BLUE | Francesco Morton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bayka MacMillan

Главный следящий за Днепропетровском
Проверенные
Сообщения
608
Реакции
1 284
Bayka MacMillan
Francesco Morton
Какой бот? Я сразу тебе ответил ! Или это не точно точно?
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
305
Реакции
2 508
Приложите скриншот выдачи наказания.
 

Bayka MacMillan

Главный следящий за Днепропетровском
Проверенные
Сообщения
608
Реакции
1 284
Приложите скриншот выдачи наказания.
1.) Табличка бана у меня пропала сразу, так как нажал Enter ( иконка каждый раз вылетала на экран и автоматов закрывал )
2.) Скриншот чата я сделал и сразу обрезал
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
305
Реакции
2 508
8. В жалобе должен иметься скриншот выдачи наказания, сделанный игроком его (наказание) получившим.
Жалобы со скриншотами, сделанными другими игроками или без них (скриншотов) будут отклонены и закрыты.
 

Bayka MacMillan

Главный следящий за Днепропетровском
Проверенные
Сообщения
608
Реакции
1 284
хорошо, сейчас ip сменю и приложу скрин
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
305
Реакции
2 508
Что ж вы любите всё обрезать...
Ладно, давайте поговорим по существу. Я уверен что вы использовали бота, после вопроса от администратора "вы тут?" - вы его отключили и добежали до следующей метки самостоятельно, после чего включили бота снова.
Не замечали, что когда у Вас активирован бот - персонаж начинает интересно дёргаться? А не замечали, что ваш персонаж после метки резко разворачивается?
Я уверен что Вы использовали бота.
Ознакомьтесь с этой темой, будьте добры -

И попрошу ответить только на один вопрос, Вы продолжаете настаивать что Вы играли без бота?
 

Bayka MacMillan

Главный следящий за Днепропетровском
Проверенные
Сообщения
608
Реакции
1 284
Что ж вы любите всё обрезать...
Ладно, давайте поговорим по существу. Я уверен что вы использовали бота, после вопроса от администратора "вы тут?" - вы его отключили и добежали до следующей метки самостоятельно, после чего включили бота снова.
Не замечали, что когда у Вас активирован бот - персонаж начинает интересно дёргаться? А не замечали, что ваш персонаж после метки резко разворачивается?
Я уверен что Вы использовали бота.
Ознакомьтесь с этой темой, будьте добры -

И попрошу ответить только на один вопрос, Вы продолжаете настаивать что Вы играли без бота?
Ради Вас сделал еще один скриншот НЕ ОБРЕЗАННЫЙ, если вы так уверены, что был бот - скиньте видео доказание, и если это так - давайте х2 бан
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
305
Реакции
2 508
Предоставлю доказательства главному администратору.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх