего мы закинули их в багажник. И отвезли выдавать наказание..

Глухие телефончики
(часть с крыши)
Конечно, для моих дел нужна полная безопасность, хоть один малейший прокол с моей стороны и все, меня накрыли. Поэтому, я дал своим ребятам указание, сделать так, чтобы наши разговоры никто не смог перехватывать, слушать и использовать против меня. Руи и Теруо Гото придумали легкий, но в то же время действенный план! Найти декодер, шифратор и создать волну, которую даже сам БОГ не услышит. Вдаваться в подробности откуда парни взяли все эти модные штуки я не стал, но они нашли и это главное. Дальше дело было за малым, подключиться к антенне РЦЛВ, передать сигнал к нашему офису, поймать нужную волну и БИНГО, мы играем в детские игры на взрослом уровне. Если нас и попробуют прослушать, то будут слышать лишь "Пш-пш-пш".

Первый неудача
(Бонусом убийство хвоста)

Изначально мы собрались в комнате для совещаний ограниченным составом доверенных лиц и приступили к обсуждению плана, заранее продуманного. Поделившись информацией с близкими, мы приступили к осуществлению нашей идеи: изначально необходимо было отправиться в мэрию Лас-Вентураса для диалога с мэром, однако её в здании не оказалось, поэтому мы вернулись в центр. Директор позвонил знакомому человеку и договорился о встрече. Приехав на место, находящееся за пределами Лас-Вентураса, мы обнаружили мужчину среднего телосложения, прыгавшего в воду. Увидев нас, он представился человеком, с которым мы собирались обсудить приобретение саженцев марихуаны. Сев на яхту, особь направилась к склону горы, где мы приступили к договору: выяснилось, что у продавца имелось восемнадцать саженцев, которые он был готов продать нам за сто тысяч. Недолго думая, мы согласились, затем направились к берегу.
– Некоторые наши люди не принимали участие в переговорах, поэтому остались на берегу. Они заметили человека в маске, издалека наблюдавшего, как мы уплывали вдаль. Обратив внимание на шпиона, состав бросился догонять его. Когда неизвестный оказался в наших руках, мы сняли с него маску, связали и принялись узнавать, откуда он мог появиться. Не дождавшись четкого ответа, мы обратились к нашему продавцу, который отрицал любую связь с ним. Документов при нём не оказалось. Через некоторое время мы принялись увезти шпиона в открытое море и утопить недалеко от ближайшего шлюза. Перед этим неизвестному были вырваны зубы и нанесены телесные повреждения.
– Разобравшись с шпионом, мы вернулись на берег и начали выносить саженцы, чтобы после отвезти их в ангар, который предполагалось взять во временное пользование у мэра нашего округа. Загрузив все ящики в наши автомобили, мы попрощались с продавцом, пригрозили ему, а после выдвинулись к центру, ожидая ответа от мэра. В процессе ожидания мы расположили все ящики на нашем складе.

– Через время мэр округа ответила на наш запрос и согласилась на проведение встречи. Приехав на ее рабочее место, мы представили наш центр, о котором она уже успела услышать. Мы озвучили две просьбы. Одна из них - запрос на получение списка жителей Лас-Вентураса. Поскольку недавно проводилась перепись населения, Misa Senju без проблем предоставила его новому центру. Вторая просьба, как уже было озвучено ранее, - предоставление ангара у завода КАСС. Мы предоставили мэру фотографии и объяснили причину данной просьбы. Далее мы немного спорили, но всё же оставили запрос, предварительно услышав недовольство со стороны мэра.

Малый бизнес
Получив отказ со стороны мэра Лас-Вентураса, мы решили, что нам незамедлительно нужно действовать, поэтому мы вновь организовали встречу с узким кругом лиц. Нами было принято решение найти подходящий ангар самостоятельно, поэтому мы отправились на поиски. Найдя идеальное место на холме, давно забытое его прежними посетителями, мы осмотрели территорию. Вернувшись в центр, мы аккуратно положили ящики в багажники автомобилей и повезли к новому «владению». Посадив саженцы с марихуаной, мы закрыли помещение и скрылись с места.

Продвижение малого бизнеса

Через некоторое время наши специалисты собрались в комнате для совещаний, чтобы обсудить дальнейшие действия. Нами было принято решение приступить к сбору плантаций, поэтому мы отправились к ранее найденному «новому дому». Собрав плоды, мы поместили их в багажник автомобиля. Поскольку ещё не было до конца установлено оборудование, нам нужно было измельчить выращенное: мы направились к дому судмедэксперта, который предоставил нужные нам предметы с кухни. Мы принялись к делу, предварительно надев перчатки. Раскрошенную траву поместили в непрозрачные пакеты и вернули в багажник автомобиля, закупились масками, после направились к месту назначения. Им была фармацевтическая фабрика. Зная, что дело мы проворачиваем в рабочее время, мы заранее приготовились к встрече с сотрудниками: наши люди дали главное указание – добавить в товар раскрошенное нами вещество и упаковать.
– Знаменательной была встреча с сотрудником, который не согласился с нами работать. Он не выполнял указания, потому мы приставили к его виску оружие. Через некоторое время рабочий сказал: «Стреляй». Поняв, что помогать нам он не станет, мы решили устранить свидетеля, а после поместили его тело в багажник.

Подарок друзьям
В связи с необходимости показать свои намерения, мы решили произвести непосредственный показ своих намерений мафиози из Российской Федерации. Все давно знают, что хоть мы, японский синдикат, и являемся конкретной интеллигенцией, но жестокости нам не занимать. Объектом показа своих намерений стал труп одного из рабочий завода, изувечив его так, как могли бы мы изувечить тела наших врагов. Что в конкретном итоге произошло? Мы раскрыли слёзный мешок трупа, заслав туда земли, отчего анаэробы вызвали гноение тканей, к уже последующему некрозу в связи со смертью, провели вскрытие грудино-ключично-сосцевидной мышцы, вырвав её зверским способом и оставив висеть, вырвали наружу брюшную, глубоколежащую, аорту, вдовесок вырезав и выпустив на всеобщее обозрение воротную вену. Самой главной вишенкой на торте оказалось то, что нашему "хирургу" пришла в голову идиотская, но в то же время интересная идея. Он попросил своих коллег по цеху принести ему прикуриватель из автомобиля, после чего тот стал путем нажима на кожу мёртвого человека клеймить его кругами, вырисовывая тем самым фразу "Это Вам". Решив заканчивать, наш врачеватель решил украсить всё последним штрихом, срезав язык мужчины таким образом, дабы тот болтался и на нём проявились общие признаки раневого процесса, а именно нужен был непосредственный отёк. Так как труп был ещё свежим, по всем меркам, да и мозг на тот период только-только окочурился, то многие процессы жизнедеятельности были еще в действии на фоне вегетативной иннервации. После этого мы арендовали машину, положили его в багажник и в масках, оставили им машину и записку в машине "С любовью от друзей." прямо у особняка. Думаю им понравился подарок.


 
Последнее редактирование:

minoru watanabe

raw king
Проверенные
Сообщения
199
Реакции
8 369
Деятельности лидеров мафии за 30.05.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
Higashi-2.png

Akio Higashi
YZ

По своим следам
После нашего визита на фармацевтическую фабрику и подброшенного русским тела мы поняли, что нужно замести за собой следы. Чтобы обезопасить себя, мы собрались для обсуждения плана: было принято решение изъять жесткий диск с записями с фабрики после проведенных дел, пока никто не опередил нас. Мы договорились, что все действия будем совершать молча, поскольку наши голоса могут записать. Также весь состав надел маски, чтобы не показывать лица. Помимо этого мы приняли решение аккуратно припарковаться за пределами деревни, чтобы никто не увидел наши автомобили рядом с фабрикой. Пройдясь пешком, все коллеги вошли в здание, осмотрели его, затем судмедэксперт заметил вход в подсобное помещение, где позже обнаружил место хранения записей. Тем временем мы заметили сотрудников, которые мешали процессу, поэтому недолго думая мы решили спровоцировать пожарную тревогу. Директор аккуратно подожгла край одной коробки, чтобы сработала сигнализация. После этого практически все заводчане покинули рабочее место, а мы, убедившись, что жесткий диск тот, скрылись с места и вернулись к окраину деревни, чтобы добраться до автомобилей.

Однорукий бандит
Руководство собрало экспертов в кабинете, чтобы ознакомить с новым делом, в котором мы играем важную роль. Нужно было съездить в "Калигулу" и изъять записи по просьбе одного из наших знакомых. День камер какой-то! Для нас это не составило труда, потому что мы крышуем это казино, ну и к тому же это любимое место основателя центра. Все меры предосторожности было принято решение соблюсти, поэтому мы также надели маски и припарковались за самим казино. Когда мы спустились в кабинет, где хранятся записи видеонаблюдения на компьютере, мы удивились, поскольку сотрудников там не было. Коллеги начали изымать записи, а мы тем временем поднялись вверх и встретили одного из посетителей, подумав, что это сотрудник. Мы представились работниками, чтобы не привлекать его внимание. Ключевым моментом был его вопрос о том, почему мы в масках, на что эксперты напомнили о мерах предосторожности в связи с вирусом. Прибыв в центр, мы начали смотреть видеозаписи за два дня, изъятые нами, чтобы найти нужный фрагмент. За это время мы даже успели увидеть Akio Higashi на видеозаписи, спускающего деньги в игре "Однорукий бандит". Наконец найдя нужный момент, мы удивились, увидев на записи знакомых нам людей: известную женщину, получившую телесные повреждения. Обрезанный в видеоредакторе фрагмент сохранили на ноутбуке и показали директору.


Заселились в радиоцентр
Недавно со своего поста был снят предыдущий директор радиоцентра Сан-Фиерро, с которым у нас была договоренность о рекламе нашего нового центра в государственных новостях. Так как это сотрудничество помогало нам развиваться и на собеседования приходило намного больше людей, в том числе имеющих опыт в данной сфере, мы решили продолжить сотрудничество и приняли решение договориться с новым директором радиоцентра Сан-Фиерро. Мы позвонили ему, назначили встречу, затем привезли его в ближайшую закусочную, где обсудили все вопросы. Получив одобрение с его стороны, мы отвезли его обратно и договорились созвониться позже.

Незваные гости
Мы с коллегами спокойно стояли у центра и проводили собеседование, как вдруг нас посетили два человека. Спросив у них, кто они такие, мы получили в ответ их удостоверения - оказалось, это были легавые. Поскольку ранее действия были очень осторожными, испуга не было. Работники органов рассказали нам об уведомлении, которое сотрудники предприятий (в том числе наш центр) должны были подписать в связи с ознакомлением. Изначально мы начали спорить с ними, посчитав их "документ" полной чушью, однако этот спор они восприняли вполне неадекватно. Поднявшись в кабинет, мы снова ознакомились с содержанием уведомления, поняв после, что смыслового содержания он не несёт. Убедившись, что в уведомлении нет подписи действующего министра или директора бюро, мы всё-таки решили не подписывать его. Обычная беседа перешла в конфликт, поскольку ведущий детектив не мог держать себя в руках: он смял уведомление, которое ранее передал нам. Мы, в свою очередь, сохранили бумагу и положили в свой сейф. Как говорится, "на всякий случай"...


Помещение для экспертиз
У нас было всё необходимое для проведения наших экспертиз, но не было самого главного-помещения. Не долго думая я собрал людей и заранее выбрав место, я взял конверт с деньгами, и мы погрузили наше оборудование в машины, после чего поехали на наше место, находящееся на заводе. По приезду мы всё достали и пошли к нашей будущей лаборатории, осмотревшись мы начали обустраивать всё и по окончанию, мы пошли ставить перед фактом директора цеха. К нашему счастью он был не буйный, а молчалив и даже слова нам не сказал, просто молча одобрительно кивнул, после того как я положил ему конверт на стол.


Первая экспертиза
Знаменательным событием в жизни нашего центра стал приход семьи в центральный офис с просьбой провести первую экспертизу. Это произошло практически сразу после открытия центра экспертиз и завоза в него оборудования. Пришедшие в офис люди показались нам странными по своему поведению, поскольку из их уст звучали несоответствующие нормальной реальности вещи: в их руки попали странные таблетки, однако мы согласились провести экспертизу, поскольку предположили, что их просьба может быть связана с нашим "левым бизнесом".

Поскольку проведение первой экспертизы очень важно для нашего центра, мы решили связаться с сотрудниками средств массовой информации, дабы те смогли запечатлеть действия на камеру, показать всей Республике новый центр. Встретив репортёров рядом с офисом, мы провели их на этаж, где располагалось наше оборудование. Взяв в руки баночку с таблетками, мы провели все необходимые действия, чтобы обнаружить состав вещества. Узнав, что в таблетках содержится каннабидиол, проводящий экспертизу лаборант сразу понял, что таблетки были взяты с фармацевтической фабрики, в которой мы побывали ранее и заменили обычные лекарства на содержащие марихуану, выращенную нами. Об этом, естественно, журналисты не знали. Встретив после первой экспертизы семью, запросившую экспертизу, мы соврали, что не смогли выявить состав, однако сказали, что знаем человека, который сможет поставлять им эти таблетки, вот и договорились с этими наркоманами!

Аферисты веществ
Мы собрались в комнате для совещаний, чтобы получить для своей лаборатории необходимые нам вещества. Первым делом необходимо было обсудить план, по которому будет происходить проникновение. Мы вооружились, надели маски, затем поехали на военную базу Сухопутных Войск. Начальной задачей посещения военных был проход через них без потерь. Так как ранее мы купили фотоаппарат, нам удалось выследить местонахождения военных на постах и аккуратно пробежать в бункер, оставшись незамеченными. Посетив бункер, мы в первую очередь рванулись к комнате с картой, на которой были отмечены военные стратегические объекты. Взяв камеру, мы сфотографировали эту карту, убедились, что рядом с нашим центром нет военных стратегических объектов и пошли дальше. Найдя закрытую комнату, мы начали собирать пробирки с химическими веществами в свои сумки и рюкзаки, предварительно читая нужные формулы. По пути Hachirou прихватил аппарат, провода которых обвязал у своей спины. Последним этапом было возвращение из бункера и поездка в наш новый центр, находящийся на территории завода. Мы выложили все найденные нами ресурсы в шкафчик и сделали ксерокопии фотографий военных стратегических объектов, которые успешно спрятали в шкафчик, закрыв его на ключ.

Тонировка стёкол
Нам нужно было обезопасить наш транспорт, чтобы мы были конфиденциальны. Мы приехали в автомастерскую, чтобы купить шпатели, моющее средство и тонировочную плёнку. Приобретя все нужные нам компоненты, мы приехали в центр и начали тонировать наши автомобили. Изначально эксперт показал, как проходит этот процесс, а затем остальные лаборанты повторили.


 
Последнее редактирование:

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 440
wepsucg8DfY.jpg

Michelle Leonetti
La Cosa Nostra

Qualcosa sta arrivando
В вечерний день воскресенья, узким кругом семьи мы выбрались в деловой район Сантоса, где заехали в один из баров, который заприметил отец. Войдя внутрь, никто достойного обслуживания нам не оказал, а лишь стояли два странных человека, один из которых числился в байкерском клубе "Hell's Angels", судя по его куртке, ирокезу и бороде. Отец загорелся желанием завладеть данным баром, так как подобных в Сантосе у нас ещё не было, интересное начало развития нового сюжета.
link

Bella conversazione
Мы сидели с моими парнями, пили кофе и просто общались, как к нам явился Акио, наш хороший друг и, по совместительству, глава японского синдиката. Он выпил с нами по чашке кофе и пригласил отойти в мой кабинет на пару слов, где мы обсудили дела насущные и в принципе наше положение в Республике. Обсудили также пару моментов касаемо нашей последующей деятельности.
link

La fine del nonno
Дед-священник, который нам ранее доставил немало хлопот, нагло заявился в наш офис и требовал номер моего брата, с которым у него были проблемы, Орсино. Однако я не могла подставить дорогого мне человека, хотела решить все более дипломатическим путем, но этот старый хрен достал ствол и начал угрожать мне и моим людям. Ребята поняли меня и без слов, молча скрутили деда и вывезли к старой заправке, которой он, по слухам, владел. Его же мы там и похоронили. Больше он нас не побеспокоит, прости господи..
link

Nuove persone
Узнав имя нового Вора мы сразу поняли, что он связан с Мирославом и мира между нами быть не может. Однако при встрече я еще не теряла надежды, что у нового человека останется хоть капля благоразумия, чтоб не переходить грани. Что ж, тут я впервые ошиблась. Яблоко от яблони далеко не падает.
link

Сampo politico
Обстановка вокруг моего предприятия была очень накалена из-за излишнего интереса бюро расследований. Работать было сложно, из чего вытекали даже напряжённые отношения с семьёй. На помощь к нам прилетела наша мама - Тереза. По прибытию, она сразу же начала помогать семье со всем, чем только может и одним из таких дел являлась встреча с представителем политической партии и укреплением дипломатических отношений с ними. Иметь друзей политиков на сегодняшний день - одна из первых необходимостей.
link

Prossima apertura
На днях мы подали заявление на получение лицензии для ведения легальной деятельности. Заявка была одобрена президентом, однако перед нами была еще задача: пройти проверку от Федерального бюро. Мы к их приходу тщательно подготовились и прошли проверку на отлично, вопросов у Смита не возникало.
link

 
Сообщения
97
Реакции
11 175
https://i.*******/SNASC.png
vsevolod dobrov
russian mafia

I Глава - Начало-конца.

До скорой встречи

Ну вот пришел день, когда мой старший брат покидает пост. Мы с братвой собрались и проводили его в добрый путь. Этот уход очень сильно повлиял на структуру Русской мафии в округе, он оставил все дела мне и я приложу все усилия для того чтобы не подвезти его. Уходя он сказал, что еще вернется, так как его любимая женщина осталась в округе и занимается делами по бизнесу. Думаю в ближайшее время мой брат захватит еще не одну Республику, счастливого пути брат!

8c8fa0fc8313-1.png


Знакомство с Республикой

Был обычный день, мы с братвой обсуждали дальнейшие планы нашего бизнеса, как в друг мой брат Алексей Добров привел ко мне в кабинет журналиста. Войдя в мой кабинет, он объяснил свои намерения, затем приступили к интервью, я вам скажу занимательный получился диалог, рассказал о себе всё что было позволено слышать гражданам, неплохой пиар ход я считаю, было много вопросов на которые мне не хотелось общаться, но выбор был к сожалению не за мной, пытался что то выяснить этот ведущий, но не на того напал, я красиво рассказал им за свою деятельность и за свою положение, якобы его я не имею, он был разумно удивлён, как нестранно он разговаривал с дрожью в голосе задавай эти вопросы, теперь обо мне знает ещё больше граждан нашего штата, идём в гору, акции компании и производительность растёт, так как спроси на продукцию повышается в разы.

8c8fa0fc8313-1.png


Подарок макаронникам

На повестке дня пришла весть о том, что наши итальянские "партнёры" имеют намерения расширить круг своего влияния в городе Лас Вентурас, чему мы никак не можем позволить свершиться. Если зверь брыкается, то его следует держать в клетке. Взяв эту мысль на вооружение, мы спланировали ход который привлечет внимание властей и силовых структур к компании частного издательства"Leonetti" inc..Следовательно было осуществлено следующее: Первым делом мы кинули глаз на остатки тратила в нашем фургоне, ведь как правило любые оружие и боеприпасы со временем подлежат списанию... Взяв тратил и смастерив самодельное дистанционное взрывное устройство мы приготовили его к использованию. Целью взрыва была малолюдная постройка в пустыне, а сам взрыв был запланирован на позднее время, чтобы внутри не было людей и в последствии жертв. Заполучив форму слесаря и угнав эвакуатор, мы под покровом темноты прибыли к компании"Leonetti" inc. и угнали их фургон имеющий соответствующий номерной знак компании. Заложив взрывчатку в фургон компании, мы пригнали его к запланированному место взрыва. Убедившись в отсутствии людей поблизости мы незамедлительно произвели взрыв фургона и убыли с места происшествия. Силовики в любом случае уже прочесывают место и им будет любопытно увидеть номера компании на месте взрыва, в следствии чего за компанией будет производиться пристальное внимание со стороны силовых структур, что помешает им в расширении своего влияния.

8c8fa0fc8313-1.png


Новые знакомства


Приехал представитель немало известной банды Los Aztecas Leonardo Cerezo и предложил союз на выгодных условиях, в свою очередь он нам предложил в случае чего гарантию если вдруг на хвост сядут легавые, следовательно от нас потребовали парочку новейших автомобилей для их дела, я в подробности не вдавался, да и по сути оно мне не особо интересно. В конечном итоге мы добыли новейшие спорткары и несколько микроавтобусов и собственно передали в руки опасной группировке Los Aztecas .

8c8fa0fc8313-1.png


"Здоровое" хранение

Мы планируем осуществлять крупные поставки в Республику интересного вещества. Но я думаю, что сотрудники правоохранительных органов сразу же удивляться большом количеству поставок чему-либо, поэтому мы приняли решение договориться с одним из сотрудником Министерства Здравоохранения, о том что поставки будут осуществляться на склад помещение которое принадлежит Министерству Здравоохранения, дабы избежать каких-либо последствий. После чего мы решили с братвой полететь в штат Рэд, т.к у нас там есть знакомый партнёр и сделать крупный заказ на дорогостоящие импортные лекарства.

8c8fa0fc8313-1.png


sa-mp-026.png
https://i.*******/SLYey.png



to be continued...

sa-mp-028.png






 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 789
Реакции
114 343
Деятельности лидеров мафии за 02.06.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 440
wepsucg8DfY.jpg

Michelle Leonetti
La Cosa Nostra

Non pagare è male
Старый хрен, который обязывался нам платить за ведение бизнеса, откровенно игнорирует наши попытки с ним связаться и всячеки скрывается, чтоб не платить бабки. Мы решили, что если не нам - то и никому другому, поэтому разгромили его халупу в щепки.
link

Numeri di targa
Меня мать, Тереза, с детства учила предохраняться, не зависимо от сферы деятельности и обстоятельств. Вот и с годами привычки остаются у нас в крови, а я же дала поручение парням закупить огромную партию автомобильных номеров. Они нам еще не раз понадобятся.
link

Scacco matto
Недавно Отто сыграл в казино кости, где неизвестные ему жулики под крышей русских разули его же на немалую сумму. Для мести Отто придумал план в котором ему помог старый знакомый Макс. Он был должником по одному делу и с радостью отозвался на просьбу посодействовать. Макс – бывший строитель и знал где достать бетоновоз которым Отто захотел воспользоваться чтобы залить бетоном вход в казино, которым владели те парни. Собравшись, мои ребята обсудили ход дела, съездили в карьер и забрали машину с цементом, после чего отправились на дело. По окончанию сего деяния бетоновозка была спалена к чертям, дабы замести в априори все следы.
link

Semplicemente bellissima
По решению всех важных дел рано утром, собрались мы с парнями в холле. Обсудили общее положение дел, а также планы на будущее за бокалом красного полусладкого и просто мило побеседовали.
link

Espansione della produzione
На днях Густаво позвонил его друг из Италии, который промышляет бизнесом по продаже метамфетамина у себя на родине. Разговорившись, тот предложил и нам начать собственное производство и дальнейшую продажу, на что Густаво согласился, ведь если иметь всё необходимое, то проблем в продвижении бизнеса не возникнет. Его друг предложил свою помощь, отправив в порт СФ контейнер с ящиками с необходимыми веществами и оборудованием. Густаво, чтобы не тратить времени, съездил к своему японскому другу Акио и попросил дать его склады за автошколой нам. Кумитэ был не против и согласился. После встречи Густаво с ребятами отправился в порт СФ, забрал ящики и привезя их на склад решил, что сейчас, пока не наладим всё производство полностью, спрятать вещества и оборудование, как они и сделали. В деревушке недалеко от завода ждёт своего часа джип, в багажнике которого все необходимое для начала бизнеса. Осталось лишь решить вопрос с барыгами, которые промышляют на территории Вентураса и Республики в целом.
link
link

Scambio redditizio
Русские хотели повторить подвиг предыдущего Вора и так же взять под свой контроль весь Лас-Вентурас, однако у меня совсем другие планы и я не намеренна терять своих людей на стрелах. Из этих соображений и ради экономической выгоды мы предложили Акио, нашему узкоглазому другу, обменяться территориями, дабы закрыть русским проход к нам.
link

 
Последнее редактирование:

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
Higashi-2.png

Akio Higashi
YZ

Полицейский извращенец.
Девочки из нашего центра экспертиз решили расслабиться после трудного рабочего дня, и поехали в клуб Jizzy. Зенитсу в это время на личном автомобиле рассекал по ночному Сан-Фиерро. Позже он встретил полицейского и решил поездить за ним, но случился неожиданный поворот. Полицейский заехал в клуб, где уже отдыхали дамы. По началу он не привлекал к себе особого внимания, но буквально через несколько минут он позвал с собой сестру Зенитсу - Аику-сан. Позже она вернулась в клуб и кричала, что он до нее домогался. Вскоре после этих событий девочки решили уехать обратно в центр и мило посидеть-пообщаться между собой, но извращенец не собирался все это так отпускать и погнался за ними. Когда погоня уже прекратилась и все были в офисе этот мужчина зашел и начал в открытую домогаться до наших сотрудниц. Зенитсу не понравилось его поведение и он вместе с одной из сотрудниц решили преподать ему урок. Мужчина продолжал гнуть свою линию и покинул наш мир по этой причине.
Изначально труп планировали выкинуть на корм рыбам, но вспомнили про нашего замечательного Рея, который не брезгует поразвлечься с телами умерших. Было решено, что труп и его дальнейшая судьба будет преподнесена Рею.
Мы занялись своими делами, дожидаясь возвращения Рея в Республику. По прибытии Зенитсу связался с ним, а после мы всем составом направились к складу, в котором мы выращиваем марихуану. Рей предложил использовать легавого в качестве удобрения для нашей травы. Мы принесли все необходимые для проведения новой операции элементы, затем внимательно проследили за действиями умелого мастера и стали закапывать труп, как вдруг из неоткуда на холм поднялись два странных человека в масках. Наши дамы быстро сориентировались и предложили им прогуляться по холму, чтобы те не смогли заметить процесс «удобрения». Уйдя в другую сторону, мужчины стали спрашивать у девушек их национальную принадлежность, а после того, как те назвали себя японками, незваные гости развернулись и вновь пошли в сторону нашего склада, где в этот момент наши люди работали лопатами. Хоть директор и успела сообщить на защищённый канал, что мужчины возвращаются, нам необходимо было применять силу. В связи с этим мы достали и применили пушки… осматривая трупы, мы обратили внимание, как около нашего склада кто-то носится, поэтому побежали устранять следующего свидетеля. Кажется, началась слежка!


Меры предосторожности
Ясно стало только одно - за нами явно кто-то следит. Видимо наши действия кому-то могли показаться подозрительными или… или у нас появились враги? Возможно, что проблема в отсутствии лицензии для такой серьезной организации, как центр экспертиз, но мы активно занимаемся её оформлением. Узнав, что наш центр посетили агенты федерального бюро совместно с их директором, о котором мы уже наслышаны, мы поняли, что нам не хватает защиты, поэтому продолжили расширяться и укрепляться. Так как в любой момент к нам могут приехать сотрудники органов и начать копать на нас, мы поняли, что и мы должны иметь вооружение против врагов, которые около нас ошиваются, поэтому нами было принято решение установить камеры как на внешней территории, так и внутри центра. Изначально мы приехали в магазин электроники и закупились необходимыми ресурсами, а после приступили к установке. Мы расположили камеры в незаметных, но удобных (в плане ракурса) местах, затем подключили все камеры к нашей сети и включили трансляцию на наш планшет. Приняв решение, что планшет должен находиться в секретном месте, мы увезли его в помещение, куда нет доступа никому кроме нас.

Маскарад
Недавно мы объявили войну русским, опускать которую и забывать о которой нельзя. Поняв, что наши «товарищи» ведут себя слишком нагло и грубо в городе, мы начали думать о плане мести. Собравшись в зале для совещаний, мы начали обсуждать идею, а после коллективным решением была принята мера воздействия в качестве ответа на их поведение. Поняв, что нужно делать, мы отправились в магазин одежды и начали покупать одежду того же стиля, что и у них. Другой вопрос - как же спрятать наши узкие глазки? Здесь уже нам помогли интересные маски, которые мы надели вместе с «новым имиджем». Что ещё нужно, чтобы быть похожим на русского? Мы нашли среди нас людей, которые ознакомлены с их языком и культурой! Такими были двое. У них была самая сложная задача - разговаривать на языке наших врагов. Отправившись в магазин за битами, мы также не забыли заехать за баллончиками, которыми стали позже рисовать на стенах и поверхностях. Мы готовы! Первая станция - таможня Лас-Вентураса. Начав на ней полнейший беспредел, мы очень быстро обратили на нас внимание проезжающих жителей, которым наши люди кричали неприличные слова на русском языке и говорили, что Добров - вождь мира. Следующая поездка была в сторону полицейского департамента нашего округа, в котором мы сумели не только оставить нехорошие надписи, но и навредить транспортным средствам. Когда из гаража вышел офицер, мы продолжили фразы на русском, а в конечном итоге и вовсе выстрелили в тело. Что стало с этим полицейским - не знаем, но во всяком случае винить будут явно не нас.

Сбыт товара
(Фрапсы Коли 1 2 3 4) (Фрапс ребят)

Любой товар не может храниться вечно. Всегда любой товар должен уйти непосредственно тому, кто в нём нуждается. Спрос порождает предложение. Так и у нас. У людей из Китая появился спрос на нашу продукцию наркотиков, которые мы с большим усердием сажали и выращивали. Наш директор центра имел свои небольшие связи в азиатских странах и потому спокойно договорился с неким мистером Хокайдо о сбыте травы к нему в оборот. Но чтобы такое провернуть - необходимо было создать условия. Имея на руках неплохой такой капитал, мы отправились непосредственно к Мэру Лос Сантоса. Нам было необходимо выкупить место на грузовом судне, однако основная роль Мэра здесь была в том, чтоб он выдал специальное право на отсутствие проверки контейнеров, которые мы у него выкупаем, от пограничных служб. Сказано - сделано, но однако главе округа мы кое что не договорили. Оно ведь ему и не надо, верно? После покупки места, мы разделились. Действовать было необходимо быстро и слаженно. Одна группа отправилась готовить непосредственно место приёма, а другая - сбором последних наших кустов с наркотической травой. В связи с тем, что за нами начали тщательнее следить сотрудники Министерства Юстиции, надо было убрать за собой следы деятельности, что мои ребята и сделали - сжигая все остатки. Приехав, мы погрузили и скрыли внутри контейнеров партию наркотиков и "договорившись" с работниками порта, в тот час же их погрузили. До отправки рейса - шесть часов. В пути - двадцать. Но всё ли так пройдёт гладко?


Фиксируем прибыль
После полученных не всех денег, мы решили заработать их легально..нууу..почти. Мы обговорили как и что будем делать, хорошенько подумали и Хакушка предложила сделать это через магазин Мезео. Увеличив цену товара и подделывая чеки. К моему удивлению всё прошло отлично и без проблем. Деньги были отмыты.


 

minoru watanabe

raw king
Проверенные
Сообщения
199
Реакции
8 369
Деятельности лидеров мафии за 06.06.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
YAKUZA -
ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 
Верх