#BLUE | Финальная жалоба на мафии | Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
1. Kakashi Akatsuki
2. Wane
3. Эх, и опять всем привет, особенно тебе, Максим. До конца не хотел писать какие-то жалобы, смирился с наказаниями на обе стороны, но мафии опять не согласны, и игнорируют факты. Давай начнём с начала, я наверное буду опровергать их жалобы пунктами и цитатами.

1. Ордер был выдан не только из-за этого. После теракта в СФФМ был задержан 9-ка Яков, который полностью сдал лидера на допросе. Так же мы получили доказательства, когда взяли боди-камеры у трупов наших агентов и где слышен голос нашего любимого лидера Яков. Вопрос почему я не вставил данные видеозаписи в ордер? Посчитал их ценнее чем ситуацию с прослушкой их плана.

2. Фрапс его задержания как раз имеется, нет фрапса его ОБНАРУЖЕНИЯ в ГОРОДЕ когда я выдал всем ориентировку на его поимку. Я понимаю, если бы его обнаружили в доме, на чилиаде, на краю света. Его обнаружили в ЛВ, где я лично дал приказ усилить патрули и искать его.

3. Два теракта без КД, обставлены как обычное спасение лидера, коим оно не является, и это грубейшее нарушение правил мафий.

4. Про пропуск был человеческий фактор, я действительно переволновался, это можно было слышать в ДС, тем более, я спрашивал в ДС, есть ли у меня пропуск /fbi, даже у следаков

5. Люди ради лидера, которого даже не сажают, штурмуют ФБР и раскрывают себя полностью, им бы никто не дал выйти из офиса ФБР. А они продолжали ПГшить

6. Ни одного сообщения в IC рацию во время теракта) Точнее их минимум


7) Абсолютно не понятно, где они обсуждали план, как поняли, что он в ФБР


Если подытожить, единственная претензия к лидерам мафии это теракты без КД, других жалоб у меня на них нет. Если подтвердится, что это теракт, то прошу использовать данное правило - . В случае если мафия терпит полное поражение на теракте/захвате здания, на полную деятельность мафии накладывается заморозка на 72 часа.

4. -
5.10.07.2023
 
Последнее редактирование:

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
Почему лидеры мафий пытаются себе снять наказания, извертываются, а лидеры МВД таким даже не думают заниматься? Если я настолько был плох в этих ситуациях, я приму 3/3 и спокойно снимусь, хоть и жалко будет оставлять МВД которое только начало прорастать.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 126
Реакции
29 069
Какеши, в чем смысл? Написать жб потому что написала к0лина? Все это уже разбиралось вчера и сегодня и с вами и с ними. И его жб по факту уже была не особо актуальна, потому что все, что в ней указано или озвучено, было обговорено и обсуждено вчера. Никто не говорит, что они красавцы, а вы балбесы. Как правило, в подобных историях, косячат обе стороны, кто-то больше, кто-то меньше. Грубых нарушений что от вас что от них было немного, слава богу. Много было мелких или просто недочетов, некорректной оценки ситуации или событий. Не стал бы это считать большим фейлом. Просто ситуация - урок всем. Более грамотно, внимательно, осознанно и с вниманием к мелочам надо подходить к игре в это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх