#Blue | Деятельность мафии

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 789
Реакции
114 348
Деятельности лидеров мафии за 28.07.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
LA COSA NOSTRA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

•Gustavo Scheletri•

Skeletov mafia
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
1 057
Svyatopolk Skeletov
Russian Mafia

tkHCVFCizQi9BqnJete6EIVLCimvaHJlOz8v80DHQYVkoIJtDCVvrQZ7aYBqbhnN3qnr-XUFPI8zzXsWZf0MoEmWzCqfhQbaAgiRH6Uvw_F7zsgczukRs2jTw4rHCJBdP8fMn1FY=s0

Продажа
Пока я откисал в тюрьме Илья не терял времени и перевёз из моего дома опиум в другой, да бы менты не нашли его. После того как он перевёз, он собрал братву и они повезли её на прожду какому то латиносу, успешно продали и мы получили нужные нам деньги
Новый Дон
Мне сообщили, что в нашей Федерации объявился новый итальяшка, я решил сразу дать ему понять, что ему тут лучше дела не вести, после разговора я объявил ему войну, лучше бы он сюда не приезжал.
Новый кумите
Вечером этого же дня я встретился с новым кумите, поговорим с ним я понял, что он норм мужик, мы решили разойтись на нейтралах, да бы не мешать друг-другу.
Магаз
Уже ночью мой босяк предложил нам дело, сжечь магазин на территории итальяшек. Обсудив план действий мы выдвинулись. Приехав на место мы сделали всё по быстрому, разнесли там всё, а после сожгли и по быстрому смылись.
tkHCVFCizQi9BqnJete6EIVLCimvaHJlOz8v80DHQYVkoIJtDCVvrQZ7aYBqbhnN3qnr-XUFPI8zzXsWZf0MoEmWzCqfhQbaAgiRH6Uvw_F7zsgczukRs2jTw4rHCJBdP8fMn1FY=s0

image.png
 

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 259
Деятельности лидеров мафии за 01.08.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО
YAKUZA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ
LA COSA NOSTRA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 268
https://i.*******/RHnwT.png
rokuro tokugawa
yakuza

- Кандидат-уголовник.
Вечером я собирался закрывать офис, как к нам явился некий «кандидат, мать его, в президенты», и нецензурной бранью уж предложил пройти в кабинет для беседы тет-а-тет. Спустя пару минут к нам пришла Ризе, как раз вовремя, и я доверил ей вести диалог с мужчиной, представив её ген. директором моей компании. В ходе беседы выяснилось, что этот некий «кандидат» был судим за заказ убийства, чтоб его.. Он предложил нам помощь в случае, если мы окажем ему поддержку на выборах, да и тут же встает на те же грабли, предлагая мне в моем же офисе убить будущего Губернатора Лос-Сантоса. Он оклеветал нас, косвенно назвав преступниками, якобы он знает, что мы не обычная охранная компания, что мы занимаемся заказными убийствами. Это просто возмутительно! Благо у меня был рядом телефон, которым я грамотно воспользовался. Теперь эта запись попадет куда надо!


- Господин министр, нас оклеветали!
Ранее к нам приперся новоиспечённый кандидат в президенты с просьбой об устранении будущего Губернатора Лос-Сантоса, тем самым оклеветал нас, указав на то, что мы преступники! Мы конечно не белые овечки, однако этот мужик нам не понравился и мы решили ему не просто не помогать, да еще и развести на бабки и следом слить легавым! Еще пока у власти был Джузо, у нас завалялся контакт нынешнего Министра ВД, с которым мы благополучно встретились в нашем ресторане, обсудив положение и дальнейший план действий. Дело пахнет дрянью, однако точно не для нас..


- Уборка.
Для дальнейшего ведения легального бизнеса нам требуется пройти проверку от сотрудников МВД, поэтому мы решили прибраться перед приходом уважаемых гостей. Я поручил Ризе организовать коллектив, она же в свою очередь поделила их пополам, одни поехали за камерами и микрофонами, вторые остались в офисе и помогли вывезти все ненужное барахло от прошлых арендаторов помещения. Нам было лень придумывать куда деть весь этот хлам, поэтому мы просто утопили тачку вместе с ним в океане.


- Мои глаза и уши.
Пока одна половина занималась складом, парни поехали и закупили микрофоны и камеры, дабы установить их в офисе и нашем ресторане, где будут проводиться важные дипломатические встречи. Мы установили устройства в обоих кабинетах, при входе, чтоб было видно весь автопарк, в баре, на складе и в холле. Теперь без моего ведома сюда и муха не залетит.
- Покупка оборудования.


- Министр Здравоохранения.
Я тут подумал, что неплохо было бы заключить некий договор с нынешним Министром Здравоохранения, ибо цены на лечение частных предпринимателей и их работников просто возмущают моих людей. Мы пригласили мужчину на беседу в нашем ресторане, дабы обсудить условия сотрудничества. Но во время нашего общения оказалось, что условия по снижению цены лечения очень дорогие и, как бы мы не старались, вряд ли одобрят нашу просьбу. Ну, ничего страшного, если они хотят разбогатеть на обычных гражданах, то мы заберём у них самое дорогое.



- Добра люди не помнят..
Наш давний знакомый, с которым мы знакомы со времен Джузу, занимает место Губернатора Лос-Сантоса, а нам как раз нужен был для наших дел порт в том же ЛС. Мы решили с миром приехать и напомнить мужику о всех добрых делах, которые сделал для него наш брат и что за это все нужно платить. Мы с нашими крепкими парнями приехали и завалились к нему в офис, он же нас, естественно, узнал, конечно, забудешь такое.. Мы предалагали ему на мирных условиях отдать нам этот долбаный порт, однако он ни в какую не поддавался. Мы вынуждены были пойти на крайние меры..



- Добра люди не помнят (pt.2).
Отказав нам в помощи с портом, наш многоуважаемый Губернатор собственными ручонками выкопал себе могилу. Обговорив некие детали, мы решили грохнуть его, ибо толку от него просто-напросто ноль. Мы пригласили этого идиота в наш семейный ресторан, в который он додумался притащить своего преемника. Смекнув, что и из него можно выудить некую выгоду для нас, мы отрубили голову Гранадосу, пустив следом в его безжизненное тельце несколько пуль, а чтоб еще и держать на привязе его преемника, я лично оставил на пистолете, которым лично пристрелил Губернатора, отпечатки пальцев этого щенка. Дабы тот не рыпался в дальнейшем, мы пояснили ему максимально доступно, что если он обратится в соотвествующие органы – этот пистолет с отпечатками попадет куда надо и уж думаю, в версию со свержением Губернатора с целью занять его место легавые поверят быстрей чем в то, что его убили пара пенсионеров, женщин и среднестатистических мужчин недавно только освоившихся в Федерации.
- Труп.



- Агрономы.
На днях я связался со своим старым добрым другом – Акио, который помог раздобыть нам 50 кг листьев коки и еще пару килограмм семян этого же сорта для собственного выращивания. Во вторник мне пришла смс-ка, что контейнер с товаром прибыл, а так же его маркировка. Разделившись на группы, Ягами руководил процессом производства непосредственно порошка из листьев. Я же взял в охапку свою жену и еще одного сотрудника и мы направились в богом забытую рощу, где посадили семена коки. Уже чувствую этот запах денег..
-
Товар.
Пока мы занимались рассадой, Ягами с ребятами начал процесс изготовления кокаина из листьев коки. После успешной готовки, мы раскидали товар по девяти пакетам и решили спрятать их.
- Дача.
Как раз направляясь в офис мы задались вопросом, где нам хранить-то весь этот порошок, который мы изготовили. Ката сразу смекнув, предложила воспользоваться её дачей в качестве склада. Мы сбросили туда все ящики и с чистой совестью и пустыми багажниками направились в офис. Вряд-ли кто-нибудь додумается туда вламываться и искать кокс.



- Жмурик.
Мы решили провести одну аферу вместе с нашими итальянскими союзниками дабы и остановились на развитии нарко-промышленной деятельности, однако для старта нам нужен «капитал». У Киширо был старый знакомый друг-диллер, который ни разу не подставлял и делал все без лишнего шума и,созвонившись с ним, мы выяснили, что он как раз у себя на точке в деревне ПК. Мы встретились с ним и забрали товар, который спрятали с надежном месте подальше от офиса.



- Оружия мало не бывает.
Собрав своих парней в кабинете, я решил, что нам бы не помешало легальное оружие, мы ведь охранная компания, нам оно нужно для защиты этих беспомощных людишек от нас же самих. Совсем скоро мы дадим о себе знать на всю Федерацию совместно с нашими итальянскими друзьями.


- Захват здания.
Мы с нашими итальянскими друзьями захотели поднять деньжат, ибо времена нынче тяжелые. Выбор наш пал на Рациоцентр Сан-Фиерро, здание которого мы захватим вместе с находящимися там людишками и потребуем выкуп. Чтоб все прошло гладко мы раздобыли план здания, подходящие костюмы и маски, изменяющие голос. В здании находилось пару человек, через которых мы связались с легавыми и запросили переговорщика с их стороны, у которого потребовали 4 вертолета и коридор для отхода. Чтоб гарантировать свою безопасность и не было со стороны МВД подставы, мы забрали одного заложника с собой, которого оставили по окончанию на горе Чилиад, остальные же разлетелись по Федерации, не привлекая излишнего внимания.

- Вид от другого лица.

 
Последнее редактирование:

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
https://i.*******/TGcc8.jpg
Anselmo Fabbri
La Cosa Nostra

Вступительная беседа
Оказавшись во главе La Cosa Nostra, я решил ввести свой состав в курс дела, где я с ними поговорил и рассказал им о своих намерениях.
Тогда мы обсудили наши дела и поразмышляли о том как нам быть далее, предварительно накинув свои идеи.


Склад
Сделав заявку на проверку от FBI, нам срочно нужно было избавиться от всякой нелегальщины. Вывезли всё на склад находящийся недалеко от особняка.

Мажор, часть 1
Поговорив с Кумитэ Рокуро и договорившись о союзе, я решил воплощать свой гениальный бизнес план. Позвонив его правой руке мы договорились о встрече и после прибытия решили закупить немножко добра, а именно для Японского синдиката ростков травы, а для нас пару таблеток MDMA (Экстези), для дальнейших дел.

ФБР
Вот и наступила проверка ФБР, перед которой мы хорошенько подготовились и ждали их. Пройдясь по комнатам их привлекла моя комната с алкоголем, после чего я предложил им по бутылочке дорогого коньяка и они были не против, в целом проверка прошла успешна, после чего нам и выдали лицензию.


Встреча с федералами
Обычная ничем не примечательная встреча, на которой я встретился с Министром внутренних дел и Директором ФБР, и попросил их о поставке нам необходимого оборудования для работы, но видимо Директор и Министр не сошлись во взглядах, после чего начали спорить друг с другом.

Господство
После начала наших союзных отношений с Рокуро, мы решили закрепить наше с ним господство, после чего я предложил ему бизнес план нехило срубить бабла. После подготовок и продуманного плана, нам это удалось без особых проблем, кроме одной - там остались наши машины.

Мажор, часть 2
Я поделился своим планом с моим директором Амилькаре, после чего он отправился выполнять задачу. Суть в чём, я планировал из имеющихся таблеток сделать ещё больше использую фармацевтическую фабрику/подмять под себя директора фабрики, но тот оказался упорнее чем я думал.. Ему обошлось это его же пальцами. Дело сделано, договор подписан кровью.

Ой, кажется что-то горит
Мой друг и по совместительству Директор Амилькаре, решил устроить подлянку русским и спалить бизнес на его территории, всё прошло гладко коктейли были качественными, горело долго.

Awayuki Company
И опять тут мой друг Амилькаре, как же он меня выручает.. Я поручил своему человеку, зная что у него есть брат Amattore Adderio, который женился недавно на девушке, которая в свою очередь владела Автомобильным концерном, с помощью него он смог договориться про скидочку и новые машинки.

Крыша Аренды
Опять этот чёртов Амилькаре! Но без него деятельность была бы не такой разнообразной. Он собрав людей и заранее уведомил меня в электронном виде, после чего я дал добро на данное дело. Я думаю тут не стоит много говорить, лёгкие деньги за короткое время

Прикрытие
Узнав что ездят легавые после нашего шумного дела, Амилькаре отправился покупать оружие, чтобы как-то легализировать его у наших сотрудников, после чего и я подключился к ним.

sa-mp-000.png
 

minoru watanabe

raw king
Проверенные
Сообщения
199
Реакции
8 370
Деятельности лидеров мафии за 04.08.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ
YAKUZA - ПРИНЯТО
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 268
https://i.*******/RHnwT.pngrokuro tokugawa
yakuza

- Продвижение кланов.
Мои ребята из группировки "Shadow of Sakura" решили начать и свою легальную деятельность на территории этой Федирации в медицинской сфере. Для ведения же деятельности сотрудникам, соответственно, нужен был спец. транспорт, за которым они обратились к действующему Министру Здравоохранения. Они пригласили гостей к нам в офис где и состоялась сделка.


- Немного не по плану..
На территории Лас-Вентураса, в деревне Лас-Паясадас, у местного бара явился новый владелец. Эту халупу не могли продать с месяца два, если не больше, чтоб их! Мы собрались в офисе и решили, что было бы неплохо наведаться в гости к мужичку и узнать о его планах на будущее. Хотя кому я вру, мы просто отожмем у него этот бар. Собравшись по машинам и затарившись масками, мы двинулись в сторону деревни. По приезду мы застали у бара уже инкассаторскую машину и сотрудника банка, судя по всему, хотя этот дурак почему-то был сам. Ризе мгновенно смекнув предложила переменить планы и нагнать инкассаторку, проехать за ним следом, пока не заедем в глушь и там уже с ним разобраться. Перехватив мужика, мы перекрыли ему путь и заставили остановиться. Увидев направленные на него стволы у парня просто не оставалось шансов и ему пришлось вылезти из машины. По ходу дела мы провели все требующиеся процедуры, отобрали у него все, что только можно и, вскрыв тачку, обнаружили в ней несколько мешков вечно зелёных, которыев конце-концов спрятали у себя в укромном местечке. Номеров на наших тачках не было, мы действовали в масках, соотвественно шансов выйти на нас нет от слова совсем.
- Бабки.


- Что-то тоже не по плану..
У нас на даче Каты имелось несколько ящиков с наркотой, часть из которых мы решили перепрятать на случай, если это место накроют или ещё что.. Забрав пару ящиков мы направились к укромному домику посреди леса за Гетто. По дороге мой сотрудник заприметил в боковом зеркале патрульную тачку, которая увязалась за нами. Мы не подали вида, что ничего не заметили и продолжили заниматься своим делом - закапывать ящики внутри домика. Но тут Ризе заметила, что сотрудники устремились куда-то и что-то кричали. Подбежав следом за ними, девушка увидела припрятанную машину, как раз ту, которая за ними следила, а внутри неё девушка, также сотрудник МВД. Мы отобрали у девушки паспорт, жетон, телефон и рацию, чтоб уж точно она ничего не смогла сделать. Ребята решили дать ей почувствовать вкус сладкой жизни. Высыпав немного кокаина на капот машины мы сделали пару дорожек и силой заставили девушку это употребить, чтоб уж точно не рыпалась. Как только мы собирались закругляться, каким-то чудесным образом нас, посреди леса, нашли сотрудники ФБР. Моей семье удалось скрыться, однако нескольких сотрудников повязали и укатили на допрос.


- Жизнь президента в наших руках.
К нам лично обратился новоизбранный президент Синей Федирации с просьбой предоставить ему охрану и проследить за соблюдением правопорядка во время его инагурации. Мы с удовольствием приняли поручение, так как в будущем это могло в положительном ключе повлиять на наши отношения с президентом и помочь в решении многих важных вопросов. Мы встретили его на автомобилях и лично доставили на место проведения инаугурации. Было несколько буйных граждан, которых пришлось усмирять грубой силой, однако в целом все прошло без проблем. По окончанию шествия мы привезли президента в АП, где, пройдя в его кабинет, решили пару личных вопросов.
- Встреча.


- Госпожа.
Ризе субботним вечером занималась всякой бухгалтерской документацией нашего ресторана. Она частенько оставалась там допоздна, поэтому я без проблем отпустил её и отправился по своим делам. Но на следующий день я узнаю, что вечером произошел крайне неприятный инцидент. Был поздний час, в ресторане оставался последний посетитель, который был сильно выпившим. Мало того, что он начал оскорблять Ризе, он ударил её и пытался изнасиловать в своем же доме, куда силой привез её. Благо в это время в офисе были пара моих ребят, одному из которых Ризе кинула смс с её местоположением. Этот ублюдок чуть не надругался над моей женой, чтоб его, но ребята подоспели вовремя. Они упаковали его и отвезли в укромное место, где преподали урок обращения с дамами. Думаю, мы еще встретимся с ним лично..
- Телефон.
- Навигатор.


- Бар.
Ранее мы собирались наведаться в бар в Лас-Паясадас дабы представиться новому владельцу, но наши планы стремительно переменились и пришлось повременить с нашей изначальной задумкой. Однако мы не сильно тянули с этим и буквально через пару дней направились туда же, где и застали владельца за рабочим местом. Изрядно потрепав мужика, мы поставили того на счетчик. Теперь он будет отсыпать нам еженедельно по 20.000 баксов.
- Жесткий диск.
После нашего дела с баром мы с Катой подумали, что сглупили все и не отключили камеры видеонаблюдения. Решив исправить это недоразумение мы вдвоем, без лишнего шороха, отправились за пустым жестким диском и направились в бар. На месте мы отключили камеры и перенесли все записи за прошедшую неделю на жесткий диск, чтоб не было проблем в дальнейшем. Сам же диск мы припрятали в укромном местечке.


- Мои глаза и уши (pt. 2).
Так как в нашем излюбленном ресторане проводится огромное количество разных дипломатических встреч, я решил, что было бы неплохо оснастить и его камерами, а еще лучше и прослушкой. Как раз у нас осталось с прошлого дела несколько камер и микрофонов, которыми мы начинили весь ресторан.


- Запах денег.
На прошлой неделе мы закупили пару мешков ростков шмали, которую планировали собственноручно выращивать и процесс этот Анджело взял на себя. Мы забрали из ресторана мешки с ростками и припахали пару парней за посадку в лесу под Чиллиадом.


- Новое оборудование.
Для ведения легальной деятельности своего клана, Ягами заказал партию не совсем легального оборудования по своим каналам. Как только груз прибыл, дело оставалось за малым – забрать все это добро с корабля и отвезти к нам в офис на склад. Взяв два фургона, мы доверили девушкам отвезти нас на пристань. Арендовав лодки мы разделились: девушки отправились к берегу у клуба Джиззи ждать парней, а ребята в свою очерез направились к кораблю за оборудованием. На борту судна парни вскрыли нужные ящики и забрали оборудование с собой. Перегрузив оборудование в фургоны, которые ждали нас на берегу, мы направились в офис и оставили ящики на складе.

склад.
 
Последнее редактирование:

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
Anselmo Fabbri
La Cosa Nostra

Помощь друзьям
Немного подумав как можно ещё помогать людям, мы решили съездить на встречу с директором радиоцентра Лас-Вентураса, где и договорились про взаимопомощь. Он нам деньги мы ему неприкосновенность.

Договор про оборудование
Встретившись с Министром Здравоохранения мы с ним договорились о поставке необходимого нам оборудования.

Показания
Мне позвонил неизвестный номер и предложил встретиться, как оказалось это был кто-то из полицейского департамента в Лас-Вентурасе. И он ведёт расследование по поводу перестрелки. Он потребовал моего сотрудника и я "любезно" согласился ему помочь. Надо будет закрыть его расследование..

Посвящение
Обнаружив, что у меня в составе находиться перспективный молодой человек, мы решили сделать ему посвящение в ряды La Cosa Nostra.

Взаимовыгодный союз
Ко мне пришли люди из банды varrios los aztecas и предложили мне очень выгодные условия на союз, от которых я не смог отказаться.

Работа отряда "DED"
Меня позвал на встречу мой близкий друг Амилькаре и сказал, что на деле за ними подглядывал один мужчина, который оказался полицейским и его удалось заснять на камеру, не долго думая я получил это дело своему отряду DED

Чистый никотин
Меня позвал мой друг Амилькаре и предложил изготовить яд, чтоб в случае чего мы смогли его полноценно использовать. Я согласился и он отправился с отрядом изготавливать его.

Троистый союз
Зайдя в ресторан я увидел своего друга, который навёл ствол на одну особь, после чего мы с ними всё хорошенько обсудили и пришли к договору.

Радиоцентр Лос-Сантос
По делам нашего троистого союза было выбрано похитить директора радиоцентра Лос-Сантоса.

Похищение султана
Мы решили угнать султан, выследили девушку и подкараулили её у её же дома, девушку пустили в расход а султан прикатили в отдалённый сарай рядом с Лос-Сантосом

sa-mp-000.png
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 789
Реакции
114 348
Деятельности лидеров мафии за 08.08.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
579
Реакции
47 546
Ivan Dunaev
Russian Mafia

11.08.2022
ДОЛЖНИК.
Вечером, 9 августа 2022 года, мне поступил звонок от директора частного банка и уведомил меня о должнике, который брал кредит в его банке и не думал возвращать бабло, в связи с чем ему была начислен огромный процент. Директор банка попросил меня и состав моего холдинга уладить этот вопрос и мы отправились на выполнение этой работы. В процессе отбирания денег, которые были у должника из-за продажи личного бизнеса, коллекторы проявили себя с хорошей стороны и выполнили всю работу чётко, за что им огромный респект от меня. После окончания нашей работы, директор банка заплатил нам 20% от суммы долга, которые были направлены на общак. После того, как все вопросы с директором были решены, мы с братками договорились заехать в мой бар, где мы хорошо провели время и узнали друг о друге много нового и интересного.
ВЫЯВЛЕНИЕ ЖУЧКОВ.
В обед, 10 августа 2022 года, была проведена встреча с человеком после созвона. Где были куплены три устройства для выявления жучков, все было совершенно конфиденциально. После покупки, мой сотрудник, Владимир, повёз ящик с этими устройствами в особняк, после чего, убрал ящик в кабинет директора и закрыл его на ключ. Через некоторое время мой сотрудник, Владимир, с двумя работниками холдинга приступили к выявлению жучков и прослушек на форме одежды нашей организации, к удивлению, пару жучков удалось найти, после чего они были незамедлительно уничтожены. После того, как они закончили проверку одежды, сразу же направились к автомобилям нашей организации, и провели такую же процедуру с ними. Так же было найдено и уничтожено несколько жучков. Это было сделано для того, чтобы осуществить конфиденциальность нашего холдинга.
УСТАНОВКА И ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВИДЕОКАМЕР.
В обед, 10 августа 2022 года, были собраны сотрудники, для обсуждения безопасности их, а так же важной документации. После всех обсуждений, персонал направился на склад, чтобы взять заранее подготовленные камеры видеонаблюдения. Камеры были расставлены по всему зданию, а так же по всему периметру на улице. Это было сделано для того, чтобы обезопасить и сохранить всю важную документацию наших клиентов, а так же наших сотрудников. После установки камер, все провода протянули к кабинету директора. Все камеры были подключены к личному ноутбуку директора. После всех действий, Руслан намутил что-то в компьютере и зашифровал коды доступа к камерам, это было сделано для того, чтобы никакой подлый человек не смог к ним подключиться, и не было никаких казусов. Доступ к камерам имеется у директора безопасности, линейных директоров и основателя холдинга.

СТРАХОВАНИЕ КЛИЕНТА.
Вечером, 9 августа 2022 года, к генеральному директору страховой компании, Руслану Абрамову, приехал клиент по имени Соломон Эбербаш для оформления страховки класса "А". По приезду клиента, Руслан получил всю необходимую информацию и документы мужика, который пожелал застраховаться в нашей компании. Руслан внёс все полученные данные и ксерокопии документов в базу страховой компании. После оформления, клиент и директор страховой компании попрощались и разбежались.​

ПЕРЕСТАНОВКА.
6 августа 2022 года, ближе к вечеру я собрал всех сотрудников холдинга и дал распоряжение вывезти всю старую рухлядь и оставить в особняке одни лишь стены. Сделано это было во-первых для того, что бы избавиться от старья, нажитого прошлыми владельцами этого особняка, а во-вторых, на носу была проверка от федерального бюро расследований с целью выдачи лицензии коммерческой организации. После сбора и вывоза старья и оборудования в ангар, мы направились в магазин мебели, где и закупили новые объекты интерьера и всякие мелочи, которые нам понравились. Сразу же после доставки новой мебели в наш особняк, мы приступили к расстановке и облагораживанию особняка. В следствии всех этих процедур наш особняк засиял, словно новая копейка. Все сотрудники холдинга постарались на славу, работа выполнена с огромным усердием. И особняк теперь показывает высокий статус нашего холдинга, а не смахивает на советский барак.
РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ.
Хорошим вечерком, 10 августа 2022 года, я принял решение запустить рекламную кампанию для роста количества сотрудников в нашем холдинге. Что бы получить доступ к пиару с помощью средств массовой информации Синей Федерации, я брякнул на мобилу управляющему. После разговора, мы договорились о нашей встрече. На встречу я взял пару своих братков, которые обеспечивали мою безопасность и придавали мне уверенности в себе. Приехав на договоренное место, мы по приглашению управляющего СМИ, направились к нему в кабинет, в котором мы перетёрли условия договора и подписали все необходимые малявы. После официального оформления нашего договора, мы крепанули друг другу краба и разбежались до следующего месяца.

ОБЪЯВА ВОЙНЫ МАКАРОННИКАМ.
Скучным вечерком 7-го августа 2022 года, я решил, что не могу позволить сапожникам дать жить спокойно, так как мои владения окружены ими со всех сторон. Взяв пару близких, я забил встречу итальянскому старпёру. Приехав на обговоренное место, я ему дал понять, что настроен серьёзно и кислорода ему не видать. Мы развязали серьёзную войну с целью расширить влияния и наконец-то остепенить пиццеедов. Ещё хочу отметить, что при нашей первой встрече, дедок не угостил нас итальянской пастой, что меня очень возмутило.

БАЗАР С МУЖИКАМИ ИЗ СТРАНЫ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА.
После того, как мы наведались к макаронникам, я забил встречу дальневосточным ребятам, с которыми мы обкашляли деловой вопрос по поводу сохранения мирных и нейтральных отношений, потому что они вызывают к себе уважение и не мешают моим делам, суя свой нос куда не нужно. Путём толкования мы пришли к тому, что в любой момент можем обратиться друг к другу за какой-либо помощью. Разговор с ребятами не оставил меня равнодушным и поднял мне настроение. Весело было наблюдать за тем, как они просвистывают некоторые буквы. Базарили мужики ровно, по масти, лишних вопросов не вызвали.

НЕОЖИДАННЫЕ ГОСТИ.
После обеда, 8-го августа 2022 года, к нам в гости наведались парняги латинской внешности, которые, как оказалось, были преступным синдикатом, вместе со своим предводителем, держащим под контролем некоторые территории в штате Los-Santos. А приехали они к нам, как выяснилось, для заключения золотого союза, при котором мы заручаемся постоянной поддержкой друг друга и помощью во всех делах. В приятном диалоге, мы расставили все точки над ё и пришли к некоторым договорённостям. Ребята также придерживались правил нашего этикета и базарили ровно, что дало мне понять тот факт, что ребята не намерены вставлять нам палки в колёса.
ТОНЕР.
Сегодня, 11.08.2022, Владимир Дунаев, поехал к складам, где находится контейнер, с разными вещами. Он погрузил в фургон пять коробок с тонирующей пленкой, после чего повёз их на парковку около нашего особняка, где находится весь транспорт организации. Через некоторое время, Вован позвал работников организации, после чего выдал указание обклеить стекла автомобилей холдинга. Окна всех автомобилей через некоторое время были затонированы. Эти действия, были сделаны для того, чтобы обезопасить работников и директоров холдинга от случаев, которые могут произойти в любой момент из-за всяких малолеток и фраеров. Так как наш округ славится повышенной преступной и пониженной правоохранительной деятельностью, а так же в целях безопасности документации, которую время от времени перевозят из офиса в офис или клиентам.

https://i.*******/TSeHG.png
 

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 268
https://i.*******/RHnwT.png
rokuro tokugawa
yakuza

- Властвуем над властью.
Томным вечером понедельника мы договорились встретиться с новоиспеченным президентом для оговорения некоторых деталей нашего сотрудничества. Приехал он не один, а со своей новой пассией. Пока я проводил дипломатические переговоры с Лучиано, Ризе, приглядевшись к девушке, узнала в ней ту любознательную дуру, которую они с парнями накачали шмалью в лесу и снимали это все на телефон. Мы направили стволы на президента и его женщину, когда в этот момент к нам совершенно случайно пожаловали наши итальянские друзья. Чтоб не терять времени даром, мы все вместе сели за стол переговоров, за которым вынудили президента сотрудничать с нами. Мы пообещали президенту помогать ему в его вопросах и делать свои дела параллельно, он же пообещал всегда находить легкие пути решения проблем с легавыми.


- Первое задание.
Президент нам дал первый заказ на директора радиоцентра ЛС, однако нам не нужно было его убивать, так как Энзо еще понадобится нам в дальнейшем. Наша задача состояла в том, чтоб преподать тому урок, что не следует печатать в прессу все подряд, так как последствия могут быть необратимы. Мы пригласили парня в ресторан, у которого его быстро упаковали в вертолет и привезли в заброшенную лачугу в лесу у деревни Анжел Пайн. Изрядно потрепав героя, мы параллельно снимали все происходящее на видео, а запись потом предоставили президенту в качестве доказательства.
- (запасной фрапс похищения)
- Телефончик.


- Фургоны.
Ягами для дел своего клана желал приобрести парочку фургонов, в которых установит в дальнейшем оборудование. Однако мы подумали, что зачем тратиться, если эти фургоны можно угнать. Тут на ум мужчины пришел старый владелец клиники, который в свое время отказывался возвращать немалый долг Ягами. Пришло время взымать плату вместе с налогами. Мы среди ночи пробрались к его домине и угнали со двора его фургоны, с которых скрутили номера. Фургоны нам понадобятся для уже определенной цели, а с номерами еще можно придумать что сделать.


- Картина.
Дошли до нас слухи, что в библиотеку Сантоса на днях завезли не дешевое полотно, создателем которого является как раз таки далекий родственник нашего клана. Отдавать по праву принадлежащую нам картину правительство отказалось, поэтому мы решили перейти к более радикальным мерам. Мы с помощью умелых пальчиков и ноутбука нашего сотрудника взломали систему охраны и сигнализацию в библиотеке, благодаря чему проникли в здание и украли картину. Так же мы заменили номера на нашем фургоне и хантли на номера, которые сняли с фургонов должника. Так что если мы и засветились где-то, то искать будут не нас, а его.


- Почетные гости.
Со мной лично связался прямой заместитель кумитэ из другой федерации с просьбой о встрече с ним и его боссом. По приезду мы встретили уважаемых гостей в аэропорту, откуда сразу же направились в наш ресторан, где обсудили все наши дальнейшие планы по сотрудничеству за бокалом красного полусладкого. Никогда не будет лишним иметь союзников.


- Запах денег.
Не так давно мы посадили в укромном месте несколько ростков шмали и вот, взошел первый урожай, Мы с парой парней собрались и отправились в лес, собрали кусты в мешки, которые оставими по окончанию у нас на заднем дворе ресторана. Совсем скоро мы начнем производить собственную дурь и продавать ее за баснословные бабки.
- Наш человек.
Среди знакомых Киширо имелся один бандит, промышляющий на улицах Сантоса и торгующий шмалью разным малолеткам. Мы подумали, что было бы неплохо иметь своего диллера, который будет продавать наш порошок и траву беря за это довольно малый процент.


- И снова здравствуйте.
Мы вновь с нашими итальянскими бизнес-партнёрами решили поднять немножечко денег, а так же рассказать жителям о том, какая нынче у них "охрана" в лице сотрудников МВД. Рассказывать особо то и нечего, собрались в ресторанчики, забили встречу в домике, где когда-то избили Француза за его лживые статьи, классное было время, да и залетели в радиоцентр Сантоса.
Всё было тихо, спокойно, мы следили за заложниками, вели эфир с каким-то дедом, которому, кстати, прострелили ногу, потому что он не хотел выпускать нас с первого раза, но думаю, что зла он на нас не держит.
Мы дали федералам 10 минут на выполнения наших крайне лёгких требований, но увы... они не справились и потеряли заложников.
Пусть многих из наших и задержали, но я уверен, что они ничего лишнего не ляпнут.


 
Последнее редактирование:

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
anselmo fabbri
La Cosa Nostra


Мажор part 2
У нас после наших махинаций было пару маленьких ящиков экстези и мы решили быстренько их продать, товар быстро разошёлся и я получил свои деньги

Долг платежом красен
Узнав от Амилькаре что одна особа отказалась платить за крышу над головой и мирное небо, мы показали что бывает с такими.

Перепродажа
Амилькаре решил перекрасить и продать тот султан, что они украли, предварительно сделав из него конфетку.

Проверка
Мы собрались в штаб-квартире отряда DED, напечатали фейковые удостоверения, взяли форму и направились на "проверку" кондитерской, чтобы её владелец все-таки согласился на крышу.

Закрепление доминации
(фрапс с диалогами)
Меня позвал на встречу Рокуро и предложил провернуть тоже самое дело, чтобы заработать лёгкие деньги и показать всей федерации беспомощность нынешних внутренних дел.

unknown.png
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 789
Реакции
114 348
Деятельности лидеров мафии за 11.08.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
579
Реакции
47 546
Ivan Dunaev
Russian Mafia

15.08.2022
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ.
Вечером, 13 августа 2022 года, директора собрали весь персонал холдинга "Dunaev", для того, чтобы сделать, а так же обновить медицинские карты и проверить их состояние здоровья. По прибытию в больницу округа Los-Santos, все сотрудники направились на второй этаж больницы, и, пообщавшись с врачом, он направил нас в свой кабинет. Наши сотрудники проявили терпеливость и вежливость в отношении к доктору, что ему очень понравилось. Доктор вызывал каждого сотрудника по очереди, брал у них направление, которое было ранее выписано, и проводил анализ и осмотр каждого человека. Через некоторое время, каждый сотрудник холдинга получил, а так же обновил свою медицинскую карту. Это сделано в целях проверки и поддержания здоровья, так как директора очень переживают, и ценят каждого сотрудника холдинга "Dunaev", а так же, чтобы у каждого сотрудника, все было в порядке со всеми их документами.
ВОПРОСЫ ПО НЕДВИЖИМОСТИ.
Тем же вечерком, 13 августа 2022 года, линейные директора, а именно: Владимир Дунаев и Илья Панфилов, отправились в центральный офис СМИ Las Venturas. Для того, чтобы обговорить важные вопросы по аренде офиса, а так же для подписания договора. После всех обсуждений, пришли к решению, что мы будем брать в аренду данное помещение. Владимир передал бланк с договором директору радиоцентра, после чего, директор его подписал. Вторую копию договора, отправили по почте арендодателю. Это было сделано, так как наш персонал расширяется, исходя из этого нужны дополнительные помещения для сотрудников холдинга, для оформлений всех важных документов.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.
Перед обедом, 12 августа 2022 года, линейный директор Вова Дунаев, поехал на фургоне на склад, где забрал решетки, проводку и пульт управления. После того, как Владимир Дунаев забрал все нужные вещи, он отправился к нашему братскому особняку. Где один из сотрудников холдинга, решил помочь Владимиру. Начали устанавливать решетки на окна, а так же на дверь. После установки, Владимир начал проводить проводку к моему кабинету, там же была установлена и подключена кнопка управления. Эти действия, были произведены для того, чтобы при какой-то делюге обезопасить бумажки клиентов. С помощью этого, нарушители не смогли проникнуть, а так же покинуть здание.
БАЛДЁЖНЫЙ РАССЛАБОН.
В обед, 12 августа 2022 года, Вован Дунаев решил собрать работников холдинга, и направиться на природу, в лес. С палатками, шашлыками, в общем, всё в лучшем виде и шикарно. По приезду, они начали раскладывать палатку, а так же разводить костер, и раскладывать лежаки. Один из сотрудников, решил заняться мясом и пожарить его, через некоторое время, шашлындос был готов, и сотрудники насладились этим чудесным вкусом родины. Это мероприятие было проведено, для того, чтобы сотрудники отвлеклись от рабочих напряжных моментов, разгрузили свою голову, и стали роднее друг к другу. После всего отдыха, сотрудники показали, что они не свиньи, и убрали все за собой, лежаки, палатки, мангал. Все сложили в багажник автомобиля, и поехали в особняк заниматься работой.
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ СХРОНА.
Сегодня, 15 августа 2022 года, линейный директор, собрал сотрудников нашего холдинга в кабинете совещаний, для того, чтобы посвятить их в курс дела, а именно: я выдвинул поручение, что в скором времени нужно арендовать ангар недалеко от главного корпуса холдинга. Именно это линейный директор описал нашим сотрудникам, чтобы они были в курсе дела. Сразу после обсуждений, они выдвинулись на поиск ангара, через некоторое время, рядом с нашим холдингом, на большом ангаре висела вывеска: «Сдам ангар в аренду!» и рядом номер телефона, по которому незамедлительно позвонил наш директор. После диалога по мобильному телефону, была назначена встреча. По приезду, наш директор и гражданин, который сдаёт ангар, познакомились, и сразу к обкашляли все вопросы. Сначала проверили документы на подлинность, после чего направились внутрь ангара, чтобы визуально оценить, стоит его брать или же нет. После осмотра, было принято решение арендовать ангар у данного человека. Стоимость аренды составляла 50.000$. Линейный директор и гражданин подписали договор. Аренда Ангара была необходима, для дальнейших дел и расширения холдинга.
СТРАХОВАНИЕ.
Перед полуночью, 12 августа 2022 года, новый директор страхового агентства, Ростик Востоков, принял в кабинете клиентку Линн Эберсбаш, которая приехала что бы застраховать свою жизнь и здоровье. Покумекавши, она согласилась застраховать свой дом и дорогущую жоповозку "Bullet". Всё прошло спокойно и грамотно. Новый директор показал себя с хорошей стороны, я очень доволен его работой и ни на секунду не жалею о своём решении выдать ему новую должность.
ТЁРКА С МИНЗДРАВОМ.
После обеда, 13 августа 2022 года, мои ребята Вова и Мира поехали на встречу с главным в минздраве для того, что бы перетереть некоторые вопросы по страхованию сотрудников лечебниц. При встрече у здания МВД, Мира наплёл министру все плюсы, и привилегии, от которых он не мог отказаться. После встречи, все направились к офису холдинга в сопровождении джипяр легавых, которые обеспечивали безопасность министру. В кабинете, мои ребята подписали договор с мужиком, благодаря которму, всё вступило в силу. После сделки все крепанули краба друг между другом и по шурику разбежались делать свои дела.

БАЗАР С ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ.
Сегодня вечером, 15 августа 2022 года, я решил, что моим сотрудникам жизненно необходимы знания, в области оказания первой медицинской помощи, для этого я и послал одного из сотрудников, на базар с главным врачом. Неподалеку от главного корпуса холдинга, была больница Las Venturas. Она славилась своими опытными специалистами, жители города доверяли её сотрудникам, как себе. На встрече было обговорено одно интересное мероприятие, благодаря которому, холдинг получит возможность обучить своих сотрудников, оказанию медицинской помощи при всяких сложных ситуациях.
РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Ближе к ночи, 15 августа 2022 года, мне понадобились 30 противогазов и две колымаги "Sultan" без номерных знаков. Я позвонил своим старым друзьям, с которыми у меня хорошие дипломатические отношения. При звонке мы добазарились о встрече. На встрече я выдвинул все свои требования латиносу, который назвал мне цену данного вопроса. Я отслюнявил ему бабок сразу же на месте без всяких договорённостей, основываясь лишь на доверии. После обсуждений, мы пожали друг другу лапы и разошлись до следующего пересечения, где мне отдадут мой товар.
ЧИСТОТА-ЗАЛОГ УСПЕХА.
Сегодня, 15 августа 2022 года, ближе к вечеру, я, прогуливаясь по территории главного корпуса моего холдинга увидел, что около особняка лежит много мусора и прочей шелупони, что привело меня в недовольство. Я затеял большую уборку, как меня учили при службе в армии. Собрав сотрудников холдинга, все получили задачи и приступили к их выполнению. На генеральной уборке мы вывезли весь мусор и заодно подстригли кустики на территории, прилегающей к особняку. После этого территория преобразилась, и сразу же стал проявляться наш высокий статус и манерность, мы ведь всё-таки не свиньи какие-то.
XYpzHifPb9Q.jpg
 

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 268
https://i.*******/RHnwT.png
rokuro tokugawa
yakuza

Крыса за бортом (pt. 1).
Проходя случайно мимо, Юу ненароком услышал телефонный разговор одного из наших сотрудников, который навел на него подозрения и решил проследить за ним, дабы понять в чем вообще дело. Увидев рожу нашего узкоглазого шпиона рядом с журналюгой и передающим ему флешку, Юу незамедлительно достал телефон и заснял все это деяние на камеру. Думаю, парень получит по заслугам.
- Запись разговора от лица Ясуо.
- Юу подслушивает беседу Ясуо.
- Преследование Ясуо.
- Слежка при передаче флешки.
- Передача флешки от лица Ясуо.


Бои без правил. (У Влада фрапс.)
Наши итальянские друзья-буржуи не могли найти себе занятия и развлечения, поэтому пригласили нас с моими ребятами устроить бои без правил на пять раудов до трех побед. Они даже раскошелились на ставки, по 50.000$ с каждой стороны. По итогу все весело провели время и здорово отвлеклись от этой будничной суеты. Почаще бы так собираться.


Крыса за бортом (pt. 2).
Сложив два плюс два в уме, Юу понял, что дело пахнет дерьмом и сразу же набрал Ризе, которая находилась в этот момент в офисе. Собрав парней мы посмотрели видео, которое заснял на свой мобильник Юу и увидели на экране рожу парня, которому мы доверяли как себе, Ясуо.. Подобного рода деяния мы не намерены прощать, поэтому сразу же вызвали парня к нам в кабинет и упаковали его, проверив сразу же на прослушку. Приехав в укромное местечко, мы лишили того пары конечностей, узнав заблаговременно кому и что он передавал в той гребанной флешке. Придется еще и этого журналюгу искать..
- Беседа в кабинете, раскрытие Ясуо.
- Устранение Ясуо.


Любопытство наказуемо.
Избавившись от крысы в нашем дружном коллективе, единственной проблемой для нас все еще оставался тот самый журналист, который получил флешку с материалом на нас. Мы пытались кое-как его найти, однако тщетно, но судьба сама преподнесла нам подарок. Субботним вечером Ризе собрала парней в нашем ресторане дабы обсудить дела насущные, со временем подоспели и мы с Ансельмо. Пока мы общались, Юу припекло выйти покурить и, как оказалось, не зря. На улице парень застукал как раз этого журналиста, пока тот фоткал наш ресторан для своей статьи. Сказать что мы были ошарашены тем, как он втащил это перепуганное тело - ничего не сказать. Чтож, мы решили на месте сразу и покончить с этим ублюдком и потащили его на задний двор ресторанчика, изрядно избили его, а флешку с материалом уничтожили.
- СМИшник.


Погоня.
Юу с помощью ноутбука выследил когда и где в Федерацию прибудет новейшее медицинское оборудование для нужд клана Ягами, однако хоть и до вечера оставалось пара часов, а у нас еще не было ничего приготовлено кроме плана. Занявшись приготовлениями ребята достали один автомобиль с открытым кузовом, даже болгарку откуда-то выудили.. Как все приготовления были завершены мы приступили к выполнению плана. Для начала предстояло, само-собой, дождаться поезда, так как он задерживался на целых двадцать минут, чтоб его. Но это не сбило нашего настроя и мы без проблем проследовали вдоль поезда и смогли распломбировать один из вагонов, в котором и были ящики с оборудованием. Оборудование мы доставили в офис, хотя у нас на него и поменялись планы почти в последний момент.
- Диалог.
- Болгарка.
- Тачка.
- Поезд.


Опять итальянцы.
Как все приготовления к делу с поездом были завершены, с нами связался Дон Коза Ностры с просьбой о встрече, в ходе которой рассказал, что планирует в скором времени открывает свою лабораторию, однако ему требуется оборудование для производства и, если мы сможем достать оборудование, он готов взять нас в долю. Прекрасное стечение обстоятельств, не более. Как мы достали оборудование к вечеру, мы доставили его непосредственно на корабль, который держат итальянцы и сбросили оборудование там, после чего Дон лично показал нам свои владения и что тут планируется за производство. Мы в доле!


Бедный медик. (Фрапс у Влада)
Со мной связался мой друг Ансельмо, предложить одно дельце. Нужно было похитить глав .врача больницы Вентураса, ибо тот ни в какую не желает идти на контакт и избегает его. Обсудив досконально план, подготовившись, мы отправились на место перехвата машины с нашей жертвой. Всё прошло хорошо, ведь не первый раз занимаемся таким. Возникли непредвиденные обстоятельства в конце, но это не так страшно, чтобы уделять им особое внимание.


Склад.
 

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
anselmo fabbri
La Cosa Nostra


Бойцовский клуб
Первое правило бойцовского клуба, не рассказывать о бойцовском клубе.

World of Warships
Я решил приобрести на 10 дней корабль, около авианосца для выращивания и для собственного производства наркотических веществ, после того как мы пожали руки с Мэром Сан-Фиерро, мы поехали поужинать в ресторан, где поговорили на чистоту.

Мои дорогие Япошки
После сделки с кораблём, я предложил Ризе вести этот бизнес вместе их оборудование, мой корабль и наше совместное производство. Когда мы заканчивали свои дела, она как раз привезла нам оборудование.

Печатное дело
Для расширения нашего бизнеса мы решили заняться изготовлением печатей. Их можно как и продавать, так и использовать для изготовления различных справок, удостоверения и фальшивых документов. Потренировались и сделали несколько печатей.

Эфир
Мы решили навести ажиотажа вокруг нашего центра и поехали на эфир к директору радиоцентра Лас-Вентураса, где мы и провели эфир.

Самоток или Самотёк?
Лето, вечер, девочки у все адекватных людей, но не у нас. У нас - Золото, море, катеры и сранный тигровый ковер. Спросишь "Откуда у вас это и зачем?", ответ до безумия простой - деньги и репутация. Луке пришел крупный заказ от мажоров из Vice-City. Цель была простой - ограбить дом, какого-то лос-сантовского мажора, забрать все, что найдем. Ну, мы собрали людей, взяли пушки и поехали на место. Поместье Самотока было пустое, тишина стояла такая, что мы слышали крики врачей в Больнице рядом, а это значит, что заказ упростился в 50 раз. Ну, пока одни стояли на шухере, мои приблеженные люди грабили этот чертов дом, после закинули все в лодки и так же сперли их. Мы чувствовали себя пиратами, которые только что ограбили какой-то порт и плывут к себе на корабль с добычей. Примерно так и было.. Мы приплыли на корабль, который недавно приобрели, пришвартовали лодки, как было обусловенно с заказчиками и уплыли. Через пару часов лодки забрали, деньги перекинули на счет. Итог - Мы в малине, Самоток в грязи.


Рыбка
Нашему бизнесу с веществами необходимо было развиваться, поэтому мы приняли решение расширяться. Решив открыть подпольную лабораторию, мы подобрали интересующий нас объект, однако получить его было достаточно тяжело. Мы собрались с нашими людьми в комнате для проведения совещаний и обсудили все моменты, касающиеся объекта. Идеей для реализации плана стало отравление рыбы в радиусе вокруг объекта. Мы погрузили в цистерну отходы, после чего выгрузили их в море. По пути одному из коллег стало плохо, что доказывает огромный факт - эффект будет. В планах очищение радиуса и использование объекта в качестве "очистки", но на деле мы займёмся образованием лаборатории. Продолжение следует.

Больница Лас-Вентураса
Мы решили похитить глав. врача больницы Лас-Вентураса, потому что он не вышел с нами на контакт, а хотел лишь встречаться у него в кабинете и не хотел идти на всяческий контакт, по этому мы решили показать ему что бывает с людьми, которые не хотят встречаться с серьёзными людьми.

Вертолётики
Мы решили угнать пару вертолётов, после чего их перекрасить и в дальнейшем использовать на различных культурных мероприятиях
unknown.png
 
Последнее редактирование:

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 259
Деятельности лидеров мафии за 16.08.2022 были проверены и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
579
Реакции
47 546
Ivan Dunaev
Russian Mafia

18.08.2022
СТРАХОВАНИЕ.
Вечером, 17 августа 2022 года, директор безопасности Вова, связался с генералом сухопутных войск, для того, чтобы предложить ему застраховать транспорт, как дополнительное страхование от частной компании. Генерал с удовольствием согласился на данное мероприятие и пригласил нас к КПП. Директор по безопасности и директор по страхованию, взяли с собой несколько сотрудников холдинга, и направились к базе сухопутных войск,. На КПП-1 наших сотрудников встретили военнослужащие, а так же сам генерал. Они после короткого диалога, направились в ангары для визуального осмотра военного транспорта. Через некоторое время, после беглого осмотра, никаких повреждений не было выявлено, и все мужики направились в сторону главного штаба армии. По прибытию, генерал позвал к себе в кабинет наших двух директоров, для обсуждения страхования. Диалог с Генералом начал Ростик, и с ходу сказал ему, что прибыли совсем не за страхованием военного транспорта, так как в этом случае генерал бы отказался с нами сотрудничать и вести диалог. Ростян сказал генералу, что в приоритете, застраховать его жизнь и здоровье в увольнительное время, так как генерал находится без своих военнослужащих, что по любому вопросу, даже при угрозе жизни или похищении, он может положиться на нас. Генерал сначала удивился, но немного покумекавши, согласился на условия директора. Владимир передал Ростиславу чемодан со всей нужной документацией, после чего страховщик рассказал, что входит в данный договор, через некоторое время, договор был подписан с обоих сторон. Через некоторое время, генерал уплатил первичный взнос за страхование. Это делалось для того, что холдинг не стоял на месте, а только рос в глазах жителей Федерации.

МЕСТЬ ЗА БРАТКА.
Ближе к вечеру, 17 августа 2022 года, один из моих близких, а именно Мира, решил пойти отдохнуть в мой бар, так сказать, развеяться от рабочей суеты. Бар был пустым, так как днем почти никого там не бывает, но сидел один подозрительный человек, за столиком, визуально похожий на Итальянца. Мирослав не придал это значению. И тут, со спины подходит этот человек, и начинает бить Миру со словами, что холдинг-пустое место и все русские, мягко говоря, плохие. Мирослав после сильных ударов и из-за алкоголя вырубился. Через некоторое время, когда он, пришел в себя, в округе никого не было, Мира решил попасть в особняк. В особняке, в кабинете директора, сидел Вова и несколько сотрудников, Мирослав по приезду сразу направился в кабинет, так как услышал там голоса. Зайдя внутрь, он описал им всю ситуацию, сотрудники были в шоке, а Вовас был в ярости от произошедшего. Владимир не долго думая, отправил Миру отдыхать, а после, взял всех сотрудников, кастеты, и направился с ними в тот самый бар, в надежде увидеть того самого пиццееда. Они приехали к бару, Владимир сказал ждать снаружи, и через 15 секунд заходить в бар за ним. Вован зашел в бар, и тот самый итальянец сидел за столиком, Владимир в грубой форме спросил его, он ли избил недавно русского в баре, на что итальяшка ответил ему так же грубо, что это был он. Итальяшка спросил, не боится ли Владимир приходить один, Владимир отвечает, что не боится, и тут заходят наши ребята, из-за чего итальяшка опешил. Не долго думая, наши ребята наказали этого макаронника, избили, и сказали что пусть передаст своим, что они пожалеют об этом. Итальяшка от ударов вырубился, и наши ребята покинули заведение.

НАВЕДАЛИСЬ С ПРОВЕРКОЙ.
16 августа 2022 года, была назначена встреча с главным врачом San-Fierro. Линейный директор Вова, приехав, его встретили сотрудники больницы. Они прошли на второй этаж, в кабинет главного врача, где он предложил присесть, от чего Владимир не отказался. Глав. врач ввел в курс дела, и сообщил что 17.08.2022, в 15:00, будет проверка санитарии в нашем холдинге, Вова с удовольствием принял эти слова, и сообщил, что мы их ждем с нетерпением. Наступил тот самый день, когда была назначена проверка, Вовас за несколько часов, собрал всех сотрудников и ввел в курс дела, каждому выдал задание, навести порядок и все что связано с санитарией. Сотрудники показали себя очень хорошо в работе, за что он выдал им премию в размере 5000$ на рыло. Сотрудники холдинга были готовы встречать многоуважаемых сотрудников больницы. Сотрудники больницы, приехали немного раньше, на десять минут, но это было даже на руку. По приезду, врачей встретил опять же Вова, поздоровался, и незамедлительно они направились в здание, где начали собирать мазки с разных мест. Во время проверки, Владимир предложил выпить главному врачу, от чего тот не отказался. Владимир налил самого хорошего, шотландского виски, и передал ему. Через некоторое время, врачи закончили проверку, собрали все свои манатки и дали по педалям.
РОСТЯН РАСШИРИЛ ВЛАДЕНИЯ.
После обеда, 17 августа 2022 года, линейный директор Ростислав Востоков, позвонил губернатору по телефону, после чего была назначена встреча. По приезду, на первом этаже нас встретил сам губернатор, и пригласил к себе в кабинет на втором этаже. По прибытию в кабинет, губернатор предложил присесть, от чего сотрудники холдинга не отказались, так как устали от дальней дороги. Было обсуждено, что недавно, в округе Los-Santos, освободился один хороший офис в политцентре, который как раз нам подходил. Они договорились об долгосрочной аренде данного офиса, и подписали все необходимые малявы. Договор был подписан от страхового агентства холдинга, в лице Ростика, а так же со стороны губернатора. В договоре была указана стоимость 1.100.000$ за год. После подписания бумажек, мужики крепанули краба и по шурику разбежались по своим делам.

РУССКАЯ ПРОПАГАНДА.
Вечером, после работы, 17 августа 2022 года, я направился в радиоцентр округа Las Venturas, где меня встретил мужичок, который оказался сотрудником этого радиоцентра. Недолго пообщавшись с ним, мы договорились запустить прямой радиоэфир, где я рассказал всем слушателям о своей интересной жизни и о жизни моего холдинга. Это помогло холдингу немного раскрутиться, что видно по количеству сотрудников. Мне это помогло немного выговориться и расслабиться после тяжёлого рабочего дня.

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР.
После обеда, 16 августа 2022 года, собрались сотрудники холдинга, чтобы пройти медицинский осмотр. По приезду, нас встретил главный врач больницы San-Fierro, и дружелюбно принял нас. Наши сотрудники направились на второй этаж, за врачом где их ожидали остальные медицинские работники. Каждый медик, взял по одному сотруднику холдинга, и направились в кабинет для осмотра. Спустя некоторое время, все сотрудники прошли осмотр, у кого-то была просто головная боль, у кого-то были проблемы с глазами. Врачи обследовали их и выписали лекарства, которые они должны принимать ежедневно. Мы провели данные действия, чтобы наши сотрудники понимали, что их начальство беспокоятся их состоянием здоровья, чтобы у них все было хорошо в этом плане. Все счета оплатил холдинг "Dunaev".

ЗАКУПКА КАМУФЛЯЖКИ.
В жаркий обед 16 августа 2022 года, братки, обсудили вопросик и пришли к выводу, что нам для дальнейших наших дел потребуется военная форма. В магазине для охоты, есть похожая форма, но она сделана с некачественных материалов, и не подойдет нам. Мы подъехали к АЗС, где обычно военные заправляют свой служебный транспорт, и ждали пока кто-нибудь из них подъедет и мы с ними поговорим. Через некоторое время, подъехала военная машина, мои ребята, не долго думая, подъехали к данной машине. Приоткрыли окно и попытались завести диалог, позвали военного на пару слов, он согласился. Они рассказали ему, что занимаются охотой, но в магазине, форма похожая на военную, сделана не очень качественно, поэтому требуется именно военная форма. Так как им запрещено продавать форму, он конечно же отказал нам. Но после того, как ему предложили кругленькую сумму, он покумекавши, дал согласие. Поехали за ним на базу очень аккуратно, через КПП в жопе мира, так как там редко появляется живая душа. Подъехав к небольшим контейнерам, где у них лежат резервные ящики с формой. Военный, не долго думая достал оттуда два ящика, и погрузил в багажник, после чего ребята сразу же покинули военную базу, чтобы не было никаких проблем с законом. Все прошло хорошо, и ящики с формой были доставлены к нам на склад.

МИНИСТР - НАШ КЛИЕНТ.
Сегодня, 18 августа 2022 года, в наш холдинг позвонил министр здравоохранения и захотел застраховать здание больницы округа Los-Santos и попросил наш холдинг приехать дабы все обсудить. Директор Вова согласился на данное мероприятие, взял с собой несколько сотрудников, и направился в ту самую лечебницу. По приезду, сотрудники поднялись на второй этаж и направились в кабинет главного врача, где их ожидал министр. Зайдя, приступили к обсуждению страхования. Министр указал, что нужно будет застраховать как здание, так и всю технику, аппаратуру и мебель в здании. Они обсудили некоторые моменты, и Владимир достал из кейса всю нужную документацию, внес все нужные данные, после чего передал два бланка министру для ознакомления. После того, как министр ознакомился с данным договором, его все устроило. Владимир, после подписания документа, предложил министру, еще одну идею, чтобы наш холдинг участвовал в охране министра на разнокалиберных мероприятиях, так как участились покушения на убийства. Министра это предложение заинтересовало, и он предложил обсудить это позже, на что Вован согласился. После всего диалога, министр с Вовкой крепанули краба, и разбежались.

taMQSN1Ojvc.jpg
 

Akio Katagiri

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
925
anselmo fabbri
la cosa nostra

Секретный рецепт от дедушки
Я связался с лидером итальянской мафии с Шоколада, после чего я решил ему поставлять необычный товар, добавив к себе ещё и япошек.
Параллельно установили вентиляцию
(электричество)

Склад
Я решил купить себе новый склад и складировать наркотики.

Посвящение
Я не забыл про одно из важных дел La Cosa Nostra это посвящение.

Аммуниция
Опять этот чёртов Амилькаре не сидит на месте и двигается! Как же я его люблю! Он решил ограбить аммуницию и продать всё итальянскому дону из штата Шоколад

Оборудование
Амилькаре встретился с Ризе и договорился об оборудовании в наш корабль.

sa-mp-028.png
 
Последнее редактирование:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 268
https://i.*******/RHnwT.pngrokuro tokugawa
yakuza

- Гребанный Джиззи.
Ризе собрала поздним вечером нескольких наших парней для важного дела, которое касалось непосредственно нашего бизнеса. Всем известно, что рядом с нашим японским ресторанчиком располагается известный ночной клуб "Джиззи" и соответственно в нем все дело. А дело в том, что основной приток покупателей приходится как раз на клуб, а не на ресторан, поэтому мы решили подпортить клуб и приостановить его работу на довольно длительное время. Мы собственноручно изготовили несколько коктейлей молотова и организовали план, как взломаем окно на крыше клуба и проникнем внутрь через него. Внутри мы нейтрализовали все камеры и забросали коктейлями все что только можно. Когда начало становиться уж слишком жарко, мы незамедлительно ретировались тем же выходом, которым вошли - через взломанное окно. Языки пламени постепенно заполонили весь клуб и, когда уже начали пробиваться наружу, огонь было видно со всех углов гребанного Фиерро.


- Ныряем в роскошную жизнь.
На протяжении двух недель мы активно наблюдали за заброшенной подводной лодкой, которую несколько лет назад нейтрализовала наша береговая охрана при попытке провезти в Федерацию контрабанду из Эквадора. Взяв на заметку, что за лодкой никто не следит и путь чист, мы закупили несколько аквалангов и гидравлических костюмов, погрузились в залив у Фиерро и внедрились внутрь посудины. Прошуршав там каждый квадратный сантиметр, парни обнаружили интересные бумаги, где были указаны некие координаты. Приплыв по месту, мы вновь погрузились и выудили из воды три объемных ящика, в которых было оружие, бомбы и трава. Привет Эквадору.
- Акваланги.


- Помоги ближнему своему и тебе воздастся.
Итальянцы обратились к нам с просьбой достать для них вытяжку, которую они установят в лаборатории, чтоб не вдыхать пары при изготовлении наркотиков. Достав этот кусок пластика мы направились сразу в лабораторию, где как раз встретились с нашими итальянскими коллегами. Они нам провели экскурсию по судну и показали что, где, куда и зачем. Надеюсь, мы дождемся своей доли.


- Полный фарш.
У нас уже с недели полторы пустовали украденные фургоны и валялось на складе оборудование, которое так и просилось в дело. Собрав парней из клана Тень Сакуры, мы отправились на склад за оборудованием и заехали за фургонами. Забрав все комплектующие, мы приехали в Китайский квартал в Фиерро и там нафаршировали фургоны всем нужным.


- Вкус денег.
По просьбе Ансельмо мы достали мак для создания нового вида дряни. Приехав в лабораторию мы передали ингредиент итальянцам, предводитель которых самолично перед нами варил эту хрень.


- Новые знакомства.
Изготовив немного этой вязкой жижи, мы оставили её на какое-то время, вечером же вернулись и разлили это все по пробиркам. Как оказалось, к нам в этот самый момент уже наведывался новоиспеченный Дон Коза Ностры из штата Шоко. Для него-то это все и изготовлялось, чтоб он толкал наш товар на своей территории и отдавал довольно неплохой процент нам.


склад.
 
Верх