Решено Blue | Diego Fiero

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rafael Joel

Новички
Сообщения
45
Реакции
17
Ссылка на мой основной форумник - https://forum.adv-rp.com/members/rafael_joel.570856/
Дата выдачи наказания:19.05.2024
Пояснения:Заблокировали форумник за якобы оскорбления,у нас была в теме перепалка с автором темы,однако выдали блокировку только мне,модератор - дружок автора темы - James'a Woodward'a,поэтому по его указке заблочил мне форумник,а своего дружка нет,хотя он был инициатором оскорблений.Прошу сказать на сколько выдана блокировка,когда заблокируете James'a Woodward'a и накажете модератора-блатера?
 

Diego Fiero

Куратор | ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴏʟᴇᴘʟᴀʏ ɢʀᴇᴇɴ
Старший модератор
Сообщения
2 324
Реакции
45 955
Да вот, решил дружку не выдавать баллы, у меня все дружки кроме Вас получается. Если были нарушения от данного пользователя - под сообщениями есть кнопочка "Жалоба", ее нажимаете и жалуетесь, собственно как вас и заблокировали. Попробуйте в следующий раз, рабочая тема. Моя блокировка за оскорбления у вас до 19.06.2024г.
 

Rafael Joel

Новички
Сообщения
45
Реакции
17
Да вот, решил дружку не выдавать баллы, у меня все дружки кроме Вас получается. Если были нарушения от данного пользователя - под сообщениями есть кнопочка "Жалоба", ее нажимаете и жалуетесь, собственно как вас и заблокировали. Попробуйте в следующий раз, рабочая тема. Моя блокировка за оскорбления у вас до 19.06.2024г.
Целый месяц за оскорбления которых не было? А не слишком жестко,г-н модератор?
 

Rafael Joel

Новички
Сообщения
45
Реакции
17
Да вот, решил дружку не выдавать баллы, у меня все дружки кроме Вас получается. Если были нарушения от данного пользователя - под сообщениями есть кнопочка "Жалоба", ее нажимаете и жалуетесь, собственно как вас и заблокировали. Попробуйте в следующий раз, рабочая тема. Моя блокировка за оскорбления у вас до 19.06.2024г.
Ни предупреждений,ничего,сразу заблочили на месяц и все,интересно работаем однако,так можно за каждое слово блочить,никаких форумников не напасешься
 

Rafael Joel

Новички
Сообщения
45
Реакции
17
Целый месяц за оскорбления которых не было? А не слишком жестко,г-н модератор?
Да,я называл его школьником и на этом все,а вы мне влепили месячный бан без предупреждения,это уже лютый перебор
 

Rafael Joel

Новички
Сообщения
45
Реакции
17
Школьников теперь так называют?
Простите, вышел из моды.
Простите,забыл про это сообщение.За него честно было бы дать пару дней,ну максимум неделю,а вы целый месяц влепили.На серверах за оск родных бан на месяц дают,а тут и близко подобного не было,поэтому снизьте срок наказания,пожалуйста)
 

Diego Fiero

Куратор | ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴏʟᴇᴘʟᴀʏ ɢʀᴇᴇɴ
Старший модератор
Сообщения
2 324
Реакции
45 955
Это стандартное наказание за оскорбления. Изменил срок до 31.05.2024. Вопрос решен?
 

Diego Fiero

Куратор | ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴏʟᴇᴘʟᴀʏ ɢʀᴇᴇɴ
Старший модератор
Сообщения
2 324
Реакции
45 955
Это не рынок)
Уже не могу поменять.
 

Diego Fiero

Куратор | ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴏʟᴇᴘʟᴀʏ ɢʀᴇᴇɴ
Старший модератор
Сообщения
2 324
Реакции
45 955
Тогда закрыто, если все решили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх