Blue I Жалоба I Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oscar Montgomery

Новички
Сообщения
19
Реакции
14
1) Ваш Ник - Oscar_Montgomery
2) Ник Администратора - Mad_Bovarro
3) Суть жалобы - Здравствуйте. Получил бан на 15 дней за читы. Играю в самп с телефона, а на телефоне не так уж легко найти читы на самп лаунчер. На фрапсе видно, что я просто сидел на велосипеде, наблюдая за происходящем, оружия не было, это так же видно на фрапсе. Я понимаю, что пули летели с моей стороны, но я не ДМил. Если уж и есть чит, с помощью которого можно стрелять с велосипеда, то даже если бы я использовал его, у меня не было оружия, даже просто в руке. Это так же видно на фрапсе в момент выстрелов, timecode: 1:17, 1:06 (выстрелы есть, а оружия в моей руке нет)
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - 30.01.2024
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 951
Реакции
28 906
Речь о наказании, полученном по жалобе? Если да, то ссылку на жалобу предоставьте и скриншот наказания
 

Oscar Montgomery

Новички
Сообщения
19
Реакции
14
Речь о наказании, полученном по жалобе? Если да, то ссылку на жалобу предоставьте и скриншот наказания
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 951
Реакции
28 906
Какие-то док-ва того, что вы играли с телефона имеются?
 

Oscar Montgomery

Новички
Сообщения
19
Реакции
14
Речь о наказании, полученном по жалобе? Если да, то ссылку на жалобу предоставьте и скриншот наказания
Скриншота выдачи наказания нет, так как банили меня оффлайн
Какие-то док-ва того, что вы играли с телефона имеются?
Конечно есть я могу вам в любую минуту показать в тг или ДС как вам угодно
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 951
Реакции
28 906
Что вы можете мне показать в любую минуту? Как играете с телефона? Это мне не нужно, я спрашивал есть ли какие-то док-ва того, что в момент получения бана вы играли с телефона
 

Oscar Montgomery

Новички
Сообщения
19
Реакции
14
Что вы можете мне показать в любую минуту? Как играете с телефона? Это мне не нужно, я спрашивал есть ли какие-то док-ва того, что в момент получения бана вы играли с телефона
К сожалению, прямых доказательств игры с телефона у меня нет. В момент получения бана не фрапсил, скриншотов так же нет. Жалобу пишу потому, что на фрапсе поданном на меня в качестве жалобы видно, что хоть визуально выстрелы идут приблизительно с моей стороны, в тот момент я не стрелял, сидел на велосипеде, и если присмотреться, то даже оружия на момент выстрелов в моей руки нет. Может быть можно как то посмотреть по логам, что я играл с телефона? Копмьютер у меня уже как месяц сломанный, поэтому играть с телефона я начал приблизительно 01.12.2023. Искренне прошу пересмотреть жалобу
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 951
Реакции
28 906
Я не могу снять наказание, вы сами пишете "да пули летят от меня, но я не стрелял". Поскольку пули не живут своей жизнью, а их выстреливают, сами они от вас лететь не могли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх