#Blue ✤ Hendersons ✤ Trevor Henderson

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
4 966
hendersonfamily.png

H E N D E R S O N ㅤㅤF A M I L Y




58905.png

«Никто в беде не остался, никто в ней не поник»
© Тревор Антонио Хендерсон.


И С Т О Р И Я ㅤㅤО С Н О В А Н И Я
ㅤㅤМеня зовут Тревор Антонио Хендерсон, и я родился и вырос в красивейшей Венецианской республике. Моя семья, семья Коппола, была одной из самых влиятельных и богатых семей в городе. Наши предки были только своим хобби - известным торговым домом, занимавшимся торговлей шелком и специями с восточными странами. Но мы занимались далеко не делами, которые идут на благо государства и общества, судьба переделала мою жизнь...
ㅤㅤМоего отца, Антонио Коппола, возглавлял наш бизнес многие годы. Он был твердым и решительным мужчиной, который считал, что семья и дальнейшее развитие нашего бизнеса должно быть связано с Венецией. Однако у меня всегда было желание узнать мир за пределами этих красивых каналов и узнать о новых технологиях, которые стали доступны в других странах.
ㅤㅤМоя сестра, Мелинда, и я были очень близкими. Мы проводили много времени вместе, а также разделяли общие интересы. Она изучала искусство и сказала мне, что хотела бы стать известной художницей. Я всегда поддерживал ее и верил в ее талант.
ㅤㅤКогда я стал достаточно взрослым, мне предоставилась возможность отправиться в Синюю Федерацию, страну с передовыми технологиями и новаторским подходом к бизнесу. Я не мог отказаться от такой возможности и согласился отправиться туда. Это было решение, которое изменило жизнь всей моей семьи. Правда, Мелинда и мама были гораздо более скептически настроены по поводу моего решения. Они открыто выражали свое разочарование и опасения за мое благополучие. Но я был решен и уверен в том, что могу достичь больших высот и принести семье новое благосостояние.
ㅤㅤУ нас был последний семейный ужин перед моим отъездом. Мои родители и Мелинда были печальными, но они знали, что я должен пойти за своими мечтами. Мой отец взял меня в сторону и, как всегда, выразил свое гордение и веру в меня. Он сказал, что я должен быть смелым и находчивым, чтобы добиться своей мечты. Разлука с семьей была нелегкой, особенно с Мелиндой. Мы обнимались и обещали друг другу, что останемся в связи и поддержим друг друга вне зависимости от расстояния. Я отсутствовал в Светлейшей Венецианской республике долгие годы, но всегда чувствовал ее близость и любовь к моей семье. Это было то, что меня вдохновляло и помогало мне преодолевать трудности и сомнения.
ㅤㅤС течением времени я основал свою компанию в Синей Федерации и достиг высот, о которых мечтал. Правда, моя деятельность была незаконна... Но самое главное, я никогда не забывал своих корней и семью, которая была основанием моего успеха. Мой отец уже ушел из этого мира, но я знаю, что он гордится моими достижениями. Моя мать и Мелинда были сильными женщинами, которые преодолели многое в моем отсутствии. Мы вместе собирались восстановить нашу связь и начать новую главу в нашей жизни, но моя мать - Адриана за несколько дней до перелёта погибает от сердечно-сосудистых заболеваний.
ㅤㅤМоя сестра Мелинда приезжает ко мне в Синюю Федерацию. Со временем я женюсь и завожу собственную семью. У меня появляются дети - Марко, Фабио, Франческа, Лаура, Каролина, которые в итоге уезжают далеко и надолго. Основание нашей семьи Хендерсонов было нелегким, но мы преодолели все трудности и разделения. Спустя некоторое время я развёлся, в итоге остался один с Мелиндой. Но теперь, когда мы снова вместе, я понимаю, что семья - это не только кровные узы, но и любовь, поддержка и вера вместе преодолевать все преграды. Мы становимся семьей Хендерсонов, сильнее и еще более объединенными, готовыми добиваться новых высот вместе.



С О С Т А В ㅤㅤС Е М Ь И

ФОТОГРАФИЯ ЧЛЕНА СЕМЬИ
ДАННЫЕ О ЧЛЕНЕ СЕМЬИ
1cf452b490926cb04ba82df1d4b3f4a7.jpg
ИМЯТревор
ФАМИЛИЯХендерсон
РОЛЬ В СЕМЬЕГлава семьи
ВОЗРАСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ69 лет
Дата рождения: 10.02.1955
ОБРАЗОВАНИЕВысшее медицинское образование.
Многоквалифицированный специалист.
ТЕКУЩЕЕ МЕСТО РАБОТЫАдминистрация президента Синей Федерации, Отдел документооборота
УВЛЕЧЕНИЯ/ХОББИНет информации
ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРАСтрогий, добрый, решительный, целеустремленный.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» Номер телефона: tel. 21-14
» Адрес электронной почты: trevorhenderson@blue.com
БИОГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[ *biography* ]
scale_1200
ИМЯМелинда
ФАМИЛИЯХендерсон
РОЛЬ В СЕМЬЕРодная сестра Тревора
ВОЗРАСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ30 лет
Дата рождения: 06.04.1994
ОБРАЗОВАНИЕВысшее медицинское образование.
Большой опыт в: Функциональная диагностика, психиатрия, неврология.
ТЕКУЩЕЕ МЕСТО РАБОТЫШтатная больница Лос Сантос, Отделение функциональной диагностики.
УВЛЕЧЕНИЯ/ХОББИНет информации
ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРАДобрая, добросовестная, отзывчивая, душевная, любопытная, капризная.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» Номер телефона: tel. 392-817
» Адрес электронной почты: melindahenderson@blue.com
БИОГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[ *biography* ] (( Нет информации ))

P A G E ㅤㅤI S ㅤㅤT E M P O R A R I L Y ㅤㅤU N A V A I L A B L E. ㅤㅤT R Y ㅤㅤL A T E R.


Д О С Т И Ж Е Н И Я ㅤㅤС Е М Ь И
КАРЬЕРНАЯ ЛЕСТНИЦА
ЧЛЕН СЕМЬИ
ПРОДВИЖЕНИЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ
Тревор Антонио Хендерсон
Учредитель благотворительного фонда «Сотвори Добро»
Трижды министр социальной политики
Главный врач центральной многопрофильной клиники штата Лос Сантос
Главный врач психоневрологического диспансера №1 Синей Федерации
Руководитель дисциплинарного штаба профилактики внутри больницы штата Лос Сантос
Директор частного детективного агентства «Criminalist»
Ректор медицинского академического университета имени Атаерареты Сенжу (В процессе основания)
Десмонд Томас Моррис
(Десмонд Томас Бизнес)
Дважды директор радиоцентра Лас Вентурас
Директор радиоцентра Сан Фиерро
Мелинда Антонио Хендерсон
Проректор медицинского академического университета имени Атаерареты Сенжу (В процессе основания)



I N F O R M A T I O N ㅤㅤP R O C E S S E D ㅤㅤA N D ㅤㅤS U B M I T T E D ㅤㅤO N ㅤㅤM A R C H ㅤㅤ1 9, ㅤㅤ2 0 2 3
T H I S ㅤㅤP A G E ㅤㅤW A S ㅤㅤL A S T ㅤㅤU P D A T E D ㅤㅤO N ㅤㅤD E C E M B E R ㅤㅤ3, ㅤㅤ2 0 2 3
 
Последнее редактирование:

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
4 966
ТРАГИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ

ㅤㅤНа днях произошла страшная трагедия. Я не могу передать словами, как больно мне сейчас. Никто не готов к такой потере, особенно когда это касается молодого и полного сил человека. Я всегда считал, что жизнь бесценна, и этот случай лишь убедил меня в этом еще больше.
ㅤㅤС глубокой скорбью и болью в сердце сообщаю о трагической потере моей дорогой племянницы. Ее нежная душа покинула нас, оставив огромную пустоту в наших сердцах. Словами невозможно описать горечь и грусть, которые мы испытываем в этот момент. Она была источником радости, смеха и надежды для всех, кто знал ее. Ее улыбка была как солнечный луч, который проникал в наши жизни и согревал наши души. Мы будем помнить ее как прекрасную, веселую и любящую девушку, которая всегда была рядом, поддерживала и вдохновляла нас. Ее потеря оставляет огромную пропасть в нашем семейном кругу, и мы будем скучать по ней каждую секунду. В этот момент нам нужна ваша поддержка и молитвы.
ㅤㅤПусть ее душа отдохнет в мире, а наши сердца найдут утешение в любви и поддержке друг друга. Помните ее с любовью, как мы делаем это каждый день. Берегите и цените своих близких, потому что никогда не знаешь, что может случиться завтра.
ㅤㅤМы благодарим вас за вашу любовь и поддержку в этой трудной для нас времени. Пусть каждый из нас найдет силы преодолеть эту потерю и продолжить жить, чтоб честь Алии оставалась в наших сердцах навсегда. Никогда не забывайте, насколько драгоценен каждый миг нашего существования и любите своих близких. Я буду скучать по моей племяннице и никогда не забуду ее улыбку и любовь. В ближайшее время пройдут похороны.

Прощай, Алия Хендерсон, мы тебя любим...
 
Верх