Blue | Hight Family | Dirilish Hight

OCMAH

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
300
"Хайт Фемили" или "хигут ла фамила" или "devil may cry" или "unitaz mafi" была основана в 2014 году одним скромным молодым человеком. Главной идеей семьи была и есть в том, чтобы приносить добро в штат и проповедовать пути обретения душевного богатства. И лично я считаю, что у нас это превосходно получается, каждый 0.5 игрок отдает нам почести за нашу превосходную работу. Итак, история хайт пемили с 2014 по 2018 здесь.
Про Хайтовские войны даже писать ничего не нужно, все были выиграны в сухую шалунами из "Hight la Perdito". По окончании 3 войны был разгромлен бордель объединенного альянса "бомжей"(bomjiano с шевом во главе) а так же вынудили " усбг " сложить оружие и заставили подписать пакт, который гласит что "усбг" становится вассалом "Higt". Вскоре ХАЙТ дали свободу усбг и заключили с ними вечный союз, после чего под началом УСБГ Хрячт стали участвовать в народно-освободительных войнах против штата синяя голубая (2020-2021). Официально семья была зарегистрирована в штате в феврале 2021 года. Благодаря усилиям всех членов семьи, а особенно Parel Hight ( гуми) ) ; Aquamarine Hight; Vibe Hight; Suren Hight; Nachtmahr Hight; Dirilish Hight; ZAHAR_Hight семья была поднята до небывалых высот и была куплена семейная квартира в центре Лос-Сантоса. И это только короткая история, я знаю как все обожают нашу семью в штате, поэтому здесь будут подробные истории про нее.

Дата основания: 1.09.2014

Основатель семьи: Batl Hight

Руководители семьи: Dirilish Hight Nachtmahr Hight

Заместители: Parel Hight Gim Hight

Cемейная квартира: В сердце Лос Сантоса

Черный список семьи: Faloimitator Hight; Nigger Hight; Bobik Hight

Достижения семьи:
Что не день то достижения


Контакты: @umugus

Вражеские Семьи: все что не дружеские. Дружеские Семьи: Higt; El Highto; Salisburry; Schumaher; Bomjario; bomjiano; pahomov; Ass
 
Последнее редактирование:

В8ждя с8лдат

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
46
dmb8uedmI-c.jpg
 

Debilish

Новички
Сообщения
16
Реакции
11
то чувство когда почти за 6 лет ничего не изменилось
 
Верх