Отказано #Blue | Исковое заявление №38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
786
Реакции
2 450
В Окружной суд Синей Федерации
Истец: Artemii Dragunov
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Истец:
Имя Фамилия: Artemii Dragunov
Ксерокопия паспорта: копия
Номер телефона: 2635893
E-Mail адрес: Rusin#9713

Ответчик №1:
Имя Фамилия: Evan Wylth
Место работы: FBI
Должность: управление управляющий агентурой
Номер телефона: -
E-Mail адрес: mine in caterpillars#3283

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №38
Я, Гражданин Федерации - Artemii Dragunov, обращаюсь в Верховных Суд по поводу: моего незаконного задержания, которое произошло 04.05.2023 в 23:36 по местному времени, по видеозаписи - 04:00 у Исправительной Колонии. Я прибыл на вызов к Заключенному. На пороге встретились люди, похожи на сотрудников МВД, я представился, попросил дать пройти, т.к каждому гарантируется право на защиту. У меня попросили удостоверение, я показал. После меня задержали до выяснения, в 23:36 по местному времени, по видеозаписи - 04:00. Начиная с 23:37 по местному времени, по видеозаписи - 04:25 и до передачи меня в ИК - Ответчиком было нарушено Статья 5, раздела II Административного кодекса; а так же Статьи 8 и 10 раздела II Административного кодекса, совсем без основательно использованы спец.сигналы. В 23:38 по местному времени, по видеозаписи - 06:05 - мне было выдвинуто подозрение в подделке документов. В 23:40 по местному времени, по видеозаписи - 07:37 доставили ФБР, где я воспользовался правом хранить молчания. Меня обыскали, нашли документы. Забрали документы, после в 23:46 по местному времени, по видеозаписи - 13:54
доставили в SFPD, и уже присвоили статью 6.1 УК СФ, то есть доказали вину. Получается задержали, изъяли якобы улику, и вместо того, что бы передать в ИВР до суда и провести экспертизу, присвоили сразу уголовную статью без доказательств, об отсутствии доказательств проведения экспертизы ответчиком было сказано в 23:45 по местному времени, по видеозаписи - 12:11.
Ходатайству о получении результатов проведенной экспертизе до момента моей передачи в ИК.


МАТЕРИАЛЫ СУДОПРОИЗВОДСТВА:

1. Видеозапись с моей стороны -
копия;
2. Копия выписки Кодексов - 6.1
УК, 8-II АК, 10-II АК, 5-II АК, 5.1 ПК, 6.1 ПК - копия;



ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ВЕРХОВНОМУ СУДУ:

Исходя из всего вышеперечисленного, основываясь на нарушении Статьи 1, пункта 2; Статьи 5, пункт 1, Статьи 6, пункт 1 - процессуального кодекса, прошу Верховный суд принять следующие мои просьбы:

1. Назначить компенсацию за моральный ущерб и необоснованное применения спец.средств. 200.000$;
2. Внесение строгого выговора в личное дело Агента, а так же проведения переквалификации Агента;
3. Снятия с меня всех обвинения;
4. Определение остальных мер наказания оставить за Верховным судом Синей Федерации, которые установлены в законном порядке.






ДАТА: 07.05.2023
ПОДПИСЬ: B.Gallardo
 

Elisabeta Faust

Проверенные
Сообщения
120
Реакции
163
sc.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Los-Santos, Administration of the President
10.05.2023

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает возможным принять его к рассмотрению и назначить судебное заседание на 11.05.2023 в 20:00 в зале судебных заседаний администрации президента. В качестве ответчика суд привлекает Evan Wylth.

В рамках подготовки к судебному заседанию, обязую:

Истца:
- Обеспечить явку на судебное заседание;
- Предоставить пронумерованный список свидетелей при наличии;
- Предоставить дополнительные доказательства, если имеются;
- Отправить повестку о назначении заседания ответчику, оставив не позднее чем за 5 часов до начала судебного заседания ходатайство с приложением доказательств.

Ответчика:
- Обеспечить явку на судебное заседание;
- Предоставить пронумерованный список свидетелей, при наличии;
- Предоставить дополнительные доказательства, если имеются.

http://i.*******/VOnHC.png

Верховный судья
Elisabeta Faust

6876aec6544b5208.png
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
786
Реакции
2 450
Окружной суд Синей Федерации
От Artemii Dragunov

Ходатайство
Направляю ходатайство в Окружной суд Синей Федерации о переносе судебного заседания на 17.05.23, в 20:00. В связи с отсутствием в Федерации до этого времени.

Дата: 10.05.23

Подпись: B.Gallardo
 

Elisabeta Faust

Проверенные
Сообщения
120
Реакции
163
sc.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Los-Santos, Administration of the President
10.05.2023

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Ознакомившись с ходатайством стороны истца, суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Отказать в ходатайстве истца Artemii Dragunov в полном объеме.

http://i.*******/VOnHC.png

Верховный судья
Elisabeta Faust
6876aec6544b5208.png
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
786
Реакции
2 450
Окружной суд Синей Федерации
От Artemii Dragunov

Ходатайство
Направляю ходатайство в Окружной суд Синей Федерации о переносе судебного заседания на 16.05.23, в 20:00. В связи с отсутствием в Федерации до этого времени. Раньше не могу, правда.

Дата: 10.05.23
Подпись: B.Gallardo
 

Elisabeta Faust

Проверенные
Сообщения
120
Реакции
163
sc.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Los-Santos, Administration of the President
11.05.2023

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Ознакомившись с ходатайством стороны истца, суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить ходатайство истца Artemii Dragunov в полном объеме.
2. Продлить предельный срок рассмотрения искового заявления на 7 дней.
3. Перенести судебное заседание на 16.05.2023 в 20:00 в зале судебных заседаний администрации президента.
4. Обязательства, установленные Верховным судом в постановлении по делу №38-ОС от 10.05.2023 18:33 оставить без изменения.

http://i.*******/VOnHC.png

Верховный судья
Elisabeta Faust
6876aec6544b5208.png
 

Elisabeta Faust

Проверенные
Сообщения
120
Реакции
163
sc.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Los-Santos, Administration of the President
16.05.2023

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
В связи с неисполнением стороны истца обязанностей, предусмотренных постановлением Верховного суда по делу №38-ОС от 10.05.2023 18:33 в соответствии с п.4 ст.10 гл. 10, ч.2 п.2 ст.9 гл. 9 Судебного кодекса
Властью, данной мне законами Синей Федерации, а также руководствуясь гл. 3, 4, 6 Судебного кодекса, суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Настоящее исковое заявление оставить без рассмотрения.

Настоящее постановление составлено Верховным судьей Elisabeta Faust в полном объеме 16.05.2023 в 20:54, вступает в силу незамедлительно и обжалованию не подлежит.

http://i.*******/VOnHC.png

Верховный судья
Elisabeta Faust
6876aec6544b5208.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх