Blue | Dragomir_Skeletov | Жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bugy

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
25
1) Ваш Ник - Cuprum_Godless
2) Ник Администратора - Dragomir Skeletov
3) Суть жалобы - КПЗ за сбив /healme. Да я сбил но, я зделал всего лишь 2 шага, которые по общему счету, ничего не значало не конте. Т.к. никого рядом не было, а если бы было то попали бы.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - 5) Дата получения наказания - 18.03.24
 

Dragomir Skeletov ♡

Люблю женщин и репорт
Модератор
Сообщения
470
Реакции
3 791
Передал доказательства ГА, ожидайте его ответ.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 236
Реакции
29 605
Да я сбил но, я зделал всего лишь 2 шага
Согласитесь, если я буду идти на встречу в подобных ситуациях, то любые сбивы анимок, аптек в частности, по факту будут легализованы при условии, что не было перестрелки или игрок сделал всего 2 шага. А так делать нельзя. Игроки должны соблюдать правила сервера, а не нарушать их, придумывая обоснования для своих нарушений.
Представьте, что будет твориться на сервере, если перестанем наказывать за "я читерил, но потому что читер был рядом", "я заДМил, но он меня обозвал", "я сбил, но стоял на месте", "я оскорбил родных, но он мой скин украл", "я ботоводил, но никому не помешал этим" и так далее. Полагаю, вы вряд ли хотели бы играть на сервере, где подобное происходит, а администрация не реагирует, считая, что так делать норм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх